Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D гулять и пить Оксанка будет)))

 

Да самой страшно когда на линейку смотрю :strashno: У нас еще в июнятах друг за другом рожают все. Вчера трое родилось.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот надеюсь недели две то походить еще. Сумка то в роддом не собрана.А еще у мужа др 25го мая- 30 лет будет. Надо ж отметить. Хотя муж говорит-могла б сделать подарок такой-родить,потом всю жизнь не надо над подарком думать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, рано ещё. 2 - это минимум самый) А чего не походить? Даже я неделю без швов протянула, так что без тарзанок и до ПДР доползете

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, у меня тоже с 34 был живот низко и голова очень низко прижата уже была. Дотянула, и ты дотянешь! А ктг норм? А то у меня ж ещё схватки фиксировали постоянно, я как раз в 35 нед на сохранение попала и гинипрал прокапали

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  круть круть! Значит нас с Чучундрием динамишь? ))) шучу я! Накати там за всех пингвинов ))) и потуси!

 

Si_Ciliegia,  срок хороший уже,ттт недели 2 протянете, с опустившемся животом и по месяцу ходят!

А у меня так и не опустился живот так кромсали!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ничё и не динамлю! :P я готовая была в воскресенье выйти в свет, но уборка меня затянула:) да и вы чёт молчали?...

 

Вот лето наступит (настоящее) и встретимся! Вообще пикник можно устроить!!!!?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, о, круто! Жаль, я с Федосом одна буду, не тусовочный вариант :((((

Я с радостью бы с тобой и Касей повидалась:) но не уверена, что подруга моя захочет... Вот когда с мужем к вам поедем, тогда можно слёт организовать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, у меня в начале ноября командировка в Москву намечается. Работа утром до обеда. Конечно, еще дожить нужно, но имейте ввиду :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ждемс!

 

еще 28 можно, кому как удобнее?

 

Anoli80, хотим, хотим, вот загран оновим и приедем)))

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я вас читаю иногда, а писать особо нечего. Мы вот уже месяц болеем, вернее, Костик. В сад неделю проходил и всё, надоело.

 

А еще бабакатя в этом году решила помидоры сажать)) вот стоят они грустные на окне и ждут когда уже тепло будет и муж грядки доделает.

 

Anoli80,  я в феврале все-таки доехала до Праги. Думала к тебе в гости прикатить, но далековато))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: я здоровалась? ну если что, всем привет! :D

Бабаkатя, бабусикКатюсик, обнимашку тебе! я тебя лайкала в вк, Костик красавчик, взрослый такой уже!

:D выкинь помидоры и выпей вина.. я уже Аленкин зимний комбез по 3 разу стираю-убираю-достаю... :girl_mad: сколько можно, мать-перемать

 

а ты в Прагу одна ездила? или семейством?

 

:D представляете, вот только пару дней назад у девчонок спрашивала, кто-где в Суздали останавливался.. так сегодня звонит мне мужик какой-то и говорит,что он курьер и привез мне посылку от Кирилла, ну и адрес диктует, г. Суздаль, улица такая-то.. оказалось он номер телефона неправильно набрал

:malicious: суздальская медовуха думает обо мне :D

 

28 я пока могу.. и 4 тоже.. предварительно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я еще надеюсь высадить помидоры)) такими темпами и банки осенью закручивать начну:D

 

В Прага с мужем ездила, а Костра с моей мамой оставался и общался с нами по скайпу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...