Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe, я поддержать. Не разбираюст в этом, Белка дело говорит. Наковыряют нужных на Эко. А у тебя же ЕБ была?

 

Свинка вроде как полное бесплодие же вызывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_bye: привет, пташки! с праздником! мирного неба над головой!

мы с парада притащились :D такой дыдыдун на улице, жесть!

:D Шоколадка нас развела на лошадке покататься.. и нет, чтобы на пони, заставила "экипаж" арендовать :D сидели с волчиком, как дурачки на тележке с бантиками :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Депресняк меня накрыл!:( работать не хочу на этой работе...не нравится...давала себе несколько сроков, вдруг передумаю и привыкну, уговаривала себя, плюсы искала..но нет.. против себя видимо не попрешь!:(

Такой тут нервяк постоянный, нужно быть "железной леди". А я хочу быть девочкой, не хочу больше этим заниматься. Хочу спокойную и более "женскую" работу:)

А вообще я хочу в декрет!! Хочу быть мамой!!! Эта профессия тоже нервная, но приятная!!!:)

Извините, что ною!

Мужу вчера выложила свои мысли, он удивлён, так как я не говорила раньше, что мне не нравится, старалась не показывать. 8 месяцев работаю, а с каждым днем только тяжелее морально делать эту работу, видеть эти лица...

 

Что делать? Потерпеть ещё? Или менять? Подскажите мудрые птички!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, всем привет! С прошедшим праздником!

 

Олюлечик, уже все пробовали..

 

Qumi, мар в норме был,не помню точно сколько. Эко было в ноябре, из 7 як до 5 дня только 2 дожили, сказали,что это из-за спермы, при чем было часть икси, часть просто эко, дожили просто экошные. Посмотрим что нарастет, я же еще по омс, можно ли будет доплатить за пикси узнаю.

 

Цвяток, даже 2 ЕБ было, детей,правда,нихрена, но что ж поделать. Будем пробовать пока силы есть, должно же и нам повезти)

 

Птички, спасибо за поддержку и обнимашки!

 

Оксана, спасибо за витаминки, все получила! Наверно, надо менять работу, а лучше,если есть возможность и не работать какое-то время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :friend: начинай тогда потихоньку искать новую работу, что себя насиловать ;) а там уж мироздание всё устроит и про главную мечту не забудет

 

KleineHexe, :embrace: у вас все обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, меняй конечно. Если не прет коллектив,утомляет работа и финансы не совсем поют романсы то-на фиг надо себя мучить? .... Можно работать пока и искать по тихоньку другую)

 

Окsанка, KleineHexe, все у вас получится,вы обязательно будет мамами и не единожды)) ;)

 

Всем привет)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, ну прогноз то хороший, закон вероятности никто правда не отменял... а раз и ЕБ были! топаем к цели, легкий путь нам не выдали, так что грызем землю и топаем вперед своими силами! все получится!

 

Окsанка, как шило в *опе, могу сказать меняй!!! если не идет, то не идет, сколько не уговаривай, как уволишся, так гора с плеч спадет! так что кончай себя мучать, пиши заявление и ищи новую работу, нет ничего хуже каждый день вставать и идти как на плаху! а забеременеешь, будешь себе опять же нервы тут трепать, оно тебе надо?

 

зы: я вот к тебе на днях за пончиками приеду, погода дрянь, хоть растижопиков с Михой тяпнем и на трамвае покатаемся)))

 

зы,зы: Чучуньку продинамила на день победы, не виноватая я, самолеты отменили, погоду намочили, дороги перекрыли, ну их всех, пошли со мной к Оксанке за пончиками! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо всем за поддержку!!!:)

Думаю, что сначала уволюсь, а потом буду искать новую работу. Может в понедельник напишу заявление!

 

<p>

<br />зы: я вот к тебе на днях за пончиками приеду, погода дрянь, хоть растижопиков с Михой тяпнем и на трамвае покатаемся)))<br />
<br /></p>

Ты прям ко мне приедешь, в гости в Красногорск!?:D Или на Войковскую где я работаю?

Давайте может в воскресенье устроим слёт!!!:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Оксаночка, спасибо тебе огромное за витаминки и подушку :embrace: !Ты бы видела мое лицо на почте,когда мне принесли огромную посылку :D :D :D

По поводу работы-надо менять!Иначе ты совсем измотана будешь.А будущему ребеночку нужна позитивная активная мама ;)

 

KleineHexe, у вас хорошие шансы!Все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D а?чо?где? поо-о-ончикииии!!

:D привэт, птицы! если что, я за воскресенье.. надеюсь мои меня отпустят

 

Qumi, :D Чучундрик сам на параде замерз, как черт, дальше из дома не высовывались.. салют прослушали из окна

Ссылка на это сообщение

Птицы, я вот что сделала...я поговорила с начальником, сказала, что устала, что работаю на пределе, в постоянном стрессе. Он пообещал снизить объём работы и лишний раз не дёргать меня!

Мне муж так посоветовал.

А дальше посмотреть, как будет, как я себя буду ощущать. Если отношение не изменится моё, то уходить. Вот!

 

Si_Ciliegia,  на здоровье!!!:) рада, что все пришло и понравилась подушка))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Окsанка, думаю трамвай меня в красногорск не увезет ))) в метрополис хотела

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Самомнение, это, скорее всего, тебягормональный депрессняк накрыл, так бывает. У меня в этом Федином возрасте было и у многих, после года ребенка проходит.

 

Окsанка, с работой тебя поддерживаю - правильно, что поговорила на работе!

 

KleineHexe, я только удачи могу пожелать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  привет птичка!:) может тебя перед днем рождения депрессия кроет?;)

 

Самомнение,  я вот взяла пример с тебя и вчера оформила годовую карту в фитнес клуб и в бассейн буду ходить!:D

 

<p>

<br />Окsанка, с работой тебя поддерживаю - правильно, что поговорила на работе<br />
<br /></p>

Наверно да, правильно. Ведь я все 8 месяцев работала в режиме non-stop, не могла сказать НЕТ! И очень вымоталась:(

Надеюсь, что ситуация изменится после разговора и будет приятнее работать!

А если ощущения мои не поменяются и все равно будет работа тяготить, значит нужно будет менять её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, мое мнение, что работа - это то, что поменять легче всего, поэтому если не боишься это делать, то больше шансов найти именно свое.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :friend: вот прям оптимальное решение! молодец, что поговорила и сказала, что тебя не устраивает

 

:D у меня сегодня ребенка первый раз налопалась кфс-ятины

привела меня такая в едальню, посадочное место заняла и дала понять, что голодными не уйдем :malicious: пришлось купить ей картохи, а маме кофию :D все наелись и подобрели.. и вот как, епрст, она узнает, что вкусно, а? эту картошку ни в каких видах она дома не ест.. ни пюре, ни вареную, ни даже, о ужас, жареную.. а тут коробочку увидела, сразу чап-чап, уселась и давай тягать :D

 

Самомнение, :friend: усталость просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня дети наверно каждые недели 2-3 лопают эту картошку фри,немного конечно,они ее очень любят,да еще и с соусом. Ну и конечно же мороженое рожок - в кфси и маке они одинаковые.Мы что то всем семейством подсели на эти мороженки.

 

Окsанка, молодец!Начальник надеюсь все правильно понял.

 

Самомнение, полежи посмотри в стену,а потом беги к принцесске.Она такая чудная!Вся в тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...