Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamucia, как тебе повезло с сестрой! У нее прямо талант )))

Да, она у меня золото! Я еще и по этому так хочу что б и у моей дочи была родная душа) Хотя, оптимальную разницу в возрасте я уже "упустила"... У нас с сестрой разница полтора года) в детстве дрались до крови, а теперь лучшие подруги:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мамуся ничего ты не упустила!наоборот все успеешь, у меня с сестрой 10 лет разница в возрасте, так тоже сейчас лучшие подруги,на любые темы можем поговорить. Думаю если бы был брат врятли бы были такие тёплые отношения. Хотя у кого как....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:sorry: дык у всех мелочь дома оставлена с родаками..... а мы так, потусили, по стейку сожрали и расползлися..... но хоть так.... последний раз в июне виделись... :D у них с волчиком традиций, они тольки на дни рождения сползаются, так не собрать никого, все в бегах
Ссылка на это сообщение

:P офиноген вам расскажет, шо смотрят перед стимуляцией, ага.... сують датчик в тебя, а там детенята кувыркаются и мамке палец средний показывают, мол выйдите, тетенька, это наша квартира...... и вот шоб таких фокусов не було и смотрят :think1: как еще офиногешку не стимульнули потом с двойней-то (матерится)

ну и да, чтоб фоликулов не было больших с прошлого цикла и тю дю....

 

Йухень, ага....... вот сидим думаем а не продолжить ли нам банкэт....... жжжжжжжжжж

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....zyajstvo-r49604 вот чего нарыла

 

:D птиц Аноли, чегой такой тихий? спим-с?

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ответы мне там тоже понравились )))))

вот хорошо когда у людей нет других забот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Сползала я на рентген - теперь с жалостливой песней планирую на кладбище ползти: позвонки мои вроде как срослись, но на лист накатали, что там есть - и похоже все, что можно: сколиоз, остеохондроз, меж-позвонковые грыжи... Но посмотрим, что еще невролог скажет - вроде все это лечится.

 

А у кого там -44? Штуша, возьми к себе, - я мечтаю о такой погоде! Я по холоду себя просто на отлично чувствую!

 

Скай, :almirena: , а у меня тут у знакомого был др, а я вспомнила, как из больнички его поздровляла, с первого сохранения... Мне тоже так хочется прошлый год заново прожить,и чтобы все хорошо, без аварии и В :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :friend: не волнуйси, невролог тебя подлечит, будешь как новенькая.....чем хлубже пинхвинов обследует, тем больше выясняется, что они медицинский феномен и давно должны издохнуть... но мы им не дадимся. вот

 

:D а чего у нас рыжий и Ларик не спят? они сначиловали мужуков и теперь те плакиют в ванной?.. :malicious: Ларик, ты вот точно нарываешься, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь к врачам идти - все находят у меня что-то и находят...

Зато два прикола: во-первых я перед врачом так нервничала, что труселя шиворот-навыворот одела. Врач это первая увидела. Во-вторых, еда в меня не лезла, пришла на одном йогурте. А меня рентгенолог спрашивает: а вы чего такая голодная? Я - почему? Она - а у вас желудок с кишечником пустые просветились :D . Я так и представила - сидят врачи и на просвет смотрят, кто что сожрал :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А я вот однажды ехала в общественном транспорте и, пока мы стояли в пробке, из окошка наблюдала картину: в рядом стоящей машине сидит парень в шортах и то поглаживает свою сосиску, то подергивает, то хлопает по ней, как-будто ругается, то засунет руку в шорты, то высунет чувак думал, что его ни кто не видит)))) а я сидя троллейбусе тихо смеялась и недоумевала))))

 

Чучуня, чем тебя поили?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...