Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, а читала где муж с китаянкой сына нагулял (родился когда их двойняхам было 6 мес) и ещё обеспечивал его? Там тоже советовали принять, простить...

 

Оксанка, такой серьёзный косяк? Не расстраивайся, птичка, это ж работа - всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, они живут где-то за границей как я поняла. Родственников нет, вот мне так жалко её стало (( столько лечились, Эко, а он во время беременности загулял. Ну и тут конечно написали, что самавиноватамаловниманиямужу... Я плохо поняла, начало только читала, но почему-то он должен содержать ребёнка. А, ребёнок -аутист. Блин действительно как жить? Я не верю, что все такие на деле кинулись воспитывать нагулчнногоо. Одно дело от первого брака или добрачный

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тоже эту тему пропустила.

Прям все такие няшки, как почитаешь.

 

Птички, мы сегодня случайно загуляли на концерт Ленинграда, теперь я охрипшая и бодренькая! Не фанатка, но кое-где матерным фразочкам подвывала :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня у приятельницы у сына от первого мужа и его единокровной сестры от левой тетки разница четыре месяца.

 

KleineHexe, самое-то под них проораться :)

Ссылка на это сообщение

:D моя карета успела до полуночи.. и в тыкву не превратилась :Hello:

:malicious: а заметили какая луна, а?

 

:D Белку там в автобусе какой-то дедок уговаривал до Рижской ехать..уехала она или нет, интересно? :P :P :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не тута я ! к дедку дополнилась бабка, которая ему толдонила, что надо выйти на белорусской и сесть на 84 (теперь я знаю как ехать на рижскую :D :D :D ) и это продолжалось в пробке еще 150 раз, пока оба субъекта не вышле, на белорусской. не той которая остоновка, а та которая после моста, это бабка уточняла! а началось все с того, что автобус в пробке тормазнул подвыпивший типичный такой советский дед, не на остановке, а так, вломился, потеряв сверток газеты, ему орет водитель, что он что то уронил, он ааа,да ладно, и так тоже несколько раз, в общем проломился, плюхнулся рядом со мной и спрашивает, а куда идет этот автобус? мне на рижскую , бабуля напротив говорит , что он до рижской не доедет, ему другой нужен, дед, ааааа, ну как нибудь доеду...и опять а куда и дет этот автобус, мне до рижской, в общем я чуть не чокнулась от перегара и этой фразы ао 105 кругу, но бабка вспомнила дорогу! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Вот и в нашу семью пришло это горе. 20.05.2017 г. преждевременно родилась моя маленькая крошечка на 22 неделе... Прошло три недели, но боль не утихает. Это был очень долгожданный ребенок. У меня есть дочь и ей 8 лет. Второго ребенка начали планировать два года назад, полтора года не могла забеременеть, был удален полип эндометрия и поставлен хронический эндометрит. После курса антибиотиков и кучи таблеток наступила беременность, но как-то все с самого начала пошло не так. Был сильный токсикоз, постоянная слабость, при этом все анализы были в норме, ребенок развивался хорошо. После второго скрининга был поставлен диагноз - краевое предлежание плаценты по задней стенке матки и из рекомендаций не поднимать тяжелее буханки хлеба ничего. На следующий день появились непонятные мне выделения похожие на яичный белок, только желтого цвета. И постоянно стало мокнуть нижнее белье. Я пошла в свою ЖК, моя Г посмотрела на кресле и сказала, что все ок и такие выделения у беременных бывают, шейка закрыта. Я ходила так неделю, затем обратилась еще к одному врачу, на что мне было сказано все тоже самое. Еще где-то с 16 недель у меня постоянно болел крестец и была распирающая боль в промежности, на что моя Г никак не хотела реагировать. Вообщем через две недели я попала со схватками и температурой 38 в наш ПЦ, где родилась моя девочка, к сожалению спасти ее было невозможно. Все эти две недели у меня подтекали воды по чайной ложке, пока совсем ребенок остался без них и произошло инфицирование. Но даже тест на подтекание у меня был отрицательный. Рожала вместе с другими также, 8 часов схваток, потуги и т.д. Когда поступила в роддом, то открытие было в палец, так что ИЦН, думаю исключено. Вот так случилось, причина как всегда не ясна. Очень тяжело пережить такое горе....

 

И еще в гистологии написано хориомнионит, гнойные очаги в плаценте, и много еще разных слов, восходящая инфекция, вскрытие тела отклонений не выявило.

 

Виню только себя, так как не смогла ее уберечь, ведь я чувствовала, что что-то не так и скорее всего это воды подтекали.

Ссылка на это сообщение

Полинариус, :friend: привет, мои соболезнования, очень жаль, что так получилось, но к сожалению не все мы можем предусмотреть и предугадать, и срок слишком мал для выживания

Ссылка на это сообщение

Полинариус,  сочувствую тебе, очень!!! :(

Ни в коем случае не вини себя! Откуда ты могла знать, что все так серьёзно! И так обернётся! Врачи в ЖК в большинстве не умеют, а может не хотят обращать внимание на такие жалобы беременных. Низкая квалификация, сильная загруженность.. хз...

