Перейти к публикации

Полезные сообщения

Si_Ciliegia, дочка во второй переходит, она и не даёт раскиснуть до конца. Ещё работа, я не смогла дома сидеть на больничном, собралась и вышла на работу после больницы почти сразу, дома можно свихнуться совсем от горя. Муж поддерживает, хотя его самого надо поддерживать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

<p>

<br />

Как вы так встречаетесь что площадь перекрывают <br />

<br /></p>

Они БП читают, знают когда и где будет слёт, и прячут от нас Красну площадь:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полинариус, очень жаль, что так случилось..Как выше девочки писали,не вини себя, не могла ты знать наверняка. Сейчас обследуешься, придешь в себя и родится в срок малыш, а пока только время..., и куча дел,которые не позволяют мыслям про потерю заполнить всю голову

 

Птички красоточки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Стараюсь себя не винить, но пока плохо получается. Просто не понятно мне, почему стали подтекать воды, что было первично - инфекция или она потом присоединилась, теперь не узнать? Буду задавать врачам вопросы, надеюсь получить ответы..

 

И как два врача плюс тест не определили, что это подтекание ? Просто не верится, может и тест я поздно уже сделала,надо было раньше, больше пока вопросов и нет ответов.... Когда привезли в больницу и сделали УЗИ, то вод уже не было давно.

Ссылка на это сообщение

Полинариус,  соболезную ( жаль,что попала в ряды переживших подобное... сил тебе и семье скорее справиться с этим горем!

 

Чучуня,  вот так и знала,пустишь тебя одну в электричку,так к мужику какому пристанет )))

 

Чучуня,  какая ты милая глазами дочери ))))))))))

 

Окsанка,  стена мам из разяда их розыскивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Полинариус, очень сочувствую твоему горю и обнимаю! У меня в первую беременность также подтекали воды, при этом я уже лежала на сохранении и даже врачи говорили. что это выделения :( Пиши нам, у нас уже тут опыт большой, и про лечение, и про то, как морально это все пережить.

 

Самомнение, шапка ждет ;)

 

Птицы, а мы переезжаем на новую квартиру. Вчера ключи получили. Мы с Федором уже сегодня отчаливаем, муж два дня пакуется и выезжает. Так странно - пью кофе, смотрю за окно на речку и меланхолия охватывает.

 

KleineHexe, кстати, покупатель нашей квартиры пришел на следующий день после твоей посылки :) А мне говорили, что есть примета, типа красных трусов в протоколе, чтобы квартиру продать - нужно дома держать хороший мед :)))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да как всегда - расслабились, стали к дачному сезону готовиться и Мироздание решило изменить ситуэйшен :)

Ссылка на это сообщение

Полинариус,  очень сочувствую. Здоровье поправимо, лечение и обследование, но морально это так невыносимо тяжело. Держись!

 

busiko,  круто как! Это так здорово, новое жилье, обживаться будете! А у нас квартира в продаже пустая стоит и ничего. Не нашелся еще наш покупатель.

 

Птички, я так рада была вас увидеть воочию. У меня такое чувство, как в рекламе м&мs, они настоящие!!!! Но конечно так быстро и сумбурно встреча прошла, бегом-бегом!!! ))) Но я рада, что все равно выбиралась к вам хоть ненадолго. Вы такие классные! А коня, я на всю жизнь запомню! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, вчера от нервов давление шендорахнуло 150 на 110 (мое всегда было 100/70), думали скорую вызывать, но обошлось, таблетки сделали свое дело, сегодня на работе хожу сплю как муха с этих таблеток, голова как вата :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Полинариус, на работе знали о Б-ти? Ну мужу конечно тяжело,но это не сравнится с тем что переживает женщина.

Тебя как зовут? Я Ариадна. У меня было две ЗБ, одна на сроке 12 недель,другая в 20 недель. Причины не ясны. Потом родился сыночек, а сейчас ждем дочку.

 

Они БП читают, знают когда и где будет слёт, и прячут от нас Красну площадь

 

везде следят за птицами))

 

Чучуня, ну прям портрет))) :D Блин моя 5-летка не лучше рисует, недавно только начала волосы подрисовывать мне, а так непонятно было где мама,где папа.все на одно лицо))

 

busiko, ураааа!!!Наконец-то все сложилось с квартирой. Там ремонт делать не надо?

