Перейти к публикации

Полезные сообщения

<p>

<br />мне дюфастон не нравится по дням.. а ты свою овуляцию чувствуешь как-то? вот после нее бы через 1-2 дня дюфастон, а не по стандарту с 16 по 25

вот си офор попробуй, он может дать толчок... от него поташнивать может, не пугайся.. и попробуй по пол-таблетки сначала, сразу не заглатывай и сладкое ограничить по возможности<br />

<br /></p>

Овули же нет у меня обычно. Но когда бывает я что то чувствую, не всегда.

На фолликулометрию похожу и пойму появилась овуля или нет.

Сиофор я уже когда-то пыталась принимать, не пошёл, тошнило сильно, дозировка была 1000 в день, сейчас уменьшили до 500, выпила уже 2 раза, пока норм!:)

Без сладкого не проблема))

 

<p>

<br />еще, вот глупость, но у меня оба раза беременность на босяцком пентавите наступала.. можно нейромультивит, вобщем витамины группы б видимо чего-то не хватало такого в организме <br />
<br /></p>

Я принимаю фолио, это как раз витамин группы Б и йод))

 

Еще у меня муж запарился над своей спермограммой. Сдал недавно, диагноз Нормозооспермия, есть большой процент спермиков с патологией головки, аж 70%!!! Это же вроде уже Тератозооспермия?

Как их полечить? К андрологу не хочет идти. Гиня говорит не париться.

Пьёт тоже фолио. Потом пересдадим в ЭКО клинике.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, ну не прям уж ровно через 6 мес зарастет все. За и полгода это дофига! Все получится! ;)

 

Дюфастон схема 16-25 только для тех , у кого цикл 28 дней и овуляция на 14й... Странное назначение. По идее нужно мониторить О и уже после неё через день начинать прогик

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Дюфастон схема 16-25 только для тех , у кого цикл 28 дней и овуляция на 14й... Странное назначение. <br />
<br /></p>

Врач думает, что после лапары у меня прям все по часам будет.. Ага ага...

Я все равно буду сама мониторить овулю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, привет

я думала написала, а забыла.. купи мужу спермаплант или спермактин.. они как биодобавки, пусть попьет,хуже не будет :D мой заглатывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у приятельницы муж пил какие-то витамины с женьшенем, говорит такой бодрый стал :D Двойняшки получились )))

Привет, птицы! У нас тоже жара ппц, нет бы просто тепло! То жарко то холодно, что за лето

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Цвяток, я покупала в обычном магазине по типу "все для дома", да, двухкамерные не берет

 

У нас тоже тепло, но и дождливо

 

У меня какие-то проблемы с давлением полезли, и так низкое, стало еще ниже падать, прям приступы какие-то со слабостью и липким потом. Как бабка, блин, с этими болячками. Думаю, что на препараты такая побочка, перестала пить, посмотрю как будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, пока не снижалось, не измеряла. Теперь тонометр мой друг и товарищ)

 

А у кого сегодня день рождения?!

Чучуня-именинница!

Юля, с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:reverans: спасибо за поздравления, все привет!

у нас тут железные дорожники решили сэкономить семейный бюджет и второй год подряд празднуют свой профессиональный праздник заранее, как раз на мой день рождения :girl_mad: правда в этом году всего на 1 день срэдств выделили, так что поехали мы в славный город Калязин лопать уху, рыбные расстегаи, картошку с рыбой..... иии... рыбу в кляре :D разнообразненько так, да

волчику в 5 утра позвонил сосед по сиденью и хриплым сонным голосом потребовал взять стаканчики :D и тут Чучундрик понял, что пить придется сильно :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

короче мы и вискаря дернули по дороге и наливками под рыбное изобилье зашлифовали и обратно ехали без кондея, потому как он накрылся, так что сегодня почти все утро провалялись в позе морских звезд..Аленка от нас требовала шевелить руками и ногами и приговаривать дынь-дынь... и не спрашивайте почему дынь-дынь.. мы прилежно шевелили и приговаривали, лишь бы туловища от кровати не отрывать :D :D :D

 

а в автобусе нам попался супер-водитель :D бубнил всю дорогу.. и всем пристегнуться и не ходить.. ну это ладно, тут не поспоришь, если что трупы должны чинно восседать на местах

:malicious: потом требования усложнили - пить, есть и петь тоже не разрешили :D короче нашлась управа на суровых железнодорожников, сидели аки мышки и даже почти трезвые доехали :D :D :D

ну на обратном пути водила что-то раздухарился, разрешил всем выкушать по стакашеку и бодро понесся по обочине сквозь пробки.. вот откуда в субботу вечером пробки, а? кому на природах не сидится :D короче дома были по пионерски в 22 нуль нуль

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ржу))) Пятый год с тобой общаюсь, не устаю повторять, чтоту тебя талантище! Это ж надо так написать, чтоб все как будто с тобой было представлялось :D Губишь ты свой талант в лаборатории ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, оттуда)

 

Девочки, уговариваю мужа подумать о строительстве дома, только он ни в какую,финансово надо сильно рискнуть-продать квартиру и года полтора жить с его родителями, если приютят нас. Как думаете, совсем рискованно это?

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я и тебя понимаю, и мужа твоего :) Рисковать квартирой я бы не стала. Мы строимся без продажи квартиры, конечно медленно очень получается (все упирается в финансы), но квартира в городе нужна. Жить у свекровь для меня вообще ужас ужасный :D Хотя мы в своё время вкладывались в стройку, жили с родителями около года, тяжело, но терпимо. Опять же все сроки и сметы смело умножай на 2.

А если рассмотреть вариант покупки готового коттеджа?

Хотя вот Племяшка мужа взяли ипотеку, купили участок, рассчитывают за год поставить дом из сруба небольшой.

Так что все взвесить нужно.

 

И ещё такой момент, любую бригаду нужно контролировать. Либо платить большие деньги за хороших спецов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет!

мы из Киева прилетели,нагостились))))

урывками читала вас,что-то времени не хватает...у Марка сейчас период таскания за мной :malicious: ничего не могу делать сама,если он дома :Crazy:

вот в садик отправила.хоть написать могу и почитать спокойно :D

 

KleineHexe, по мне так очень рискованно.строить-это всегда больше по срокам и расходы удваиваются (в лучшем случае).

может правда готовый дом искать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...