Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Смотрю мультик "Бос Молокосос". Кто смотрел, поймёт... хочу, чтобы ко мне пришли эти человеком в скафандрах и помахали надо мной своей волшебной палочкой со словами "забудь младенца, забудь младенца..." и вуа ля, будто ничего и не было!! :(

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  веревочка, а для чего ты грядки так поднимаешь? Чтоб обрабатывать удобнее было? И как их перекапывают потом? На зиму разбирать или как?

 

Оксанка, :almirena:

Ссылка на это сообщение

:Hello: пиривет, пташки!

 

Окsанка, :friend: я б тоже четверть почки продала за амнезию на период с 12 по 14 годы :embrace: то что нас сразу не убило, сделает нас сильнее.. обнимашку тебе крепкую в преддверии 4 июня

 

фефочки, у меня тут литр кефира пропадает.. как не дать ему пропасть и испечь что-то вкусное, а? только чтобы одной кривой ногой можно было размешать и быстро :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я так глубоко не думала:) мне хотелось чтоб красиво было. чтоб глазами улыбаться, а не перекапывать:D разбирать точно ни чего не будем. Я столько пенделей отвесила чтобы муж их сколотил)) он же руками совсем не умеет ни чего))

 

Чучуня,  выпей его в два захода и без закуски))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D я на него смотрю, а он смотрит на меня.. организм решительно сказал, что сегодня свой стакан кефира уже получил и на этом ффсе.. и нагло требует котлету :D

 

Окsанка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем с хорошими новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец какой то...я еще не заходила в кабинет, а уже нервы сдают! На форуме тут задала вопрос про ЭКО по ОМС и еще знакомая пишет, которая недавно делала. Так информация у всех разная!!! Еще и очередина из беременных!:(

Легче застрелиться!!!!!

Не дадут мне ничего...анализы у меня не по списку для ОМС (оказалось надо было уже все сдавать) и старые все:(

Ох...не мое это...

Ссылка на это сообщение

Окsанка, так,ты не гони коня к обрыву! с первого раза в гос учреждениях только на сифилис могут проанализировать :D узнаешь заодно из первых рук так сказать список того, что надо и тогда уже в бой :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как я и думала ничего не дали. Направили к другому врачу, которая этим только и занимается. Сказали она даст направление.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, не паникуй раньше времени, сходишь к врачу, она тебе список анализов даст, что-то подойдет старое,что-то обновите и ждать очередь. Все получится, не опускай лапки, птиц!

Ссылка на это сообщение

Еще Сказали, что эта гиня даст бооольшоооой список анализов, которые я должна буду сдать и только потом, может быть, дадут направление.

Но ведь если в очередь я встану и очередь до меня таки дойдёт, нужно будет заново все проходить. Бред!

Но что не сделаешь ради результата!!!

 

Окsанка, не паникуй раньше времени, сходишь к врачу, она тебе список анализов даст, что-то подойдет старое,что-то обновите и ждать очередь. Все получится, не опускай лапки, птиц!

Я злюсь, плохую! Но все равно делаю!:)

Ссылка на это сообщение

привет птахи!

 

Окsанка, поздно твое аудио сообщение увидила, ну ты, мать, с паникой завязывай! это ж гос! а в красногорской ЖК это вообще ппц, как вспомню, ух! большой список анализов, не такой уж прям большой,я для эко сдавала, больше чем вжк для простых смертных, но мвж избранные, да и основания нужны им отчетный, это ж государство обеднеет жеж если все по квоте пойдут, я в свое время начиталась про эти очереди и прочее и пошла платно делать, правда тогда с деньгами не было проблем. в общем сил тебе, сильная женщина :D ты только кексы печь не забывай без чепчика, если сами смогли, то шанс хороший на собственную Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, привет!

 

Самомненька, поздравляю с днем рождения!! :malicious: я видела татушку на ноге :D

всяких тебе приятностей большую кучу, пусть родные любят и радуют, здоровья, щщастя и морального довольства жизнью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ой ой!!! Кася, с наступившим Днём рождения тебя поздравляю!!!!!

Ты большая умница, красавица!!! Всего добиваешься чего желаешь! Так держать и дальше!!!:)

Обнимаю тебя!!! ;)

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, всем медовый бисквитик с медом KleineHexe. Ира, спасибо, мед просто сказочный!

vQKDYP3IpSZLWUmIFF7057GFhCrPJYFRqXzSd4NMafaU_0yJbx2uNbtJesY6YUYg8m4w5eu5nRvpOwNgsQxAzvwCwonrM-45GYPEgdjgD2K8PqiUBneDVv3XXAtPZQg-gikOQOXeaY2Fd_qUkhpz0W0VdVa8ebG8nibs1O6bxFbO4QEaceq1PZGigPoKmZmb6bJVkaFtGZMJXKFjojqTZjGoKvP04yhm7ZgoZj6Y-pO5clouCbhLwOMl_4iUdG1eoKMffRZyFyg0nCdQHGLLO_VYgAA6WFbE0jBxETsqMH_CwRia9ipueSN0Jr-97yj-bIxyXlUYG094dx5wV9PvGKd6CDHMIg7EGHQw0kU3C64YGmbQOxoJ3up5Hn6zVz7yN-vQX5z6nHL-Q-K0f5WrGWPMTBRDK4LOtxESOxV-fBkQE-WNq1FzNq8bw8iAFDhMcYmq8rpXhbrtqZJXw7isltXAM85SQ_b3r1tOwLVJBwY2S-MdDOlifMwYE8rEbwHu0V-LtCRxCE-6gCaoG40LHgP0AV93RtNOSXFwgatCkbxgu7GL1XV1HEA-WmINBRqe0qWfuicweLX-wn8cisZyMGe8YrIXiwgfpUAEf1d0VWXaQk0kkWeh=w555-h740-no

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D оо, мне как раз к чаю, давай-давай

 

привет птицы!

 

я вот тут про модные тенденции.. вчера 5 раз по городу видела такую кофтачку на молнии вязаную и на воротнике чебурашкин мех.. этта теперича в тренде? причем на совершенно разных социальных категориях женщин

:D нибуду чебурашку носить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, я опять поныть!

Вот что мы делаем не так!?

В этом цикле даже овуляция была своя, на 30-й где то день!!! Кекс марафон с третьего дня по вчера, каждый день!!! устала капец просто:) не хвастаю)))

И пролёт!! Сегодня 44 ДЦ, вчера после па было чуть кровяки,а сегодня и живот тянет... месики не за горами:(

Тест делала...

Вчера плакала после кекса:( муж испугался:D

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...