Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ничоси... куды это он собрался?

 

МамаМарка, :D у меня волчик как раз на 2 недели в мандировку... :malicious: жду!

ждёт она, теперь вот он в Ижевск, к более проворной бабенке поедет :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а давай садись ему на хвост с Шоколадкой! что б жизнь малиной не казалась!

у нс тут вариант куды б ласты двинуть, в Питер или Ярославль! косточки размять охота! так что малину мы вам поддержать можем, если Чо! :D

Ссылка на это сообщение

МамаМарка, :D да не то чтоб прям завидую, но как-то тоскливо

еще он паразит такой довольный ходит и пестню мурлычет, мол штурмовать далеко море, отправляет нас страна.. а я варю и варю этот гребаный куриный суп :D:malicious: как думаешь, стоит унитаз его зубной щеткой пополировать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня:D а ты бы на его месте не была бы довольна ,как слон? ...две недели,в городе где тебя никто не знает и ни одного родственника...это ли не счастье)

 

Для мужика уж точно...оно :sorry:

 

Наш бы Женька обосрался бы от счастья, но его никуда не мандируют, более чем на три дня :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМарка, да я б тоже обделалась от радости, чо уж там... сидит читает про райское житие в гостинице железнодорожной и одноместные нумера... эхма.. пойти надо валерьяночки прикупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D не умеет Волчик шифроваться)

Мой хоть на людях вздыхает, как ему плохо без нас :D

 

Оксанка, ты чего это там хандришь? Все будет!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ога, он пытался пойти в больничку и больняк взять, чтобы отбояриться от мандировки, да говорю уж, нефиг, врать не умеешь, езжай просвещайся.. а то еще пометят как симулянта, потом фиг посадят на больничный, когда надо

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а что мешает сесть на хвост? Берешь Шоколадку и с ним!он там обучается,а вы окрестности портите,пардон исследуете )))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :girl_bye: привет! (шепотом) Белка вон до Калининграду собралась, мы у нее к следующей спивке бусья из янтаря стребуем :malicious:

 

все, проводила благовэрного, платком помахала :D остались мы с тигрой адын на адын :Crazy: тигра сегодня всю ночь папу провожала.. спала в общей сложности часа 4 наверное.. в 5 ащще истерику закатила и папу к кровати стребовала... я не знаю, но какой-то жопой интуицией она чухает, что кто-то куда-то собрался.. при ней ничего не обсуждали, а сумку волчик собирал, когда она уснула уже.. :think1:

 

:D сегодня два подростка лет 10-14 на вид грустно сидели на крыше детской горки и обсуждали... стресс.. стресс - это когда нервы и много плачешь, шоб ви знали... я вот подумала, у меня детство так еще ниче вышло... мы вроде даже в институте про стресс не задумывались, а тут вон оно че... бедные дети

 

Ссылки скрыты.

:D вот.. прям четкое попадание

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поцелуйка всем, птицы))))

 

Игорь печёт хлЭбушек каждый день!!! Он писец какой вкууусный! А я хлебный наркоман! Позволяю себе только кусочек утром))) Но это ад какой-то)))

 

Мой дурной провайдер форум заблокировал, захожу через впн, поэтому так редко появляюсь, но по всем вам очень скучаю!

 

И снова хочу спросить, мож Пингвина летнего замутим?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

У нас такая жарища, капец просто, ничем не спасешься..

Согласна на летнего пингвина, у меня почта рядом теперь))

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  у вас жара!???!! Делитесь солнцем и теплом!!! У нас вообще лета нет, до сих пор то март, то апрель...:(

 

Самомнение,  привет!:) я тоже согласна на летнего пингвина!!)) Хоть как то душу порадовать.

Ссылка на это сообщение

в Калининград мне билет не продали, так что буду в пингвина играть! ну и в Питер на 3-5 дней может махнем, мне надо мозг прочистить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, приезжайте, Дворцовая площадь ждет! Мы только за :))))) Кстати, а может вам глянуть тот дом отдыха на заливе, где мы останавливаемся? Море тоже, что в Калике ;)

 

Я за летнего пингвина!

Ссылка на это сообщение

:D привэт! я что-то в бегах волосы назад

(бросает кепку на пол и топчет ногой) заворачивайте летнего пингвина... я что-то тоже по посылкам соскучилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...