Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мне кажется аллергия, еще пыли по колено на улице и все расцвело разом! мы тоже пассивно похлюпываем, не простудно! зодаком закинься

 

привет, птахи!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тут ехала в электричке и наблюдала, как подростки играют в игру "угадай блогера"! Думаю тьфу на вас, не тех вы героями считаете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D ты почувствовала себя динозавром?

 

:Hello: доброутро, птички!

:malicious: на 9 мая снегобещают.. признавайтесь, кто постирал зимнюю шмотку и спрятал в шкаф и спугнул потепление?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ничоси ты обо мне какого мнения.. я совсем не такая храбрая :P

а чхаю я насморк у меня потому шта :D

 

свежий анекдот....

помните, я хвасталась, что у меня М свои появились и даже худо-бедно регулярные.. ну вот собственно недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :D уже больше 40 дней, а ни гу-гу.. а теперь непосредственно к анекдоту... сегодня Чучундрик выиграл в акции от либресс маленький вагончик разнообразных прокладок под гордым названием "Специальный приз" :D и чувствую, нужны они мне будут примерно как выигранный в прошлом году мультистайлер для длинных волос :D

 

:malicious: пачиму бы мне не выиграть что-то полезное, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучунька-везунчик!))

 

Птички, я вам рассказывала плакательную историю про свою мамо?! Вроде нет.

Приехали мы на дачу в прошлые выходные, свекровь начала поднывать, что непонятно нужна ли нам дача, редко бываем, ничо не делаем. Муж промолчал,я себя тоже заставила молчать. Решили рыбу на мангале пожарить, тут звонок, оказывается в квартире свекров прорвало трубу и они топят соседей. Все в шоке, свекровь верещит где же теперь деньги брать, все сваливают в город, кроме меня. Ну а что рыба пропадать будет?!)))

Выяснилось, что да, затопили одну хатку внизу, но там чудо-потолки натяжные, которые взяли потоп на себя.

На след.день муж поехал смотреть объем ремонта и мамо ему сказала, что потом это кара небесная, т.к., оказывается, у свекра был вклад, они его сняли и купили мамо шубку теплую, задорого. И она теперь переживает, что и мы обидимся, что деньги не нам на ремонт отдали, и Бог их за это потопом наказал :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: а тест ты делала? счастливчик ты наш!

 

KleineHexe, мдя, вот есть такие люди, надо найти виноватого, кару тут надумала, ну пусть мучается, ага ))) а то что дом старый и трубы фиг знает когда меняли, это жеж непричем, ага )))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А у меня вот наоборот, уже второй день мажет, а только 24 ДЦ (с моим то 50-ти дневным циклом)... живот не болит.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дача родительская

 

Птички, сдали СГ..я в расстройстве..Морфология 1%, драгментация немного повышена,17%.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  для эко это не страшно,до.авят икси+пикси

 

У нас тоже попа с СГ была,подвижных 1%,малоподвижных 20%,морыология 98% фиговая (((

 

KleineHexe,  а варикоцеле у мужа нет?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, давай тест делай. Чепчики только от ЗПП могут и спасти,а от беременности нет))

 

KleineHexe, а подвижных сколько? Морфология ж норм 1 % это мало,или нет?

 

На консультацию муж еще не ходил? Эти ж показатели улучшить можно.

Ссылка на это сообщение

Qumi, нет, варикоцеле нет. Я все на свинку в детстве грешу..

 

Si_Ciliegia, прогрессивно-подвижных 14% при норме больше 32%. Это пересдали после лечения. Количество улучшилось, подвижность тоже немного, морфология нифига. Врачи говорят, что сложно поднять ее

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, да... свинка....((( скорее всего она... а народную медицину не пробовали?может какие рецепты провереные? Мед с грецкими орехами -классная вещь для мужчин,немного для другого правда..))

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, морфология попа, да...мар тест делали?

 

глобально не переживай, раз на эко идете, пикси,это доп обработка при большом количестве незрелых,это мар тест покажет, при фиговой морфологии, бывает частенько, что много незрелых, и икси,это когда не просто в чашку с ооцитами спермиков запускают, а отбирают отдельно конкретного без патологий, дальше все как у всех, на 3 день после оплодотворения вступает мужской фактор, до этого только женская клетка работает, вот тогда посмотрят как развиваться будут, я вот не помню, вы уже делали же эко? какие были результаты?

 

KleineHexe, а на счет свинки...да тут что угодно, холодные камни, крыши гаражей, недосмотр родителей, в советском союзе сплошь и рядом... но морфология, в основном это увы врожденные наследственные патологии, но их могут усугублять болезни и инфекции.

 

в любом случае не вноси себе мозг, поговори с эмбриологом, что б вам все рассказали наглядно, в общем то эко для этого и есть, не только ж женский фактор важен, он кстати и регулируется проще, с мужским сложнее, не так все просто корректировке подается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...