Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe, если отношения хорошие, то можно и пожить, но не факт что уложитесь в полтора года...пока фундамент, стройка коробки, кровля, внутрянка, мебель и еще по мелочи,забор, привоз вывоз...я так поняла дом каменный хотите...в общем надо понимать что не только цену, но и сроки умножать надо, по москве по бригадам я имею понятия кто какого класса и что ждать. а какого плана у вас там работают товарищи. сложно сориентировать, может проще готовую взять коробку хотя ы с кровлей. а самим уже сделать только внутрянку и мебелировать, так и по сроком проживания на стороне меньше и по деньгам уже меньше возможности увеличения сметы

 

привет, птахи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, готовую тоже страхово. У нас соседи из такого камна построили дом, правда обшили и продали задорого

Может у государства купить? У нас есть такие проекты 10 соток в пригороде и дом , правда обычно одноэтажный. Но зато только внутренняя отделка нужна, коммуникации подведены. Правда я хз насчёт качества , но сдают целые кварталы сразу с магазином -садом- школой.

 

Anoli80, здорово, с приездом! Хорошо отдохнули?

Ссылка на это сообщение

Qumi, мне кажется,что даже самые хорошие отношения можно легко испортить совместным проживанием :malicious: я ,правда, нелюдимая и люблю личное пространство :sorry:

 

Цвяток, да,хорошо! каждый день мелкого выгуливали по зоопаркам-океанариумам-ресторанам)))) замахалась :Crazy:

теперь от отдыха вот отдохну :malicious: .... и на море с мамо-папо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девицы, привет! :Hello:

 

KleineHexe, я фанат ремонтов и строек.. у меня мозг сразу лалала петь начинает.. поэтому пока мне ничего не падает на голову, у меня все хорошо :D на меня за это все ругаются

ну про сроки точно тебе девочки говорят, согласно графику еще никто не отстроился :sorry: про совместное житье. у нас многие так делают, там с отношениями уж как повезет, не предсказать.. но тяжело вместе жить, особенно когда уже попробовал отдельно

 

Anoli80, :Hello: с приехалом!!!! Марк такой красавец!! :flower: удались каникулы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

еще о доме...мне кажется,что хороший дом не построишь по цене квартиры :think1:

 

Чучуня, ага,удались))) приятно сменить обстановку и соскучилась за своими. в Киеве так живенько,все куда-то спешат,суетятся)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот и пытаемся все взвесить, мужа понимаю, боится, что по финансам не потянем, тем более все же надеемся на Б.

Готовое что имеется более-менее по деньгам- деревянное, мы хотим сибит или кирпич. И хочется, чтобы не амно под оберткой было. Про проекты от государства у нас поузнавать надо, спасибо за наметку

 

Anoli80, Марк-чудо! С хорошим отдыхом вас).

По дому:конечно может сложиться так,что придется добавлять деньги на дом сверх квартиры, но это уже другая, меньшая сумма

 

Qumi, со свекровью не очень отношения, когда живем не вместе-нейтральные, вместе еще до брака прожили 2 месяца, не ругались, но чувствовался напряг. Вместе жить только в холодное время, потом они на даче живут, правда холодно у нас 9 месяцев из 12..

 

 

Чучуня, про сроки примерно все, конечно. Они меня почему-то меньше смущают, а вот финансово можно конечно засесть надолго

 

Разругались вчера с мужем из-за гипотетической стройки, он у меня реалист с уклоном в пессимизм, а мне загорелся в попе дым-хочу дом, готова пахать как папа Карло и ужиматься по максимуму. Так же с квартирой воевали-муж только на 1 ком.соглашался, чуть не развелись пока на 2-шку уговорила, теперь зато говорит как хорошо.

 

Штуша, выходи, расскажи про стройку дома

 

busiko, да,тяжело. С мамой-то своей тяжело, а со свекровью мне втройне тяжелее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я и говорю о том,что может не хватить финансов и тогда сроки могут растянуться до бесконечности.в голых стенах же не будешь жить. ну и я тоже скорее пессимист в таких вопросах)))

 

спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Марк очень вырос,но по прежнему очень хорошенький))) Интересный зоопарк в Киеве,стеклянный. У нас все за забором и рвом,чтоб не перепрыгнули,и гигантские территории,что животных еще постараться найти надо.

 

KleineHexe, дом это все хорошо.Но квартирой рисковать не стоит. У вас участок то есть? Приценитесь сколько всего надо,поищите участок,а там по тихоньку можно будет и строить начать.Лет в 5 уложитесь. Со свекровью жить нафиг нафиг...

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, у нас участки 10-15 соток примерно 700 тыс.стоят,это в районах где есть более менее цивилизация, и то воду,электричество и газ самим проводить надо.Так что ого-го тоже какая сумма выходит в итоге...

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  Дюфастон назначили на 16 дц. Сегодня сходила на фолликулометрию, а там овуляцией и не пахнет.

Вот дам не знаю , может Дюф все равно пропить, чтоб киста ушла быстрее..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пойду в пятницу к своей гине, такой вариант предложу.

 

Чучуня,  расстраиваюсь и очень... веры и надежды уже почти нет...

И всякое там ободряюшее "ты сильная, "ты сможешь" и мое самое ненавистное "все будет хорошо " не помогают.. Я не сильная, я не хочу быть сильной!

Бог не любит меня (звучит так, будто у меня мания величия:D ) а я злюсь на него и ругаюсь! Крыша едет))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :embrace: я тебя обнимаю!! это сложно, но надо держаться и идти к своей цели, у нас просто нет другого выхода

витаминку е добавь во второй фазе к дюфастону

 

любит.. не любит... воспитывает.. я не знаю зачем это все, что с нами происходит.. ни мудрее, ни лучше никто не стал :sorry:

Ссылка на это сообщение

Окsанка, спокойно! не каждый организм после операции взял и запрыгал! я согласна про уколы, что фолики лопались, в общем ты встала на этот путь, и нефиг сворачивать,это еще начало, идешь вперед и решаешь задачи! любит не любит, плохо, не плохо, ну не всегда и не увсех все гладко проходит и с минимальной борьбой, иногда горы свергнуть надо!

 

я не писала в этой теме...но в мае увидела // это после больше 10 лет попыток самим с мужским фактором в 1% и 89% хреново морфологичными спермиками и мар тестом с завышеными процентами незрелых...

ну вот получилось...а в 7 недель пошли М... хгч по анализам перестал расти еще недель в 5, в общем тоже лечусь, эндометрит долбаный, и МФ, никуда не денешься... сижу на противозачаточных, а начало мазать, хотя до отмены еще 4-5 дней... в общем я к тому, что не опускай руки пожалуйста, ну не бывает чудес... но бывает результат,заработанный собственным трудом, ты сейчас этим и занимаешся, так что шаг за шагом! жедаю, что б скорее уже дотопать до долгожданного!

 

Чучуня, я стала нервная и злобная и меня все бесят, особенно блаженные ))) белка зверь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: у меня есть для тебя антистрессовая раскраска для девачек и карандашики... и еще крэм с коллагеном от чистой линии :malicious: мне жена крестного на день рождения презентовала... а на нем написано от 45 лет... вот у меня созрел вопрос. все так плохо или мне начать бибижаться? :D

 

Qumi, :embrace: и я тебя сильно обнимакаю

 

геть все до спивки, когда после морей все приедут :applause:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...