Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, :D прикольно! муж красотка :D

 

Anoli80, :D а мелкому макарунчик перепал? :malicious: или ты под одеялом все стрескала

:flower: и вы хороши и сумочка хороша :malicious: антураж для сумочки готовился в 2 раза дольше, чем для остальных фоток :D малой прям мушчинка уже, так вырос

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,это я маме хвасталась,красиво фоткнула))))

повезло,малой не любит ничего с начинками :Crazy: макарунки все мои :D

да знаешь,так посмотришь ,вроде большой и все понимает,а как засыпать или истерика,то лялька лялькой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D во-во, у меня тоже срыв шаблона.. то стоит из стиральной машины папины рубашки вытаскивает, а то на колени залезет, качай ее и она мамина ляля, папина ляля.. и фиг поймешь, когда какое настроение резко подкатит.. подходишь и не знаешь,кто она сейчас ляля или хозяйка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D наша с 4 до 6.30 колобродила.. то в памперс сцать не хочу, то на горшок не буду, а че буду,. сама не знаю.. подняла всех короче... потом только успокоилась, папанька пришел, мол, слышишь, как птички за окном поют.. и пааанеслась по новой :malicious: ужфиг знает, чем птички не устроили.. видать тональность не та

 

но так здорово соловьи поют, ммммм :D 3-ю ночь слушаю

все теплоход вспоминаю, канал им. москвы, ночь, тишина.. нет.. тишинищщща.. и соловьи заливаются :D

Ссылка на это сообщение

Привет, привет, а у нас дождь.

Сходила в театр на "Дядюшкин сон", понравилось, довольна как слон, но потеряла там платок посадский, красивущий, несмотря на то, что свекровь подарила), жалко так...может найдут и перезвонят из театра

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ух какие моськи! правильно наглые, одобряю! :D у вас там прям весна весна уже!

 

Окsанка, вы с мужем хорошо смотритесь при любом расклад! :D

 

Чучуня, тишина....что это! пристроила вот жопку со стаканом кефира...и слышу мяяяяяф...все, тишина кончалась, начальство встало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рязанка, , извини, а ты сама из какого города? У нас в стае была птичка из Богучара, у которой сейчас дочка после позднего выкидыша, жаль, не пишет совсем :(

 

Живу сейчас в г. Алексеевка Белгородской области

 

Девочки, вы извините меня, что я вам тут хандру развожу, просто не знаю с кем на эту тему и поговорить.

Скажите, как вы справлялись со своими страхами во время следующей беременности?

Меня когда домой выписали, я лежала, рыдала и беспрерывно спрашивала у мужа "у нас ещё будут детки, правда? много, да?" И если бы было можно, то я бы сразу пыталась забеременеть. А вот сейчас, спустя 2 месяца я от одного слова "беременность" впадаю в панику, у меня животный страх какой-то появляется.

А вообще, вам планировать разрешали через сколько? Мне один врач сказал через 6 месяцев после полного обследования, второй через 6 циклов. А у меня 6циклов не равно 6 месяцем, М у меня всё ещё не пришли, я на 28 апреля записалась к врачу платно и УЗИ там же сделаю

Ссылка на это сообщение

Рязанка, :embrace: привет, а что ты извиняешься, мы все поныть уважаем ;)

планировать можно, как только цикл восстановится, ну и анализы сдашь необходимые

 

а со страхами, как боролись.. да никак.. сидели и боялись ;) вместе бояться веселее

ты старайся к этому относиться как... ну как бы грубо не звучало, многие терактов боятся, многие на самолете летать, страхов много, но главное. чтобы эти страхи не мешали полноценно жить... побоялись и пошли покупать билет на самолет ;) ты скажи себе, что для осуществления своей мечты о детях ты сделаешь все возможное и все, что от тебя зависит :sorry: а дальше только надежда на лучшее, что нам остается.. беременность у всех большая лотерея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рязанка, не извиняйся, мы здесь иногда поднываем. Беременеть разрешили через 4 цикла, но вот уже 1,3 года после потери, а все никак. Я и сейчас боюсь немного, но глаза боятся,а руки делают. Никуда эти страхи не денешь, но как Чучуня написала, надо делать так,чтобы они последующим Б.не мешали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рязанка, не надо извиняться, все ноем. И накатывает у всех довольно часто, даже с детками. И все эти стадии проходили, когда вот прямо сейчас, а потом уже страшно. Я заб через 8 месяцев, как раз собрались с врачом о планировании говорить, я к ней пришла уже с хорошим хгч на приём. Было внезапно, хоть и знала, что от секса дети бывают) Со страхами справлялась... да никак. Они будут накрывать жутко, сюда приходишь, птицы тапками тараканов давят)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...