Перейти к публикации

Полезные сообщения

Олюлечик, с днем рождения! Пусть детки не болеют, муж быстро восстанавливается, работа находится, лето нас питерских не подведет и йогуртовый торт тебе на 5 кг!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я что-то торможу,вместе с линейкой )))) С Днем Рождения вас! счастья,здоровья,много улыбок и всего-всего самого лучшего!

 

0c151abc11401ec84656a4fbb4d0.jpg

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо ,конечно ,большое)))но у меня уже был день рождения 16,03))) :D и ты меня с ним поздравляла даже :D :D Ты видать меня с Оксаной перепутала))) ;)

А Оксану с днюхой)) Позитивному человеку еще больше позитива, удачи и чтобы поскорее счастливой и долгожданной :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, блин, вот что значит ночами не спать! :D

Оля, я тебе этого просто так желаю )

 

Оксанчик, а тебе всего-всего самого лучшего очень-очень-очень много и быстро! Чтобы жизнь такой же вкусной, как все те кулинарные штуки, что ты умеешь печь!

Ссылка на это сообщение

:D кто на Оксанкин день рожденья печет торт, тот я

что-то я похоже голодная была, когда тесто мешала :malicious: тут если получится, то на весь колхоз хватит :think1: вот думаю, сыра маловато на крем купила, ну ладно.. ананасьями разбавлю

 

вот Цвяток писала, что шоколадки не хватило, поэтому тесто получилось по цвету, как хлеб ржаной... я тогда подумала, что если б я решилась на подвиг выпечения торта, я б не поленилась сходить в магаз еще за шоколадкой (Цвяток, погоди возмущаться :D )

ха-ха, подумало мироздание и украло у Чучундрика почти весь какао-порошок :D и угадайте, какого цвта у меня теперь коржи :malicious: ну да ладно, главное пахнет вкусно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окsанка, C прошедшим Днем Рождения, птичка!!! Всего тебе самого душевного и положительного! УРА! :flower: :flower: :flower:

 

Чучуня, ом ном ном,отличный тортик!

 

у Белки пока тайм аут по тортам после череды ДР они в нас уже не лезут... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D я сижу и тренирую глубокое дыхание... сегодня прям мы с девочкой на ножах :Crazy:

 

утром 30 (!!!!!) минут мы собирались гулять.. это при том, что тепло и шмотья надо одеть меньше.. потом, когда потный Чучундрик сунул руку в карман куртки, то понял, что ключи от квартиры утащила баушко.. и тут Чучундрик понял, что сейчас будет взрыв :D пришллось пойти на кухню, замахнуть валерьяночки и пойти к бабушке добывать ключики.. ну заодно уж ей кусок торта отволокли :malicious: наверное так было и задумано

 

у нас сегодня рядом с домом на площади проходила очередная акция "убей бобра, спаси дерево" "лес победы" - это когда всем желающим выдавалась лопата, ведро воды и саженец деревы.. мы жалко поздно узнали, притащились уже под самый занавес.. и вот стоит плакат с названием акции, там народ кучкуется, Шоколадка сразу в гущу событий полезла, так на корточки присела и тырк-тырк, протолкалась в центр.. я не спеша подхожу и вижу... вся городская администрация выстроилась "свиньей" у этого плаката, в центре Шоколадка стоит, важно выпятив пузо :D еле увела

потом подошел кадетский класс фотографироваться, ну и бывший наш глава города какого-то пацана решил проверитьт на умение красиво маршировать.. ну тот и замаршировал.. а рядом Шоколадка тоже замаршировала :malicious: а я стояла и делала вид, что это не моя девочка :D

короче все дети как дети, вокруг клумбы бегали, а мы.. (ворчит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, с прошедшим Днем рождения. Здоровья, счастья, благополучия и пусть исполнятся все твои мечты!

 

Привет, птички! Я что то совсем пропала на работе. Эти всероссийские проверочные работы вымотали всех и детей и учителей, и родителей. Наконец то все закончилось! Мои детки молодцы, написали неплохо.

 

Чучуня, какой тортик! НЯМ, НЯМ, НЯМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  молодец Шоколадка,держит маман в строю !)))

 

А мы сегодня поперлись в парк Горького...и вместе с нами пол страны по ходу ))) очередь у палаток со жрачкой по километру,как будто только за этим и ехали!…в общем угулялись,Миха не отстает от Шоколадки,выбрал на площадке самый занятый детьми вертолет,из которого его хрен вытащишь и тусил там с народом,а я смотрела что б дите не получило по башке ногой или не влезло куда...потом надо было кормить уточек,вот прям нырнуть к ним,что б покормить каждую лично!

 

На выходе встретила однокурсницу, Москва-деревня )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D наша теперь еще перья голубям возвращает выпавшие и все детали, которые находит порывается би-би вернуть обратно.. или идет, палкой на номера машин, как указкой тычет и буквы называет.. короче побьют меня наверное скоро.. не те, так эти.. не эти, так те :Crazy:

 

koscha 41, :girl_bye: привет! детки молодцы, тебе за подготовку детей медаль!! теперь каникулы! :friend:

 

KleineHexe, :girl_bye: прювет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...