Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, то есть все по рецепту, но сметану и сливки полностью заменила кефиром? получается у тебя получилось тесто по рецепту, а крем где-то в 1,5 раза, да?

 

и еще вопрос, вы пудру сахарную готовую берете? у нас вся с крахмалом почему-то, не могу найти чистую

 

а вам не захотелось еще в этот тортик фруктинки свежей добавить? ну там клубнички порезать или ананасика-персика консервированного?

 

читала я читала тему про унылых мамашек и недопОняла :D

куртака сиренево-голубая в цветуечек и жинсы в сочетании с унавоженными ресницами считается за позитивно-весенний лук? :D извиняйте, пока в шапке.. за 2 часа ухи пока мерзнут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, у нас очень хорошие пекарни,и торты очень вкусные. Все друзья/знакомые которые уехали отсюда на ПМЖ в ту же москву, просят им привезти наши ижевские тортики и сарапульских конфет.

 

Цвяток, вы не отмечаете с размахом?просто дома?

 

А про свекров - мне жалко эти деньги... И никакой благодарности я к ним не испытываю. Было бы какое то участие с их стороны,хоть когда нибудь за эти 6 лет,уж 7 скоро... И одно дело если бы мы их притеснили,но комната где мы щас живем была тупо свалкой-складом ненужных вещей.И месяца за два мы им начали говорить что скоро уже вот вот к ним переедем,пора бы освобождать комнату,никто и пальцем не пошевельнул. И буквально за два дня как нам надо было переезжать,мы с мужем приехали и сами начали освобождать эту комнату и делать ее более менее пригодной для житья. Никогда они нам не помогали,но постоянно просят мужа им помочь,что на их огороде, что дома, или куда нибудь свозить,отвезти,что-то забрать. И еще обижаются когда муж не может в рабочее время.

Ссылка на это сообщение

да,в оригинальном рецепте вообще кислое молоко с жирностью меньше %. тоже не пойму к чему такая замена.там и так жира дофига...может,чтоб корж "мокрый" был.

 

я думаю малина-клубника туда хорошо впишутся.

Ссылка на это сообщение

про свёкров,если честно ))) я вот на себя прикинула.живу,никого не трогаю,мусорец свой собираю и тут оп,сын с Б женой и двумя мелкими детьми...уууу,я бы взвыла :D не все готовы менять свои привычки,что уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а может коньяком пропитать?

 

Цвяток, ну вот расскажи, у меня с бисквитами и коржами напряженные отношения.. они меня не любят :D я справлюсь или попроще рецепт поискать?

Ссылка на это сообщение

птички-рукодельницы!

кому несложно напишите полностью рецепт по которому вы готовили, а то я еще тот пекарь, мне инструкцию надо точную)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а в вс.куда?игровая комната?

 

про свёкров,если честно ))) я вот на себя прикинула.живу,никого не трогаю,мусорец свой собираю и тут оп,сын с Б женой и двумя мелкими детьми...уууу,я бы взвыла не все готовы менять свои привычки,что уж.

 

а ты думаешь у них что то поменялось?)))вообще ничего!Вот как сидели целыми днями перед телевизором на диване,так и сидят.Хотя сами завидуют другим что они по гостям,отпускам ездят и т.д. А сами ничего не готовы менять.Мы думали,хоть переедем к ним,они гулять начнут,хотя б с внуками,неа...все без изменений. Мы и сами стараемся как можно меньше бывать тут,в выходные нас нет с утра и до самого позднего вечера,вечерами уходим или гулять,или к друзьям или к моей бабушке,чтобы по минимуму "беспокоить" свекров.Ну и кормить и одевать нас не надо-все сами!Я тут как белочка в колесе кручусь-квартиру мою,прибираю,и эти дурацкие ковры пылесошу :D

Ссылка на это сообщение

Крем очень понравился, бисквит норм. Обычный. Легко делать - все размешивать. Я готовила у него же бисквит королевы Елизаветы кажется, с тем же кремом и клубникой. Там вообще пышный и лёгкий бисквит. А у этого плюс, что без пропитки норм

 

Чучуня, шарлотку умеешь печь? Справишься легко ;)

 

птички-рукодельницы!

кому несложно напишите полностью рецепт по которому вы готовили, а то я еще тот пекарь, мне инструкцию надо точную)

Ссылки скрыты.

Только вместо пахты я положила кефир

Все-таки там фишка в цвете. Так ничего такого чтоб прям вау)

 

Вот разрез )

Вот цвяточки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

про свёкров,если честно ))) я вот на себя прикинула.живу,никого не трогаю,мусорец свой собираю и тут оп,сын с Б женой и двумя мелкими детьми...уууу,я бы взвыла :D не все готовы менять свои привычки,что уж.

Это мой кошмар, если честно :Crazy:

Как же не поменяется? Они шумят, топают, в санузел очередь. Может они и сидят перед телеком, чтоб лишний раз не высовываться ))

С маленькими детьми я в свои шешнадцать устаю, что цж говорить о людях, которые своих детей вырастили уже

 

Девы, вы меня убиваете тут вторые cутки :malicious::Crazy: . Пошла догрызать печенье "Мария" с кефириком :))))

Буська, зато ты тонкая и звонкая ;)

 

Ариадна, в вс родственники придут в количестве 12 человек )) В игровую нам не с кем идти )) Да и успеет ещё.

 

 

Я упала, название темы прочитайте :hohot:

http://www.babyplan.ru/questions/151017-srochno-tescha-izbila-zyatya-molitvoslovom/

Ссылка на это сообщение

Оксанчи-и-и-ик!!! выходи, поздравлять будем!! с днем рождения тебя, моя карошая!!! успехов тебе на новой работе, любви с мужем и взаимопонимания, хорошего отдыха, радостных событий и главное сбытия твоей самой главной мечты!! :embrace: :embrace: :embrace: большую тебе обнимашку и целовашку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...