Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  меня уже пытались как то отправить, я все откладывала. А тут уже другая врач тоже отправлять стала, я и согласилась.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, поздравляю! Начался новый серьезный этап жизни :)

 

Окsанка, ты умничка, давай держись там! Я тоже лапару делала, в результате этой операции ставят 100% точный диагноз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо за поддержку!!!:) завтра отпишусь

эту операцию даже моя врач из клиники делала и после забеременела, хотя к ЭКО готовилась:)

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

А у меня дочь поступила в институт! )) На юридический факультет! Вот и все, детство прошло!

Я тут все про себя да про себя... и даже забыла поздравить с поступлением дочки в институт! Штушик, поздравляю!!! Большой этап в жизни начинается! Эх, весело было в студенческие годы:D с дискотеки на экзамен, сдаю на 5 и иду домой спать)))

 

Штуша Кутуша,  удачи ей! Пусть учеба будет в удовольствие;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :embrace: обнимашку тебе храбрый птиц!! ты умница и идешь к своей цели! у тебя все обязательно получится!! кулаков тебе на лапароскопию! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, ура!!! доча умница!! взрослая жизнь началась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окsанка, молодец что решилась!Все пройдет отлично!Там сразу отпускают домой после операции такой?

 

Штуша Кутуша, поздравляю!Очно учится будет? Она потом кем стать планирует?просто юристом или адвокатом,м.б.нотариусом? Я сама всегда хотела второе образование юридическое получить... Может как нибудь...

 

KleineHexe, а тебя врач не отправляет лапару и гистеру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  не знаю когда выпишут. Надеюсь выходные дома буду.

 

Еще жду, когда пригласят на операцию. Волнительно ожидание!:( и пить очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Плечо может болеть и кишечник, газы как будто. Это норм, обезболивающее седня вколят. Как первый вдох? Я проснулась от своего дыхания, думала что за ужастик, оказца это я хриплю))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вдох не помню:) в палате в себя пришла. Щас уже поработать успела по телефону:)

 

Цвяток,  кишечник, ага, бурлит)) пустой ведь совсем

 

Чучуня,  уже глоточек сделала:)

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  завтра все скажут. Тут в первой половине дня делают чистки, гистеру и экстренных. На вторую половину дня все остальные плановые. Но так получилось, что когда подошла моя очередь, привезли экстренную пациентку на скорой, у нее какая то серьёзная и долгая была операция. Потом доктор отдохнули и меня взяла.

А сама операция не долго длилась:)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Спасибо!:))

 

Девочки, мне очень приятно поддержка Ваша!!:)

Почитав ваши сообщения мне и не страшно было совсем))

В графике помятый кривой птиц:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...