Перейти к публикации

Полезные сообщения

Питерские птички,подскажите сайт,где билет на паром онлайн купить можно, белка разведала что самолет и паром без заграна,самолет не подходит,так что паром,а тупой гугл выдает только статьи на эту тему

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Летний пингвин:

1. Самомнение

2. Цвяток

3. Белка

4. Буся

5. Чучуня

6. Оксанка

7. KleineHexe

8. Ласка

9. le trèfle rouge

Никого не забыла?

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Привет!:)

В первые часы после не мочу водой. В первый день, уже после влажной уборки аккуратно промокнуть полотенцем насухо и обработать детской присыпкой, прям хорошо так, везде)) Когда припухлость и раздражение сойдет, обрабатывать кожу мягким скрабом, это поможет и от вросших волосков. Еще мажу Финестил гелем. Но вообще с каждым разом волоски все тоньше и растут без каких либо ощущений:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу сюрприз! Буду рада всему, особенно "национальному колориту" )) И обязательно магнитик, а старшему шоколадку, младшей киндер-сюрприз :D

Ссылка на это сообщение

:D а я хочу отдельный нумер в Ярославле и пирожну :Crazy:

 

представляете, у нас в городе кафешка была, там пекли такие... ну прям советские эклеры... ну знаете, такие отвратительно жирные с шоколадкой наверху.. и еще пироженки шу и трубочки с белковым кремом.. и это было омерзительно вкусно :D:girl_mad: и теперь с 1 июля они закрываются.. печаль... следующими у меня мироздание пироги с картошкой поди придет отнимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

А я сегодня во сне Касю видела и немножко Бусю :) это мы вчера обсуждали с мужем, что если море будет холодным, то мы поедем в Питер, хоть достопримечательности посмотрим, по паркам погуляем. И я подумала, что обязательно надо с Касей встретиться и Бусей. Во сне уже обнимала их вовсю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, привет

 

Ари, здесь тоже поздравляю с дочей!! :flower: :flower: :flower:

 

:D вот кто чем сегодня ночью занимался? Чучундрик до 4 утра задорно блевал, а потом видел сон, что читает лдекцию своей начальнице о вреде ранних абортов.. если что, начальнице уже за полтинник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , а чой-ты блевунчик? После Суздаля самое время )

 

Si_Ciliegia, , очень красивое имя дали доченьке!

 

Шелдон, , приезжайте, только у нас холодрыга.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D та брось ты.. я пингвин-праздник только был)) раз в 3 месяца :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: так шта это беспочвенные подозрения :girl_cool: а блевала я похоже из-за сметанки деревенской... кажется она была для организма непривычно жирновата

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...