Перейти к публикации

Полезные сообщения

<p>

<br />Только вот и тест на подтекание у меня был отрицательный, хотя может уже было его поздно делать. Мне потом сказали, что он покажет только в первые несколько часов от начала подтекания. <br />
<br /></p>

Нап**дели тебе врачи про тест! Чтоб ответственность снять с себя.

Если это тест полоска, то он показывает от минимальных выделений и естественно когда льет он тоже покажет, логично же!

А тест прокладки не показательны.

 

Извините за не цензурное соово:)

 

У меня тоже подтекали воды почти неделю и я в больнице лежала, говорила что меня это волнует, а они "норма":(

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Тест-прокладка шляпа. Хотя я на них куча денег извела((

 

Птички, привет) Мой муж решил хлебопечку покупать))) Сегодня пойдём глянем... Лично я лучше туфли себе хочу, а не хлебопечку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, , у меня невестко с покупкой хлебопечки поправилась на 7 кг за месяц. Очень вкусный хлеб получался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :Crazy: :Crazy: ой нее, я мульен таких историй знаю, когда покупали хлебопечку и потом в дверь не пролазили.. это надо либо на большую семью, когда всем по куску и клювом щелк-щелк, или все в бока

лучше туфли.. я сказала, что с хлебопечкой домой не пущу :D

 

:D а я пока гостинцы не испробовала

надо сегодня чайку заварить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  заваривай давай! Это тебе пока заместо синюхи! ))

Привет, птички!

 

Окsанка,  /заговорщески/ А энто не простой чай и мед! Все у вас будет теперь просто зашибись! ))

 

А у меня есть хлебопечка. Лет эдак 8 уже. Но я хлеб не пеку, она у меня используется как тестомашина. Я там делаю тесто для пельменей и мантов. А хлеб там просто очень вкусный получается, я вначале сделала пару раз, думаю, ну на фиг, отращивать жопу себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  /заговорщески/ А энто не простой чай и мед! Все у вас будет теперь просто зашибись! ))<br />
<br /></p>

Заколдовано все?! :D жду результат!

 

Самомнение,  у нас есть хлебопечка, пеку хлеб из муки пшеничной грубово помола , из овсяной, гречневой муки. С семенами льна, отрубями, овсяными хлопьями. Такой хлеб полезный и не откладывается:)

Едим его остывшим и храним без пакета, чтоб он был чуть посуше, в полотенце вафельное остывший хлеб заматываю. :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет птахи

вас еще не затопило? задолбали дожди.. стоит только нос на улицу высунуть, он сразу начинается.. бесячка

 

мы сегодня в магазин пошли за резиновыми сапожками и зонтом или дождевиком.... вышли через 20 минут с сачком.. с мать-перемать сачком для бабочек :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и потом еще 1,5 часа с ним по улице таскались вокруг светлого завода и искали бабочек :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Самомнение, :m0591: дай хлебушка чтоля

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D лехко

 

:girl_mad: да что за день-то сегодня?!! Чучунька кастрюлю овощей к ужину сгоношила и ловким движением руки их по всей кухне рассыпала :D час отмывала с висящей на спине, как рюкзак Шоколадкой.. она весело хихикала и приговаривала: "Мами хрю-хрю" (ну тут у меня аргументов не было, права, что уж :D )

потом, пока я отмывала плиту кто-то добрался до маминой пудры и равномерно рассыпал ее по комнате

Чучунька пошла закрылась в ванной.. от греха.. и немного поплакала :D сейчас вот тихая дочь сидит и маминой пилкой для ногтей перепиливает сундук с драгоценностями :D а у меня еще рубашки не глажены и до 00.30 еще глаза выпучишь

если еще кто-то придет и пошевелится, я буду стрелять на поражение :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМарка, :D а вдруг-то он зазлобится и включит жару +37.. то мне тогда с сапогами резиновыми делать :D

 

:girl_mad: а еще в столиццах закрылся на ремонт цех по производству конфет столичных.. вот что я теперь пить буду, а?? если еще и пустырник перестанут производить, то мне конец

:malicious: бесконечный день продолжается

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю что за день,мне вот конец света снился,живенько так,земля трескалась и разхезжалась,люди в пропость летели и духи какие то что то шептали...гы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...