Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

если группа, не пообщаться толком мне кажется...

меня еще смущает,что из аэропорта надо еще доехать и с этой дебильной погодой рейсы задерживают...

Ссылка на это сообщение

А я тут спектакль смотрела по повести «Остаемся зимовать», как раз про Февраль, захвативший власть и народ пошел на него войной. Очень атмосферненко было, т.к. в театре не топили и все сидели в своих летних пуховиках и шапках )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, я как то делала йогуртовый крем с сатйта дюкана, йогурт, творог мягкий не жирный и стевия или сахар зам или мед по вкусу, взбиваешь блендером вот и крем, у творога иногда отслаивается жидкость, слей ее, а то совсем жидкий будет крем, он и так не особо густой, но вкусный, я Михе на 1 год наполеон с таким кремом делала, правда брала сахарную пудру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем тортик :)))) Сделала вчера творожно-йогуртовый на желатине и медовый корж. Так сказать, отмечаем ДР Пушкина.

 

frSDxQnyAV2b_xLwTZJY2kppB8sPaRTYu6xDYuDhS74D5K_AodZYMl_qrSaS1f-X8vW1HiH27cRdae7JLhxngMky63Gn2RLXc6AjUqFKmbaFjXNVF1ry3c9dUeLqX3WdrMZBdGQIewt9G6bommQhbzmSAG44HedpbivTwW2Td0hPMwioRel-C7FqcH0EGOIFkQFPJIwKh_sc31sY04k4y1YZSfirNVyRpbLGTJWXimh6EVdkOuP-B7cu9_lnC7yqebKXMEdZYl271JzqYsyPqijANt2UOXfRcLJlgkvFWd131hJp5zWwFIPQteS2bESpj8GrAul97sTIYjvzmImiR1a-DqwALVAGSu2stJ0Hdx0A7dYKYXquhHSNTB6AwBAuglND1qE0p87cxUVygV-DNl-KV4KN3AZWZlwn8Yvtg91734SEPdWI8yYSH_JVmWi0k1aFgxCmistcz5CEhKYx3kf2Ltawc0F6wvRzc0oR-8ssGTwTjPyuJzNIMN_5fqPswNNWD1K7MViCl3pVG5lRp05zVLOYxpcsF8_5vncBhPhJUq7gyBeemWtbMpHKbiGF5xm9Xb_nLlbNaRwy26BmHYuhDRr-N8jjAs-T4dv0A-eeFGQszDf2=s740-no

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

так, ну шо, девицы-красавицы? где и во сколько? я так понимаю мы все собираемся и дальше по ходу ищем злачное место с водкой и салом? :D

 

busiko, :D давай торт.. и апоболе кусочек отрезай

Ссылка на это сообщение

Если в мариванну поанируем,то на пушке,если в муми троль,то на охотном,не обязательно прям в эти кафешки,просто территориально

 

Оксан,ты как?

 

На мой взгляд на охотном в камергерском уютно,много кафе,чехов,академия,вообше движуха приятная вечерняяя московская

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  там много выходов из метро...выход на тверскую вроде, и к макдаку,там должно быть указано,это там где мы в прошлый раз прощались в 19:30 и на связи

У тебя есть Натахин телефон?

Ссылка на это сообщение

Значит в 19:30 у метро Охотный ряд

Только с выходом не поняла...

 

Я знаю там выход на Тверскую в 2 стороны и выход на сторону Красной площади.

Мы встречаемся у выхода, который на стороне ТЦ Охотный ряд, на улице?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, давайте так, а то запутаемся, я имела ввиду к националю выход, но там 2 минуты перейти

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :almirena: мы тебе нальем!

может ну ее,эту работу, если только слезы и никакого удовольствия?

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :friend: вытирай слезки, моя хорошая! мы тебе обнимем! нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.. все устаканится

 

кто ж без косяков работает.. всякое случается

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

а я борщ сварила,мядаль мне! :Crazy:

 

читали про толерантных курей БП ??? все бы нагуляного ребенка взяли и радовались :malicious:

 

Окsанка, ну бывает,куда деваться...исправить же можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так пока наварила :D ешь и нахваливай :P

там все радуются(в теории конечно :malicious: ) ребенку,которого приволок муж изменщик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...