Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!

Я кое-как вспомнила пароль. )) Как дела?

 

Больше двух тысяч сообщений. Я наверное не осилю все перечитать. Так что у кого были днюхи: у детишек или у самих мам - поздравляю всех! ))

У меня дочка закончила 11 класс! Я посадила огород! У меня появилась еще одна собака! И я еду скоро в Москву в мандировку! Вот и все мои новости!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, , привет! Поздравляю с выпускницей! Определилась она куда поступать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  на юрфак вроде решила. Но я думаю, что еще десять раз передумает. Но ЕГЭ выбрала для сдачи: история, литература, обществознание и английский. Ну и обязательные русский и математика. Вот 31 мая первый экзамен.

 

Что там в Москве творится? В новостях передали 11 погибших. Ураган. Просто кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, читаю Оксанку и свою лихую молодость вспоминаю , были времена :)

 

Штуша Кутуша,  привет мать! Поздравляю с выпускницей, сознавайся пингвин долго сопли пускал на выпускном?)

Ссылка на это сообщение

МамаМарка,  ты что?!? Я была такая радая, что эта школа закончилась. Какие слезы, сопли, слюни, вообще ничего даже близко! Мне подружка сказала, что я черствый сухарь. )) Мне стыдно, но мне было по фиг почему-то! Может растрогаюсь на выпускном, но тоже че-то сумлеваюсь. Ксюха кстати тоже не плакала, хотя некоторые девицы из ее класса прямо хлюпали. Я же левой пяткой перекрестилась, что учеба позади, и нас со школы не выгнали. А то у нее то любовь, то расставания, а учеба по боку!

 

У нас же теперь самостоятельность! Восемнадцать лет стукнуло, так теперь полная анархия! Взрослая слишком стала!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ну я уснула в 0.30, а проснулась в 6.30... но выспалась :D и даже кекс выпекла

 

пока фотки не разбирала, покажу попозже :D но нам все понравилось

пока вот свою хотелку покажу..

Ссылки скрыты.

знакомьтесь, синюха голубая... исключительно полезная трава.. а главное при правильном заваривании действует в 3 раза сильнее валерьянки :D я вот порывалась пощипать огородик, но для таких ретивых было написано, что сбор производится исключительно осенью :Crazy: а в сухом виде не продавали.. печаль.. по осень на добычу поеду :D

 

Штуша Кутуша, :embrace: привэээт!ждем, каравай печем

выпускнице удачной сдачи экзаменов и поступления!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Окsанка, :class: фотки супер в вк

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Поздравляю с выпуском! Теперь еще ЕГЭ сдать удачно надо. У меня племянник в этом году тоже поступает, красивущий такой на последнем звонке))

 

Птички, у нас сегодня возле дома был трындец.

Вечер, мужа дома нет, я только проснулась от вечернего сна. Вдруг слышу крики, ругань, звуки ударов. Выглядываю в окно, а там дворники в своей кондейке нажрались и бутузят друг друга. Рядом дети орут, женщины гуляющие их пытаются утихомирить, гадают звонить ли в полицию, как назло ни одного мужика. Кто-то дозвонился до ментов, один другого душит, оба в кровище, я в панике успокаиваю испуганного кота.Жесть, короче...Хорошо менты приехали быстро, один сбежал, но его поймали, скорая приехала, и все это под нашими окнами....Уф.., завтра отправлю мужа в УК ругаться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кто их знает, этих алкот..Реально думаю, что лучше бы у нас мигранты двор мели, чем соотечественники

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет птаха! А в каких числах в столице будешь? Может на слет пингвинов попадешь?

 

Птицы,меня на выходные за город пить зовут!а мы когда встречаться планировали? 4?

 

Чучуня,  ну и как вам Суздаль,где были,что пили?

 

KleineHexe,  что ж они так неподелили то! Пока в Красногорске жила,так у еас вечно под окнами мордобой был летом,достали,уроды!вся дорожка вечно в кроаи и шмотье драном! Хорошо с дитем гулять,ага...

Ссылка на это сообщение

Qumi, 4-ого, ага.. а ты когда гульванить собираешься? Штушка 7 вроде прилетает

Суздаль карошая деревня :D и коников много.. пили канешна медовуху, хоть я не любитель :D я никак до фоток не доберусь

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ок,это во сколько меня к вам на опохмел должны транспортировать?

 

Штуша Кутуша,  а ты на 1 день?а то может числа 10 всей местной частью стаи пересечемся?

Ссылка на это сообщение

:( Белк и Оксанчик, я пришла вас динамить.. у нас оказывается волчик в воскресенье работает, а баушка орет не своим голосом, что ей огород городить сажать :D короче опять меня фейс-ту-фейс с Шоколадкой оставляют и разбегаются, как тараканы

:malicious: сижу выторговываю вечер 7-ого

 

:Laie_: я зол, мать-перемать.. как в кино на Чужого сбегать, так все все помнят и луну с неба обещают.. а как 4 число подошло, так и нет никого :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D тогда торгуемся на 7-е.. но пока я доеду будет часов 7-8 вечера, норм? на пару часиков

 

Шелдон, :D не, не бежала.. но ей показалось, что нас неделю не было.. а нам показалось, что мы и не уезжали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, 7 Штуша в Москве будет

 

Штуша, отзовись, ты на сколько дней и когда по времени можешь?

Ссылка на это сообщение

Окsанка, ну так и я раньше 5-ти из дома не выйду.. скорей даже позже.. пока доеду

 

Qumi, Штуша вроде 7 прилетает, 8 улетает.. так что 7-ого вечером если получится.. если не изменятся планы

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ясно, ты с ней как на связи, в личку или телефон? проинформируй тогда про наши планы на 7, гульнем )))

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Я прилетаю в Москву 7-го, улетаю домой 8-го вечером. Но встретиться смогу только 7-го, потому что 8-го у меня весь день расписан.

А где вы обычно встречаетесь?

 

Чучуня,  тебе задание, насушить мне мешок синюхи! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Hello:

по разному, то в ТЦ, то в центре, пытались красную площадь штурмом взять, но там все перекрыли...

думаю в центре надо встречаться, а ты в какой гостинице остановишься?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...