 

Вчера на Лабиринте наткнулась на отзывы о книге Старобинец. Отзывы в основном восторженные, книга залпом читается,но все в слезах. Но там не было отзывов тех,кто тоже пережил это горе,поэтому все равно немного однобоко... Я потом наверно ее закажу,почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, меня зовут Лена. Вот и обидно, что почти ни у кого не могут найти причину. Как вы вообще справились??? На работе все знали, уже в декрет почти проводили, отнеслись с пониманием сочувствием, плакали всем коллективом, мне здесь легче, чем дома. Перед этой беременностью я удаляла полип и в гистологии был поставлен диагноз хронический эндометрит, после чего я его лечила убойной дозой антибиотиков и забеременела через месяц. Вот может, все таки, это он дал о себе знать?

Ссылка на это сообщение

busiko, ну вообще круто!Федика можно чаще к маме отправлять))

 

Полинариус, никто точную причину не назовет, а гадать можно сколько угодно. Знал бы где упасть,соломинку бы подстелил- в нашем случае это не работает. Единственный вариант смириться,принять все как есть и отпустить. А... следующая беременность она совсем другая будет, и это будет другой ребенок. Конечно максимально надо будет подготовиться..но и то всего не предусмотришь.

 

Я честно никак не готовилась, и вообще больше не хотела беременеть и не надеялась даже,мы готовились к усыновлению, а тут раз и //. Ходила в обычную ЖК,сдавала обычные анализы и решила,как будет так и будет. Вот и все.Было страшно только на узи ходить.И то внутри какая то уверенность все равно была что все будет хорошо, и я точно знала что у нас сынок будет. Короче,голову пришлось отключить))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D про м&мs хорошее сравнение!! :D:malicious: с каждым разом мы будем все настоящее и настоящее

главное, чтоб коня не домнтировали :D

 

Бусик, теперь тебя ждем ;)

 

Полинариус, :friend: постарайся лишний раз себя не накручивать, чтобы хоть давление не скакало.. хотя не всегда удается, конечно.. хорошо, что на работе с пониманием отнеслись, в людях как-то легче

Ссылка на это сообщение

Полинариус, :almirena: ты плачь, всякий раз когда хочется, плачь. Не держи в себе, чтоб вот так вот давление не скакало...

Я почти в 27 недель родила двойняшек, они всего несколько дней прожили и...

Очень тяжело переживала, к новой Б особо не готовилась, просто мазок сдавала да анализы на ТОРЧ-инфекции. Все отрицательно было.

 

Полинариус, у меня тоже воды подтекали...Сначала я ставила прокладку-ежедневку, а потом перешла на 2 или 3 капли. В моей голове крутилось, что это ненормально, но гиня успокаивала, что это в пределах нормы, т.к. у меня пессарий стоял. Типа инородное тело, реакция организма... А я такая глупая, вместо того чтобы бежать сдавать мазок, делать тесты на подтекание, верила этой дуре... :girl_cray:

 

Увижу ее на улице, плюну ей в рожу. Ненавижу.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, прям моя история... и в моей голове крутилось, что так не должно быть. Тоже когда пришла в жк больничный закрывать, хотела ей в глаза посмотреть... но потом вспомнила, что у нее у самой сын погиб ему было 18 лет, думаю, надо себя сдержать и молча ушла... Сегодня подружка в гости ко мне напросилась, будем давление снимать :almirena: Может и вправду легче станет. Поговорим, поплачем.

 

Только вот и тест на подтекание у меня был отрицательный, хотя может уже было его поздно делать. Мне потом сказали, что он покажет только в первые несколько часов от начала подтекания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полинариус, мои соболезнования вашей семье, обнимаю тебя! Молодец, что дома не киснешь. Обязательно плачь, не держи в себе. Уже много раз писала, что плакала вечером пока душ принимаю. Сначала каждый день, потом реже... Даже сейчас иногда накрывает :(

Сейчас даже цели бесполезно ставить, день прошёл и ладно. Хорошо, что такая программа у вас есть, если есть возможность обязательно обследуйся.

Я сдавала все, что можно, наверное :) Инфекции, гормоны, фемофлор. Даже какой-то мудреный анализ на состоятельность соединительной ткани :Crazy: Ну и само собой гемостаз

 

Полинариус, даже если б тест показал подтекание, ничего бы не сделали на таком сроке :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...