Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

кто о чем,а птички о жратве! :malicious:

 

красивый тортик в разрезе,тоже буду)))) мне синие и зеленые красители прям бее,остальные терпимо))) разок-другой можно,думаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, классный тортик!

 

а меня не пугаю красители, не знаю почему, тут что не купишь, везде непонятно что, даже в хлебе...вот любители колбасы регулярно эти красители лопают, в общем 21 век. синтетика, а не жрачка, так что когда сам испек понятно из чего, краска-это мелкая шалось! да и капель немного надо, красный очень активный, если красители хороший

Ссылка на это сообщение

Qumi, там 2 чайные ложки надо, это половина тюбика. До х... , я б сказала

 

Оксанка, а диаметр формы какой у тебя? На 23-24 см это мне на 2 части только получится делить?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да,там пишут,что много красителя нужно! я не буду добавлять для домашнего поедания))) если куда-то нести,тогда добавлю. можно верх малиной и шоколадом украсить,вот и будет красный :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да не томи уже, неси торт-то (стучит ложкой)

 

Si_Ciliegia, :orden: а мы итак карошие и курасивые.. а если торт съедим, будем еще и добрые :D миру спокойней, когда мы добрые

 

доброутро, птахи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я вот борщ только что сварганила.хватит подвигов на этой неделе)))))

давай в пятницу может? мы целый не сожрем,а так мамо отвезем половинку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, нимагу, мне ж к четвергу)) Но если получится, буду ещё один в пятницу печь ;)

 

Чучуня, скажу ой, мамо, вы такая красивая... Хочу, чтоб дочка на вас похожа была :love:

:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, под жирную жопу подушку положить, спросить удобно ли. Вы, наверное, в дороге устали, давайте массаж сделаю....

:hohot:

 

KleineHexe, :girl_nea: пока я ей даже дверь не открываю :D

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Anoli80, забирает и хорошо! Говорить по телефону совершенно не обязательно )) У меня телефон для мамо всегда на беззвучном :malicious:

А чегой-то вы по выходным без принца делаете, ась? ;)

 

Половина торта, значит, за выходные в своё удовольствие? Красота! А он с ними по-немецки говорит, да?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот и я думаю,что лишняя болтовня ни к чему))) она громкая,я устаю ))

выходные-громко сказано.в субботу отвозим,вечер сами,в воскресенье домой забираем.

вот на ДР мужа на 2 дня оставляли,в другой город съездили,погуляли.

 

а почему по-немецки? он же дома только на русском болтает со всеми.с ними тоже

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я думала, может вы его вне дома учите на немецком говорить. А в садике как? Ты сама хорошо говоришь?

 

Чучуня, ага, я читала. Милота такая))

 

Я ещё заметила девочку, у которой две беременности были ХА. Прерывали один раз на большом сроке, второй раз она панораму сдала на скрининга. И сейчас опять анэмбриония. Так жалко :(

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже седня в поликлинике на эту тему думала) но немного в другом направлении, кто? Кто эти люди??? На каблуках и накрашенные,они монстры что ли?? И когда они это успевают :sorry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, специально не учим.среда-то немецкая,сам научится))) в саду уже понимает и что-то говорит.

я подзабыла немецкий,никак вот на курсы не соберусь.понимаю неплохо,а говорю похуже.

 

ой,брехня это все.если нет помощи,то фиг успеешь за собой следить.

я стала накрашенная после года малого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...