Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, ты пока отсыпайся давай, а то потом это будет не подвластная тебе стихия, и не в привычном режиме, так что планируй и отсыпайся!

 

зы: а у кого ты оперировалась, я так поняла, что в красногорске бесплатно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, желаю :erotic_44: и :aistbp: , и ты увидела :tectik: и сказала мужу :regulations::pregnant: и вы вместе :JC_goody: :JC_goody: ,но чтоб без :toks::toks2: , а чтобы :t8313::love::girl_dance: , а потом.... :plus1::mama_: , а мы будем за тебя :bokaly::porukam2: . А потом ты станешь как мы :sling::cup::durdom: ,но :love::heart:МАМА :mama::orden:!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой, я все прохлопала..Доченьку с днем рождения!!! Пусть растет здоровенькая, активная и любознательная!

Ссылки скрыты.

 

Si_Ciliegia, с первым месяцев вас!

 

 

Окsанка, пусть все будет хорошо и побыстрее!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая! :)

 

Что то болит у меня постоянно живот справа:( кексы печь вообще не возможно...(( раньше такого не было. И шрам справа с уплотнением маленьким как шарик.

Бежать уже к врачу??

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

Окsанка, а тебе когда сказали показаться?в принципе все после операции допустимо - и боли и в шве у меня тоже были такие уплотнения, как шарики, ничего криминально.. и кексы тоже какое-то время болезненными были

ты за спайки волнуешься?а тебе лонгидазу не назначали? хотя тут неоднозначные мнения - помогает или пустышка

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спайки наверно не так сильно беспокоят, если бывают?

Врач которая направила на операцию в отпуске до десятых чисел августа, а врач у которой я всегда наблюдалась, которая тож в курсе операции и отправляла еще раньше на неё, завтра выходит с отпуска. Схожу ка я у ней.

Лекарства в больнице никакие не назначили.

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Окsанка, мне тоже кажется, что все может болеть какое-то время. Тут вон уши проколешь и то болит, а это операция. Я помню вот даже УЗИ было больно делать сначала

 

Привет, птички! Я сегодня как та тётка с ананасовым соком :D решила сделать манты, налепила, оказплось, что почистила лишнюю картошку, ещё фарша половина оставалась. Но мои попросили вареники с картохой. Замесила ещё тесто, налепила вареники, осталось лишнее тесто :Crazy: и чуток картохи протертой. Лепить было лень, добавила вторую половину фарша, налепила котлет. Из остатков теста лепешки пожарила. Весь выходной :Crazy: Нафига мне эти манты сдались :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никто не пробовал окна мыть такой магнитной штукой? Удобно? Я увидела когда гуляли, так быстро женщина окно вымыла, потом только протерла шваброй оконной и красота

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :shok9: я даже читать устала.. а я только сюп из ко-ко сварила и "варенье" - яблоки с земляникой протертые сделала

 

:D в августе будет год, как я окна не трогаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, сама должна уйти теперь киста?

 

Цвяток, у меня эта магнитная фигня ограниченно работает, не примагничивает в квартире, т.к. стекла двойные как будто.

А на лоджии одиночное, там мыть удобно, правда я в этом году вообще окна не мыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, Оксан, а размеры? там же понимаешь, что 18 мм - фолликул, а что 21- киста.. а по факту, что такое 3 мм... ну не переивай, киста функциональная, организм с перепугу вырастил.. все устаканится :embrace:

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, двойное ты имеешь ввиду двухкамерное? Мне бы хоть для лоджии, там точно одинарные, ещё и панорамные окна, никак низ снаружи не помыть. Да и в квартире сделали широкую закрытую часть, рука не дотягивается. Не помешало бы. А где она продаётся?

 

Окsанка, если функциональная, то пройдёт, как девочки написали. Другая просто бы не успела вырасти.

Ссылка на это сообщение

Оксан, еще если не большие размеры, то... наверняка тебе ОК предложили или предложат, подумай.. функциональные кисты и сами прекрасно уходят.. а так можно опять цикл искусственным сделать, а тебе оно не надо сейчас

 

я витамин Е пила во второй фазе и все, даже после стимуляций все за цикл уходило, хотя там и штук по 5-7 бывало

или цикловиту - если витамины

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  говорит что фоликулярная киста, 20 мм. ОК не прописывала и не будет, так как время терять сказала не будем. Назначила 3 цикла Сиофор по 500 в День, Фолио, витамин Д3 и Дюфастон с 16 по 25 ДЦ.

Сказала если за 3 цикла не получится, то с 4 будем стимулировать.

Еще говорит, что есть всего 6 месяцев на всё, потом мои яичники станут прежними, как до операции. Вот.

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, ну и разотри.. 20 мм - это не киста, а "название", уйдет после М

мне дюфастон не нравится по дням.. а ты свою овуляцию чувствуешь как-то? вот после нее бы через 1-2 дня дюфастон, а не по стандарту с 16 по 25

вот си офор попробуй, он может дать толчок... от него поташнивать может, не пугайся.. и попробуй по пол-таблетки сначала, сразу не заглатывай и сладкое ограничить по возможности

 

еще, вот глупость, но у меня оба раза беременность на босяцком пентавите наступала.. можно нейромультивит, вобщем витамины группы б :not know: видимо чего-то не хватало такого в организме

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...