Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  да? Буду тогда идеальной женой, ночнуху длинную куплю и отбиваться буду ))) Такой, мягко сказать, пьяный цикл, да еще и на таблетках - даже для меня слишком )))

 

Интересно, а в -44 шашлык не замораживается? Леська, а у вас дети в школу до минус скольки ходят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, я в такой мороз боялась бы даже в подъезд выползти)))) а в -44 глаза не леденеют?

Ссылки скрыты.

 

Алюня//, а она у тебя раньше была и сейчас активизировалась?

Ссылка на это сообщение

casa_mona, и мои кулачки тебе на удачу@@@@@@@

 

леська1980, а ты на шашлыки-то ещё небось без шапки пойдешь?)))))) если -44 - это не предел)))

ага.в купальнике пойду.у нас предел - 52.но тогда и техника не выдерживает и школы из-за сбоя в отоплении не работают.и сокращен раб день.сейчас вот само морозы начнуться крещенские
Ссылка на это сообщение

вообще,подход очень отличается к ведению Б на малых сроках.никаких особенных поддержек почти не назначают,только витамины,фольку,магний.я утрик в начале сама себе прописала) гиня говорила,что не нужен. :sorry:

 

Леська,а никогда не хотелось тебе слинять туда,где потеплей?)))

я вообще такой холод не воспринимаю,терпеть не могу зиму...

Ссылка на это сообщение

 

Интересно, а в -44 шашлык не замораживается?

да вродь нет ,тока времени дольше уходит на приготовление,и мы ж на даче там в закутке напротив солнышка ,днем то темпа немного меньше это по ночам -44

 

Мне кажется, я в такой мороз боялась бы даже в подъезд выползти)))) а в -44 глаза не леденеют?

если всю жизнь живешь в таких условиях то уже привыкаешь

 

вообще,подход очень отличается к ведению Б на малых сроках.никаких особенных поддержек почти не назначают,только витамины,фольку,магний.

у нас как в германии.тож ни чего не назначают говорят естественный отбор

 

 

Леська,а никогда не хотелось тебе слинять туда,где потеплей?)))

я вообще такой холод не воспринимаю,терпеть не могу зиму...

честно сказать ни когда слинять не хотелось,мне здесь нравится-свежий воздух и дикая природа :Crazy:

 

птицы!!!! у меня опять предупреждение.вон какая-то даже черточка появилась под авой

Ссылка на это сообщение

леська1980, вот метил его меркаптан...... сыр этот....... пусть вот ему предупреждению вляпывают, чтоб не вонял ине вызывал у птиц блевоту

 

Шелдон, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет ааатлично!!

 

Алюня//, от говорила я тебе, шо ты домашний пинхвин, а ты свободная волчииица....... а про уреплазму погоди что врач скажет, может правда вы с ней мирно уживетесь? :think1:

 

Sky_Gul, да, да Ларик..... тебе сейчас не дать, это дело первостепенной важности..... а то будешь потом в ванной плакить на тест посикав......мироздание любит пьяных предохраняющихся женшчин

 

;) помни, солдат, честь твоей части - это часть твоей чести! без боя не давайся :P

Ссылка на это сообщение

леська1980,  я вчерашний треп читала, у тебя 2 поста отредактированы лдительнцм мгдератором, я аж постеснялся спросить как Леська матюкается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  лайкаю! Плачу про часть чести ...))) А ты чего еще песни застольные не поешь? Не забудь нашу коронную про "в глазах туман" и "через год родился сын "

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...