Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птицы! а у нас сегодня - 44

Ссылки скрыты.

и это еще не предел

леська пингвин экстремал завтра собрались на дачу шашлыки готовить.хоть бы не обморозиться

 

вот еще бельишко нашла

pecker-protector01.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

леська1980, -44!!!!!!! Я фигею!!!! Это насколько же горячей женщиной надо быть чтобы в такую погоду поехать на шашлыки?!

 

А труселя, наверно, очень хорошей женой связаны))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет! Я плакию с вас ))) Прям все хотят попасть в календарь юенской мудрости )))

Чучуня, с днем рождения волчика! Прошедшим, т.к. прогуляла вчера ) Пусть растет умным мальчиком, рисует своих чебурашек и получает за это денюшку Чучуньке на мааленький дождик 0.9 карат )))

Ссылка на это сообщение

Птички, привет! Я плакию с вас ))) Прям все хотят попасть в календарь юенской мудрости )))

Чучуня, с днем рождения волчика! Прошедшим, т.к. прогуляла вчера ) Пусть растет умным мальчиком, рисует своих чебурашек и получает за это денюшку Чучуньке на мааленький дождик 0.9 карат )))

прувет, пасиб!! :yes: на караты я всегда готовая
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, а почему рано? Пушкин тоже молодой умер..

Плакию... Звание солиста Позитивного пингвина безоговорочно принадлежит Иухеньке )))

 

Меня тоже запишите в подаркообмен! Если бурундуков много, то пусть будет рандом ))) ларик любит всю стаю , тем более каждый пингвин на полпути в бурундуки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Вчера на работе бесконечный дурдом был из-за премьеры - даже форум почитать времени не было.

 

Чучуня, волчика - с прошедшим днем рождения!

 

Птицы, дайте кулачков, - меня на пн записали к неврологу бесплатно, который готовит к Б с проблемами спины, но чтобы к нему пойти со смыслом - сейчас пойду спину рентгеном светить, впервые после перелома. Боюсь-боюсь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я в четверг забыла выпить таблетку, вспомнила только вчера вечером - выпила. Чо будет со мноц? Инструкцию выкинула конечно ))) Вроде надо предохраняться пару дней. Вчера попер ЯБ , так и рвется овуляшка . Вот какой тут отдых яичникам?

 

Я в четверг забыла выпить таблетку, вспомнила только вчера вечером - выпила. Чо будет со мноц? Инструкцию выкинула конечно ))) Вроде надо предохраняться пару дней. Вчера попер ЯБ , так и рвется овуляшка . Вот какой тут отдых яичникам?

 

Птицы, привет! Вчера на работе бесконечный дурдом был из-за премьеры - даже форум почитать времени не было.

 

Чучуня, волчика - с прошедшим днем рождения!

 

Птицы, дайте кулачков, - меня на пн записали к неврологу бесплатно, который готовит к Б с проблемами спины, но чтобы к нему пойти со смыслом - сейчас пойду спину рентгеном светить, впервые после перелома. Боюсь-боюсь!

@@@@@ даже собакусу лапки зажали!

 

У нас погода клевая такая - снег идет и идет, тепло. Мы пингуиненка на беговые лыжи ставим, правда лыжни нифинты нет (заносит) - гоняем по тропинкам , заодно собакуса вцгуливаем

 

Ну вот, я пришла, а нет никто (((

Ссылка на это сообщение

леська1980, оййййй....-44 дддддд

а труселя это как раз к морозам вашим! прально, надо мужайку утеплить!

 

casa_mona, :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе крепеньких таких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-44 холода? :mamamia: я бы из дома и носа не высунула,ууу,холодрыга!

 

Птицы, привет!

 

Птицы, дайте кулачков, - меня на пн записали к неврологу бесплатно, который готовит к Б с проблемами спины, но чтобы к нему пойти со смыслом - сейчас пойду спину рентгеном светить, впервые после перелома. Боюсь-боюсь!

держим кулаки :kulachki:
Ссылка на это сообщение

труселя хорошие ушастые :D моему,правда,что-то не понравились :Crazy:

 

Скай,таблетка ОК ? залететь можешь,наверное....

Да, ОК , из-за парацетамола я бы не переживала ))) Ладно уж, поздняк метаться, как будет так будет

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки! и еще волшебный пендель - чтобы в поликлиннику выползти...

А я вот могу крючочком вязаных презиков навязать и разослать в посылках :P

Ссылка на это сообщение

ага..(кивает головой) Иухеня самыыййй пресамый позитивный птиц в стаи..

Ссылки скрыты.

 

Sky_Gul, у пингвинов всегда так.. Так что залетишь..:)

 

casa_mona, (интересуется) а Вы пробывали вязаным? Как ощущения? :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Ларик, ты это..... не пару дней, а до конца цикла предохраняться надобно теперь. тем более с твоей овуляшкой, которую ничем не перешибешь...... :malicious: ну или забить и сделать нам полосатый тестик

 

casa_mona, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки зажала!!!

 

Спасибо за кулачки! и еще волшебный пендель - чтобы в поликлиннику выползти...

А я вот могу крючочком вязаных презиков навязать и разослать в посылках :P

:D чувствую идеей этого подарка будут вязаные чепчики для мужаек различных модификаций
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...