Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  не знаю еще где остановлюсь, где места будут в центре. Хотела в Мэрриоте остановиться. Завтра спрошу у секретаря, где забронировали. Но буду рядом с Красной площадью где-нибудь. Потому что у меня встреча там утром восьмого. Завтра напишу, когда по времени прилетаю.

 

Штуша Кутуша, :D по осени, солнце мое, по осени :D я уже огородик заприметила, пойду на добычу

Правильно! Точи косу! )) А ее как употребляют? Заваривают или курят? )))

Ссылка на это сообщение

Средневековая ладья будет бороздить просторы Борисоглебского озера в дни проведения V фестиваля исторической реконструкции "Наследие предков"

 

10 и 11 июня в центре города Раменское на берегу Борисоглебского озера пройдет фестиваль, ранее известный как "Боровский курган".

 

Программа фестиваля:

10 июня

11:00-16:00 ч. - Открытие фестиваля. Реконструкция славянского поселения 9-11 в.в. Мастер классы. Показательные бои

16:00-19:00 - Концертная программа коллективов фольклорной музыки

11 июня

11:00-16:00 - Реконструкция славянского поселения 9-11 в.в. Показательные бои.

 

Около 300 участников из Белоруссии, Украины, Подмосковных и Российских городов, более 150 бойцов, исторические бои и турниры, ремесленная ярмарка, средневековая таверн, мастер-классы и многое другое ожидает всех, кто придет на пятый фестиваль исторической реконструкции "Наследие Предков".

 

:D вэлком ту к нам

 

:D а еще у нас град... и дождище.. и вся эта прелесть 2 июня :D форма одежды все та же.. свитер и осенняя куртка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мы наверное приедем!10 у папы др,а 11 к вам, там нажи други одежи шьют,собираются на фестиваль,мечи и лохмотья)))

Ссылка на это сообщение

Qumi, :girl_dance: круто-круто, крутота!! так еще оказывается в эти выхи день города будет, так что движухи полно будет и помимо фестиваля

 

:malicious: а если нам еще по знакомству выдадут какой дубиной помахать, то совсем хорошо день пройдет! :malicious:

 

:D Штушку в заложники возьмем и раньше 12-ого домой не пустим

 

Аноля, давай бросай все и к нам! ты еще успеваешь! :malicious:

 

:D кто-кто еще ?

 

развлеку вас пока Суздалем :D

 

предыдущие выходные мы обломались, поэтому в этот раз была применена система раннего бронирования "из машины" - это когда два взрослых человека и одна маленькая сумка на цыпочках ранним утром перемещаются в машину и там уже тычут кнопку "забронировать"

:D по пути мы конечно собрали все пробки, дорога живенько так ремонтируется в 4 местах, так что с заездом во Владимир, приехали только к 13 примерно, нас тут же заселили и отправили гулять :D ну мы и пошли

Ссылки скрыты.

а там по городу одуванчиков везде видимо-невидимо, трава по колено, деревьюшечки все зеленые, кажная пташка на свой лад чирик, да чирик, уточка по реке утят выгуливает, коровки му-му, короче полная лепота

вот практически вид из окна, жили напротив Кремля

 

 

а это вид с колокольни

:orden: между прочим, колокольня - 72 м (надо же было все честно нажратое в макдачке растрясти :yes: )

 

а вот даю наводку, где растет синюха, так что по осени протопчем дорожку

 

а в музее деревянного зодчества живет гусь Гаврюша, ну он вообще чистый генерал.. огромный и важный, мы даже сфоткать забыли, смотрели, как зачарованные, как он ловко гаремом руководит :D куда там султану Сулейману

немного коняшки портят впечатление, там их очень много со всякими тележками, каретами и проч., ну пованивает откровенно говоря

:D какой-то молодожен в карету лез, меня еле волчик удержал от крика "барин приехал", пригрозил медовухи больше не давать :D Чучундрик испугался и присмирел

а тут как-то неожиданно и ночка пришла :D так что пришлось идти в ресторацию и плотненько пожрать на ночь, чтобы цыган не приснился

 

потом еще пришли в гостиничку и чаем с баранками заполировали

 

а наутро хозявка нас кашей накормила, иишенкой и оладушками кабачковыми :malicious: даже волчик кашу слопал, хотя и отбивался

а потом мы еще немного погуляли, медовухи ссобойку взяли и поехали обратно

как же здорово, когда траву не сбривают, когда она только-только нос из земли покажет.. и глазу приятно и воздух другой совсем

ну и виды, виды, виды.. глаз отдыхает

и сейчас еще в график руссо туристо-облико морале кину.. ну и это.. как яво.. селфи :D

я вот волчика почти уговорила палочку для селфи купить.. но он как-то неожиданно протрезвел :malicious: и передумал

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  красота какая!!!! Тоже в Суздаль пару лет собираемся.. надо ехать!:)

Вы с мужем классно смотритесь, такие счастливые!:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ух ты ж! выгуляли Чучундрика в розовом плащике)))

медовуха, ик,хороша!!! :D а колокольню Наполеоновскую открыли? оборудована теперь она?

Ссылка на это сообщение

Белка, Оксанчик, выходите с коллективным разумом

Штуша прилетает примерно в 18.20-18.40, моя карета примерно в 19.20-19.30 прискириит в центр, вы как по времени? удобно? а где лучше пересечься?

 

Штуша Кутуша, :D так я тоже не влазию.. просто в эту куртку все влезут :D удачное лето

 

мы сегодня на спорт состязания ездили.. третий день лета... куртка все та же, я пожалела, что еще штаны с начесом не нацепила :D зато нас гречкой с тушенкой накормили из походной кухни.. вкусно :D с голодухи чтоли

и еще сахарной ватой и попкорном Шоколадка включила няшку и нам даже без очереди все это выдали :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно в бар Камчатка на Кузнецком мосту, там не дорого, я там с подругой по воскресеньям шоты пью, на них акция бывает:D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :malicious: и работает хорошо, до часу ночи

 

Белка, ты как насчет камчатки?

 

:D сижу вспоминаю, я последний раз в Ркколе была на арбатской и то года 3 назад уже :Crazy:

докатились, ипонамать

Ссылка на это сообщение

Шо вы меня все к институту тащите,я там уже месяц пью по барам окрестным )))))

 

Может в "Дорогая,я перезвоню?"

 

Люди как люди,на китай городе хорошее

 

Я за то,где поесть можно,пить я не буду, а пожрамкать буду ))) можно в Шоколад,ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...