Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :think1: то есть, если каблуки морду можно не красить и губы не помадить.. и челку не хухорить (давайте поторгуемся :D )

 

:D а, точно, я читала про такой лук - резиновые сапоги на каблучке и пласч :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хз как с детьми все успевают, я сегодня без дитя задолбалась уборку делать, кота хватало, который носился как ненормальный, разносил аккуратно собранный мной мусор обратно. Завтра, если не просплю, то голову помою, а ну и каблуки напялю))))

 

Буся, я очень рада, если понравилось, надеюсь, на мед нет аллергии у вас. Чихи и памперсы ловлю))

 

Чучуня, представила тебя в резиновых сапогах и плащике, мама-мия...Богиня))

 

Рыжик, давно тебя не видно было,как вы там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, никакой торговли,все красить и пялить :D вдруг шпион притаился в резиновых сапогах с каблучками :malicious: ржу,вот это модная девица попалась :Crazy:

 

Цвяток, :D это уже готовый корж такого цвета? хорошо испекся?

ты масла по рецепту налила? я почитала оригинальный американский рецепт,там кислое молоко нежирное(buttermilch).никакой сметаны и сливок нет)) и есть рецепт со сливочным маслом.я,наверное,возьму пополам сливочное с растительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(бубнит) только вот я хотела модно нарядиться, так нет, пришли все опошлили (прячет резиновые сапожки на каблучках и одевает хламидку серого цвета) :D

 

Цвяток, ;) неси, мы все съедим

 

KleineHexe, :D во, тренируйся на коте.. ребенка потом еще будет истерить при попытке отнять мусор :malicious: у них свое видение порядка в доме, как и у котов видимо

 

:malicious: может тогда плащ на босу грудь одеть? это будет достаточно секси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я тоже по рецепту с пахтой пекла. Положила кефир 1%. Масло не чувствуется, такой влажный корж. Но мне больше всего крем пор развился, я в него ещё малины добавила , розовенький ))

Сейчас покажу

 

Ссылки скрыты.

Завтра ещё ягодами украшу. Криво-косо получилось, вдвоём с Ксюшей делали, она все мазала и лишнее (по её мнению) отгрызала :D

 

Ой не могу, куры бы меня застебали :D с крошками на столе и обгрызенным блином на заднем фоне :hohot:

Оксанка, громко не ржи)

 

Anoli80,  я по рецепту Энди шефа делала, он правда тоже сливки предлагает вместо пахты, но я вычитала, что это типа сыворотки, отстой от сливок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, высокий какой,это из 1 порции? 2 коржа пекла? я тоже у него рецепт смотрела))) там ржаки такие в комментариях))

крем какой сделала?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага, и ванилин. Нет , сыр взяла творожный хохланд как у него на картинке. Я ж тут около дома все покупала, нет тут заморских сыров)) Но мне очень понравился, я как-то масляные крема не очень люблю, а этот вкусный прям ))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, он небольшой же, представь 16 см диаметр. Я двойную норму сделала, точнее чуть меньше. 2 пачки сыра это 280 г+90 г масла + 100 г пудры. Вроде так.

Давай, потом расскпжешь как без масла получилось

 

 

 

щорт подери, как вы аппетитно тут все рассказываете :D

Ну а что мы - не порядочные куры штоле :malicious:

 

Я думаю, может автор того вопроса троллит просто? Она же не новичок на сайте, я помню её, вполне адекватная. Только вот ник сменила)

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, Федя то с котом играет, то с конструктором, то раскраску разрисовывал вчера весь день! И шкатулку мы под свои игрушки мелкие у мамы отжали. Мед у нас все едят, мама с мужем его просто обожают, очень довольны!

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, ну так если ещё как минимум год жить, может плюнуть и самим сделать? Как же потом с малышкой ещё в тесноте и пыли (( А брат с ними живёт? На съёмную не вариант съехать?

 

просто надо очень много денег сюда вложить на одну комнату,а у нас и так ипотека ведь,где лишние тыс.20 найти? И потом просто взять и оставить этот ремонт,новую комнату братцу..мне жалко. Братец тут живет тоже. Я бы согласилась на ремонт,если бы они хоть половину денег дали,все таки это их квартира,и им тут жить потом,мужа даже в доле нет на нее,все на этом беспутном братце.

 

Si_Ciliegia, ну это же вы к ним жить пришли.значит терпите или сами делайте.я бы даже не задумываясь сама сделала. ковры тоже терпеть не могу))

 

дак вот и терпим...Просто такая разница огромная-моя мама готова последнее для нас отдать,что угодно сделать,при этом ничего в замен не требует,а эта только требует,ноет что "у нее ипотека"-наша ипотека,хотя ни рублем,ни чем нам ни разу не помогла. Мне от нее ничего и не надо,но тогда и не ной и не проси.А она перед другими кичиться,что мы квартиру трешку взяли,что машина у нас есть,и типа все благодаря ей.Хотя и с квартирой и машиной нам моя мама помогла и бабушка первоначальный взнос оплатить.

 

Цвяток, какой тортик!!!!

 

Цвяток, и в какую сумму такой тортик выходит? Мне проще купить)))Я вон в первые года морочилась с тортами, и Соне пекла, и Арсению на ДР, а потом плюнула,столько времени уходит-шо ппц!но я бисквиты разноцветные делала, и мастикой украшала...блин даже фоток тортиков не сохранилось(((

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, меньше 500 руб, если брать творожный сыр вместо маскарпоне ))

 

Я бы лучше уборщицу купила :D ненавижу это бессмысленное занятие )) готовить люблю

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты готовишься завтра печь?) Мне тоже домашние больше нра. Даже если обычный бисквит со сметанным кремом

Ем второй кусок... И пусть мне будет плохо :Crazy:

 

Si_Ciliegia, насчёт свекровь... Все понятно, что ипотека и тяжело. Но попробуй посмотреть с другой стороны. Вот они отказали бы вам и пришлось бы снимать. Эта сумма 20 тысяч - плата за 1,5-2 месяца. А вам снимать больше года. Ну и пусть останется им потом как благодарность, нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...