Перейти к публикации

Полезные сообщения

:flower: :flower: :flower: тру-туру-туру-туту!!!! левой-правой, левой-правой, на парад идет отряд!!

Белочка, с днем рашдения!!!! :D счастья, здоровья телегу, столько же оптимизма и удачи!! ;) и чтоб все твои желания осуществлялись!!

пы сы: накатим? :malicious: :malicious: :malicious:

пы пы сы? пока я поздравляла ребенок размотал рулон фольги, приговаривая, у-ти :think1: ух ты чтоли? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!:)

 

Ого, сегодня у Белки день рождения!?:)

Аня, поздравляю тебя!!! Будь счастливой, красивой, весёлый, довольной жизнью!!! Здоровья, благополучия, достатка во всем, успехов!!!:D

 

Повторю вопрос Чучуни, накатим?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а когда когда накатывать будем?:) давайте в следующие выходные?? У меня ж тоже день рождения будет, 28 апреля!:) может 30 или 1 мая??:)

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> ой, мы ж кое-кого в красном цвете увидим надо поскорей слетаться <br />
<br /></p>

Ето меня имеешь ввиду? У меня ж парик красный, я не красила волосы по настоящему. Я тут как то про парик сказала, вы попросили сфоткаться, я забыла, а потом дома вещи разбирали и нашла его, сфоткалась:) вот

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Ето меня имеешь ввиду? У меня ж парик красный, я не красила волосы по настоящему. Я тут как то про парик сказала, вы попросили сфоткаться, я забыла, а потом дома вещи разбирали и нашла его, сфоткалась :) вот

может Чучунька твой отбгар имеет ввиду, пока ты не облезла :D

 

про следующие выхи пока не знаю, ближе к делу напишу, мы как раз в следющие собирались мой др праздновать, т.к. в эти все разъехались разбежались по важным делам, а следующие свободные...

 

Anoli80, спасибки! ом ном ном.

 

я красный бархат не ела, но я часто пеку печеньки без яиц как раз на растительном масле, там сахар, масло и мука в составе...они такие как прянички толстенькие получаются, тут в тесто слонее, но я так поняла, что такая стурктура рыхло пористая как раз от масла, так что не боись ) и масло рафинированное бери, иначе очень вкус перебивает, я кукурузное использую

Ссылка на это сообщение

Qumi, вот меня и смущает,что нести маслом будет.сделаю,наверное,сливочное пополам с растительным. еще краситель нужен красный ядреный)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, меня в нем краситель смущает , цвет такой яркий)) тоже хочу попробовать. Подруга пеклп - говорит вкусно) со сливочным кремом. Краситель америколор ред

Ссылка на это сообщение

Эх, птицы! Соблазнили меня тортом Красный бархат:) пеку! Только без красителя. Вы пекла первый корж, отрезала верхушку, попробовала, вкуснятина! Тесто можно использовать для кексов:) крем в холодильнике стоит.

Дороговато конечно, но думаю того стоит))

 

KleineHexe,  Ирин, ты же в ближайшее время в протокол идёшь, да? Ты витамины принимаешь для беременных? У меня есть 2 упаковки витаминов Элевит пронаталь 100 шт., срок годности до сентября 2017. Жалко, пропадают без дела! Одну упаковку предложила Ариадне. Одну могу тебе выслать?!:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...