Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я уже даже на такое согласная((( Сознательно не решусь врачу перечить, а вот если само...(мечтает). Только нервы ни к черту, опять реву каждый день. Голова от мыслей пухнет ...

Вот бы год тот вернуть сначала , эхх... Ребенок из скда выпустился, в школу пошел, а я как в тумане. У меня как в кино глаза закрываю - голоса слышу эти. "Плод мужского пола, 300 грамм" и "Мы все так ждали Егорку"... Елки, до сих пор не могу принять, что это со мной...

Ссылка на это сообщение

IGLA,  у меня после ВБ как ступор был. Мне показалось, что я испугалась за свою жизнь, и пережила то горе. А это просто шок... Девы, я вот с ребенком гуляю - вижу мамаш. Они таких сладких пупсиков дергают, орут ((( ну что такого страшного может совершить годовас? Не понимают, дуры, счастья своего...

 

"Позитивный пингвин" опять распевается пока немецкая птичка спит )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вот тоже ненавижу когда орут на мелких, ну испачкал он штанину, ну уронил соску...эх...глупые курицы ((( так и хочется в лоб стукнуть...опускаю взгляд и пробегаю мимо ((((

Ссылка на это сообщение

нет, Иухенька, вылазь из петли! миссия не выполнена! давай ка лучше в протокол пошли вследующем цикле, если в этом не забеременеем

 

пошла пить шампанское..

ммм, а что за шампанское?
Ссылка на это сообщение

IGLA, не шампанское, а игристое вино..

Ссылки скрыты.

сейчас выпью и буду приставать к мужу, а потом он пойдет плакать в ванну.

 

IGLA, а ты все анализы уже сдала?

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан, не, у нас с врачем уговор, что я приходу на 1-2 день на узи, если ок и берут в крио, то пересдаю что просрочено, + флюрографию надо сдать и узи сердца

 

IGLA, не шампанское, а игристое вино..

Ссылки скрыты.

сейчас выпью и буду приставать к мужу, а потом он пойдет плакать в ванну.

хочу Асти!!! :(

 

Милан, я вот не помню, у тебя эко по каким показателям? есть шанс самостоятельной Б?

Ссылка на это сообщение

:D ползет на карачках к компьютеру, романтично поет

 

Сиреневый тумаааан

Над нами проплывааает

Над тамбуром горииит

Полночная звяздаааа

Кондуктор не спешииииииии

Кондуктор понимаааает,

Что с девушкою яяяяяяяя

Прощаюсь нааавсегда

 

вот вам песня, а то "Позитивный пингвин" сегодня опять что-то непотребное гундит....

 

Ларик, Иухенька, вы явно пьете что-то не той крепости, ага... меняйте напиток...

 

лаааааааай, лай-лааай

 

:embrace: не грустите. птицунчики...... все у нас вырастет....... наверное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет грустные птички! я тоже хочу напиться... вот почему, когда алкоголь так необходим - его категорически нельзя!? Эх, помню свои первые месяцы за рулем, все думала - мне б 100гр. и я б гораздо спокойнее чувствовала себя на дороге)))) И сейчас так хочется хоть на какое-то время выдохнуть и расслабится(

Меня сестричка очередной раз развеселила, плачу я ей значит в жилетку, и все спрашиваю, как мне голову отключить, что б эти все мысли не лезли. Так она справедливо заметила, что старость уже не за горами, а там мозги сами по себе отдыхать начнут, так что нечего ускорять этот момент)))

 

О! Чучунька приползла! Вот кто сегодня явно "оптимизмом" набрался, аж до песен) :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну наверное все съели и выпили, а винни пухи, они такие, если все подъедено, то че задерживаться то?

 

Всякие кисты?

ну наверное
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...