Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, точно тебя какой-то огородник покусал)))))

но на помидоры мы идем,так что соли :malicious: будут закуской!

меня пока только на пару орхидей хватило.вот жду,помрут или нет :Crazy:

а чего Костик хватанул в саду?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
:D ничего спебе вы с места рвете.. одна за орхидеи сразу взялась, вторая за помидоры.. мне чтоль какой турнепс высадить :malicious: Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

busiko, ждемс!

 

еще 28 можно, кому как удобнее?

 

Anoli80, хотим, хотим, вот загран оновим и приедем)))

28 я в Питере буду:P давайте предварительно на 4 !?:)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  какая-то вирусня(( насморк месяц уже не проходит, а сначала хранить стал во сне. Температура то нормальная была, через 2 недели 38,6. И подкашливает. Мне кажется, он уже двумя разными заразами переболел.

 

Чучуня,  хто такой турнепс?? Или это ты ругаешься так?:D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы собирались к бабушке ехать и ребенку было обещано, что там мы купим синий шарик. Но бабушка внезапно плохо себя почувствовала и всё отменилось. Ребенок расстроился. Пришлось мне отдуваться. Поехали в ближайший магазин, купили шариков и конфет.

 

Цвяток, посмотрела фотки у тебя в графике. Вот это да! Какая Ксюха уже большая! Офигеть! И кукла на нее похожа))) Дочка красотка! А Боря такой серьезный, взрослый мальчик. Детки у тебя конфетки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, я также вчера на Костика смотрела :D Вроде вот только писала, что в роддом поехала)) А тут уже человек!

 

Бабаkатя, с бабушкой ничего серьёзного? Как, кстати, свекровь?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у мамы все нормально, просто пульс от чего-то повысился. Но потом устаканился.

Свекровь вроде нормально. Но, конечно, всем до сих пор тяжело ужиться с произошедшим.

 

А Костик резко подрос, почти на 5 см за 3 месяца. Он за на фотках старше выглядит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D турнепс это репка кормовая.. которая выросла большая-пребольшая и пошел дед ее тянуть, тянет потянет.......эм.. увлеклась :D

 

ой, мне сегодня приснился теплоход.. поднимаемся мы такие с волчиком на борт с чумоданами и я вся такая в предвкушении, что впереди 2 недели отдыха... проснулась от того, что Шоколадка мне горшок приволокла, под нос поставила и трясет за плечо, мол просыпайтесь, маманя, с приехалом вас :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  Эх, жаль что ты уехала из Красногорска!:( мы сегодня шашлычки будем жарить с мужем вдвоём, если бы вы тут были, то присоединились бы к нам!:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D ого, шашлычки! вкуснота!

 

а Чучундрик пишет вам из славного города Суздаля

купились? а вот погодите завидовать, дома мы всем семейством

 

собрались мы таки на выходные посетить эти чудные места.. гостиницу забронировали, мою маму утоптали с Шоколадкой посидеть, жрачки я им наготовила, как на маланьину свадьбу...и...иии... и в пятницу после обеда у Шоколадки шандарахнула температура... метались мы, как та мартышка между умными и красивыми, но поездку конечно пришлось отменить..хорошо бронь сняли без штрафа...иии.. сегодня мамзель продрыхла до 2 дня и встала огурцом, ттт... что это было, непонятка.. даже не перегревалась вроде нигде.. :D как-то она прочухала, что мы собрались отдохнуть :malicious:

 

так что сегодня шутка дня: "хороший город Суздаль, здесь все как дома"

 

так что вырвались мы с волчиком на пару часов до макдачки.. пообедали романтично на свежем воздухе.. а воробьи у нас картошку таскали :D

Ссылки скрыты.

 

и пошли мы сегодня в парк, кататься на аттракционах, лопать поп-корн и смотреть на кроликов-гусей и уток в контактном зоопарке.. и из всех животных Шоколадку впечатлили вот эти три козла :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы недели 2 назад тоже ходили в контактный зоопарк. Костик только около аквариума со змеей и ящерицей задержался ненадолго. Остальные животные вызывали у него только желание уйти домой.

 

А я помидоры посадила. И солнце сразу скрылось. Теперь разбивает их ветром холоднючим:(

 

Вот мои недоделанные грядки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ничего, съездите еще в Суздаль и хорошо, что Шоколадка в себя пришла. Мы вот поездку на мой др в славный город Выборг в больнице провели :( Теперь я дальше области боюсь планировать.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D да, мы тоже поняли, что планы дальше 2-3 часов дело неблагодарное

 

прям вот никак меня Суздаль не пускает :D сколько раз порывались, все время обламывается.. либо экскурсию на другой город меняют, либо мы не едем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...