Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, не,пока и так забот хватает)))) а на море мы в конце августа.16го в Киев рванем с малым.

 

я почитала эту мерзкую тему...бррр. :toks:

но девка эта троллит,мне кажется.только непонятно,зачем ей это надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, тот сразу продали.Мы же как бы не планировали, и думала что ему стоять пылиться. Мы вообще все продали/раздали как Арсений вырос.

 

Anoli80, спасибо!!! Вам если жара не нужна,то к нам ее отправляй. А зачем родинку вырезали?

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, забирай кусочек жары)))))

родинка очень темная была.сказали,что такие могут перерождаться.мужу тоже вырезать будут скоро...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас племянники в гостях, не успеваю читать.

 

Штушка, поздравляю, что дочка на юрфаке, а не на журналистике или актерском :D .

 

Оксанчик, с прохождением процедур. Мне желчный с лапарой удаляли, сложно перенесла.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: да мне как-то тогда не до плевков было, себя бы за хвост вытащить, а сейчас уже как-то ровно.. тут уже если прицельно полеты разбирать, я ж тоже кверху жопом не лежала и так скажем слышала то, что хотела слышать и верила в лучшее.. наверное надо было быть чуть пессимистичнее

ну и по поводу евгеники - я ж тоже за 2 недели реанимации всякие мысли в голове погоняла, так что тоже не след в белый сарафан облачаться :( да и до сих пор я не знаю, как относиться к этому выхаживанию.. много ведь хороших примеров на сайте.. как-то не хочется верить, что моим детям и тут крупно не повезло..... короче уже все есть, как есть.. подводим итоги, делаем выводы, ползем дальше

 

Anoli80, :friend: досталось Марку бедняге.. как наркоз перенес? давайте там уже на отдых настраивайтесь и больше не попадайтесь в медицину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, я видела ее,педе сказала.она уже направила к дерматологу.

 

Чучуня, хорошо перенес.не заметил,можно сказать))) здесь так.приходишь,дают сироп успокоительный,ребенок засыпает.врач забирает на операцию.потом уже в палату приглашают,чтоб проснулся при родителях.на руку за час пластырь Эмла,чтоб укол не чувствовался. всё )))

мы больше тряслись,чем малой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички привет!:)

 

Рыжик, расскажи хоть про Марка, как растёт, какие уже достижения?:)

 

Кася, и ты давай про принцессу рассказывай!:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я так то откладывала... мне еще раньше советовали. А тут не просто совет был, а волшебный пендель от врача:D

Сегодня я уже почти бодра, муж приходил, голову помыл мне, я на табуретке голенкая сидела:) поела хорошо сегодня наконец то)) месики пришли.

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Окsанка, я не помню уже :think1: Укол только в день операции делала, ты ходишь? Нам говорили ходить и ходить, чтоб спаек не было. Мы всей палатой чинно гуляли по коридорам )))

А что именно болит? Тебе перевязку делают, все норм там?

 

Доброго дождливого дня иивечера вам, птицы!

Я ни разу не плювиофил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :sorry: Оксан, ну будет болеть.. ты ж даже когда палец порежешь поглубже и то несколько дней болит.. а тут в пузе целых 3 дырки ;)

неделю-полторы уж точно поболит, с каждым днем все меньше и меньше, особенно резко при смене положения.. ну тут уж терпеть только :friend: и да, ходить-двигаться побольше, как советуют, "себя не жалеть"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  укол прошу 1 в день делать обезболивающего. Хожу, но не очень много)) кружок сделаю по коридору, прилягу, посплю.

Болят швы, они как бы тянут, колят. Перевязку делали вчера, сказали все сухо, хорошо. Зеленкой намазали.

 

Юль, ну я то хочу, чтоб уже бегать и прыгать могла! :D а то как тушка я))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, я вспомнила, что все ходили согнувшись , значит болело , наверное :) Меня выписали на 5 день, швы сняли, уже норм было

На магнит я ходила , вспомнила

 

А что сказали, какое состояние было, что поправили?

Мне сказали, что все запущено и нужно повторную лапару делать, проходимость трубы восстанавливать. Это потому что экстренно бесплатно было :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, не смеши, смеяться больно:D

 

Чучуня,  ползаю по коридору, уже не так скрючившись:)

 

Цвяток,  мне говорят тоже на 5 день швы снимут и выпишут))

А было у меня СПКЯ, сделали насечки на яичниках, кисты убрали, сказали что сейчас цикл наладиться и овуля будет:)

Трубы проходимы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, у меня швы от лапары заживали две недели - и хирург сказал, что это среднее время заживления.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...