Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, если б меня в 5 утра поднимали ежедневно, я б об эту стену билась головой. Держись, друг! Все образуется!

 

Чучуня, мне кажется, детям нравятся эти коробочки и то, что руками можно лопать. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, образ жизни сильно измениился, постояный нон стоп, усталость, да еще весна снежная выдалась, ща начнется летний период писочницы :malicious: депресняк сам пройдет, из лексикона уйдут все слова кроме матерныйх, и песок покроет вашу квартиру :D (демонический хохот) в общем будет весело, обещаю, а подепресовать иногда можно, мы ж живые, только без последствий, лучше слопай шоколадку любимую, назло диете! иди на ручки, пообнимаю :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж не рассказала. Мы все таки сделали ремонт в комнате :D Когда ездили в Набережные челны,там зашли в леруа марлен и купили все что надо,вышло очень бюджетно,но красиво. Фотки потом покажу,как скину с телефона.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,Комната светлая и просторная))У нас в детской похожие обои,только светло бежевые,тоже хотели,чтобы светло было) А занавески какие будут?

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

Si_Ciliegia, :flower: красивая комнатка получилась.. тесновато вам конечно.. а малышка с вами спать будет?

 

:D мы сегодня Шоколадку с ревом из игровой выковыривали.. еле увели :Crazy: там какие-то 6-8 летние слоники день рожденья праздновали, так она за ними прыгала-лазала, как бибизянка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, ну точно надо их свести, разнесем какую нибудь детскую зону! Мха тоже за старшими вечно носится, и под ноги лезет, фиг вытащишь, орать начинает!

 

Si_Ciliegia, компактно и уютно все получилось,только когда диван разложен, проход маленький остается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрела сейчас программу на ТНТ "Генеральная уборка" и я хочу их к себе!!! Так ловко они все прибирают!:D

Вот щас каааак возьму и всё приберу!!!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D меня, меня в гости!! :malicious: я могу даже торт испечь

 

:Hello: привет, пташечки.. а к нам тепло пришло.. и батареи пришли.. только мать его горячей воды так и нет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас и холодно,и воду отключили, но мы вчера водонагреватель прикупили,сегодня пробовать будем

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, занавесок нет,есть рулонные шторы. Я отказалась от занавесок,они меня бесят-пылесборники)))

 

Qumi, да расстояние небольшое между кроватью и диваном разложенным,но как оказалась так удобно- я до Арсения один шаг делаю,а он до меня соответственно-ночью))

 

Чучуня, спасибо.Где малышка спать будет я не знаю еще,как родится там узнаем. А вообще для нее кровать-манеж будет поставлена,рядом с детской у стены.А игрушки сдвинутся в бок или в угол между шкафом и дверью.

 

Окsанка, KleineHexe, спасибо.

 

Цвяток, :D :D :D о да...ковер!Его только если на зиму и то детский с коротеньким ворсом.

 

KleineHexe, водонагреватель вещь!!!Особенно в россии,где воду отключают как попало.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...