Уже к сожалению ничего не вернуть. Не капайся в себе. Восстанавливайся физически и хоть чуток душевно. Заходи к нам почаще, мы всегда выслушаем, обнимем!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D какие-такие злачные места.. пришли, тихо себе заказали пивка и сухариков.. :D пиво принесли, а сухарики не-е-ет.. мы ждали-ждали, слюньки глотали, а сухариков все нет :Crazy: потом пришел официант, сильно заизвинялся и сказал, что что-то там кто-то сжевал.. то ли кассовый аппарат чек, то ли наши сухарики какой-то посторонний чэловек :D и принес нам еще пива в качестве комплимента от заведения.. ик :D а потом мы бысто-быстро поели и пошли встречать Штушку

а в целом как-то все путано получилось, очень жаль, что мало совсем времени было для общения - только пообниматься и резво сфотографироваться на фоне луны и местных красот

ну и да, красная площадь таки опять была перекрыта :D в следующий раз поди повесят плакат, аршинными буквами, что с собаками, мороженым и Чучундриками проход строго воспрещен :D

 

и такое забавное ощущение складывается. когда встречаемся.. вроде и в первый раз человека видишь, а как будто живете рядом и давно-давно знакомы :D

 

Qumi, :D я немного труханула, когда уже 2 остановки осталось.. поднимаю глаза от книжки, а там, где соседнее купе висит на руках мужик, отжимается, держась за багажную полку.. потом побродил, так, кося на всех глазом, достал термос и начал лихорадочно что-то прихлебывать :Crazy: благо я рядом с каким-то мужиком большим села и мне было не так страшно

 

а еще я ключи от квартиры забыла... звоню в домофон, а меня волчик таким противным голосом спрашивает, мол, кто та-а-ам? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку! Стараюсь как могу... У нас в ПЦ предлагают для женщин, переживших выкидыш реабилитацию через месяц после случившегося, т.е. после первого цикла. Вроде как будут обследовать, выяснять причину и какое-то лечение проводить, физ. процедуры. Но для этого нужно ложиться к ним по направлению из ЖК. Никто из вас не сталкивался? И правильно ли я к вам пишу? Или есть еще какая тема по этим вопросам?

Ссылка на это сообщение

Полинариус, ну направление в ПЦ в любом случае ЖК дает.. хорошо, если есть такая возможность.. там хоть часть анализов необходимых "за счет заведения" сделают, да и физ процедуры лишними не будут

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что такая возможность есть в любом ПЦ, только мало кто про нее знает, а врачи не говорят, если не спросить. Мне вот предложили, лягу посмотрю.. Но мне кажется, ничего они толком не скажут, почему так произошло. Сегодня три недели, как все случилось, стала ломить грудь и стрелять иногда. Молоко не пришло после родов, давали таблетки. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Полинариус, сочувствую что так произошло. Винить себя и правда не надо,ты не врач,откуда ж могла знать... А врачи в ЖК слишком поверхностно относятся к жалобам,да и вообще...не чего с них взять. Сейчас уже ничего не исправишь, к сожалению. А старшая дочка как отреагировала на всю ситуацию?Она же уже большая, все понимает.

 

По поводу направления в ПЦ это отличная возможность провериться,там и консультации на будущее получить.Я уж про экономию средств молчу.

 

Мне давали таблетки,но они не помогли. Молоко было. Так что не подскажу.

 

Чучуня, ну хоть домой сразу пустили тебя?

 

Как вы так встречаетесь что площадь перекрывают :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Полинариус, обнимаю тебя, девочка. Не надо винить себя, ты не врач, не могла знать, что воды подтекают, раз даже тест был отрицательный. Глупо сейчас будут звучать эти слова, но все равно скажу: время лечит... пройдёт время, тебе станет легче. А если будет хотеться выть на луну, приходи сюда, поговори с нами, мы всегда поймём.

 

Полинариус, у нас в городе есть центр невынашивания, мне давали направление в него из жк, вот я там обследовалась. Но у меня в любом случае было ицн. Поэтому мне делали шов на шейку и ставили писсарий во вторую б. Но доносила я только до 35 недель.

 

Я думаю, что обследоваться стоит, бери направление в жк.

 

 

 

 

Птицы, вы крутые! Классный слёт получился!

 

Бусик, надо мне тоже до тебя доехать))) А то шапка ещё может летом пригодиться)))) Тттттттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia доче сказала, что иногда бывает, что детки задерживаются и рождаются позже, она больше вопросов не задала. Мне в 7 лет сказали, что сестру в магазине купили и я верила.))

 

Когда вырастет большая, тогда расскажу, а сейчас хоть и 8 лет, можно придумать истории))

Очень страшно беременеть еще, т.к. причина выкидыша не установлена.

Ссылка на это сообщение

Полинариус, сейчас обследуешься, а там и видно будет. Время еще должно пройти...все уляжется,боль утихнет.Пока дочкой занимайся. Она в первый класс пойдет или уже второй?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...