Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, и сразу после наркоза красотка!

 

Si_Ciliegia, гистера у меня в марте была, ре не настаивает на лапаре пока.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, я редко захожу, но стараюсь читать вас. Очень за тебя переживаю и верю, что моя эстафетная палочка скоро к тебе прилетит. Обнимаю крепко))(

 

Штуша, Ксюшу поздравляю (и тебя) с началом самого интересного этапа в ее жизни)))

 

Птицы, что пингвинов своих не хвалите? Никому не нравится его птичка?)))

 

У меня вот самый лучший пингвин))) Вооооот)))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

Оксан, как самочуйка?

 

а что, у меня пингвин - всем пингвинам пингвин!! и красивый и работящий и с мамо дружит и...и... короче хороший у меня пингвин!! :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  самочуйка нормально, швы ноют не много. Скоро пойду сама в палату свою. Заколебалась лежать уже!

Дали жидкую кашку овсяную, вкуснотааа:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это точно не я.... Ласка? ;)

 

Окsанка, ты большая умничка! Не прибедняйся, лапара не самая простая операция, хотя конечно легче, чем полостная. Ты идёшь к своей цели, скоро-скоро палка долетит))

 

Ничо не знаю, мой пингвин самый клевый ))) Дружить с мамо совершенно необязательно :D

 

Я уже заказала половину подарка :)

 

Птицы, читаете в топе тему релании? Чет там у всех крышу сносит поочередно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дошла до палаты:) слабенький кофе заварила со сливками, давление упало, подниму. Потом кефирчиком шлифану:D

 

Самомнение,  Кася, Спасибо!! Чую чую палочку волшебную твою!!:)

 

А у меня то какой пингвин!!! Ого го!!! Карроший, красивый!! Со всеми дружит, всех любит!:) вот так:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну ты не наговаривай.. если ты мамо матом не ругаешь и в холодном погребе не закрываешь, значит дружишь :malicious: или ты не работящая? или ты не красавица? так что не прибедняйся и жди посылку-то :malicious:

 

Окsанка, :D если всех любит, то точно не я :not know: жаль, жаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, Ты красотка! Значит прогнозы у вас хорошие,сюдя по результатам лапары. Значит и палочка скоро долетит!

 

У меня просто замечательный пингвин!!! вы все его знаете :D :D :D

 

Я на авито выбираю шезлонг для мелкой.Попрошу систер привезти с питера,она как раз скоро приедет.Там такой выбор огромный и цены намного ниже наших. У нас лучше добавить чуть денег и новое купить... Да и то что в Питере продается у нас вообще нет.

 

Окsанка, какой кошмар.Она одна что ли?и никого с ней нет?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, какой кошмар.Она одна что ли?и никого с ней нет? <br />
<br /></p>

С ней медсестра была. Я слышала как ей сказали не трогай его и не смотри:( Все уже, увезли на чистку.

Ссылка на это сообщение

Оказывается у нас не совсем все плохо с медициной... Меня оба раза в процедурку отводили и сразу чистили потом.

Блин как не о себе говорю ((

 

Si_Ciliegia, с Арсением не было шезлонга у вас?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, всколыхнуло по поводу врачей? Я б га твоём месте, наверное , хоть в рожу бы наплевала пошла... Не конструктивно, конечно, но что-то я до сих пор не могу понять почему не попытались остановить схватки :(

Мне-то и плевать не в кого, просто сама такая непутевая...

 

А тот куда дели? У нас тоже жетем только модель не помню, после 5 что ли детей :D И ещё столько же выдержит, как новый

Ссылка на это сообщение

привет всем,девочки!

я чуть выпала из общения,замоталась)) Марку родинку вырезали (под общим наркозом) и заодно обрезание медицинское. так что сидели дома и по качелькам болтались :D устала...еще и жара у нас...

 

Si_Ciliegia, поздравляю с дочкой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Штушик,тебя тоже поздравляю,совсем выросла принцесса!легкой учебы ей :malicious:

о-хо-хо,где моё юридическое студенчество))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...