Перейти к публикации

Полезные сообщения

http://www.babyplan....-storony-r49778 а вот еще трагедия века

не, ну а че, ну нет у людей других проблем в жизни как тесто делить! ну и хорошо ведь!

 

veryoffkina, сосиськи,сосиськи, сварилась она у него там в пробке, наверное без кондея ехал! вообще часто замечала за рулем народ смешной, кто-то на приемник орет, кто-то в носу ковыряет (это прям святое!!!) кто-то сосиську дергает ))))) а один товарищ на хач-мобиле чуть не вывалился мне на капот ))) пытался познакомиться в пробке, а я уворачивалась чтобы дурик мне зеркало не снес граблями своими :D

ой ой, а еще дамы с котиками на коленках в дачный сезон меня радуют ))))))) прям учмокивают их там во все места))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, я всегда так выражаюсь когда пребываю в шоке, но наказали почему-то впервые,ешкин кот фторхинолметилпропилен......теперя так чтоль матюкаться

 

 

скай, сам живот дергает. Судороги это походу. Начинаю пить валерьянку.

шелдон вот хочу сказать как у меня было.во вторую Б я просто лежала спокойно и вдруг в животе как то резко типа вибрации сильной всего нес-ко секунд,безболезненно, я тогда труханула сильно что это,в первую Б такого не было.в инете нашла что это когда малыш непроизвольно пережимает тельцем свою пуповину сильно,то вроде как кислород поступает не в полную меру и ребь от этого так судорожно дергается а кажется как будто это живот дергается,у меня так было пару раз но уже ближе к родам.

 

Ссылки скрыты.

А я вот однажды ехала в общественном транспорте и, пока мы стояли в пробке, из окошка наблюдала картину: в рядом стоящей машине сидит парень в шортах и то поглаживает свою сосиску, то подергивает, то хлопает по ней, как-будто ругается, то засунет руку в шорты, то высунет чувак думал, что его ни кто не видит)))) а я сидя троллейбусе тихо смеялась и недоумевала))))

а я однажды наблюдала такую картину.я когда выхожу на балкон белье вешать имею(имела)дурную привычку заглядывать на балкон который ниже находится. и вот значит ваваливаю я с бельишком и по привычке так перегибаюсь и что я вижу :shok: там мужчинка стоит и ...ээээ как бы это помягче сказать сам себя удовлетворяет.леську вштырило от увиденного и она от неожиданности как отскочит ,таз с бельем упал,такой грохот, и мне почему то так стыдно стало, но я все таки голову так вытянула и смотрю он так же стоит и наяривает как ни в чем не бывало, а в это время девченка молоденькая на травке перед нашими балконами палас раком намывала,ну я тохды поняла что он на нее пялился в этот момент,

 

птицы еще вот что хотела написать, смотрела недавно передачу по телеку,про то что происходят ПР,выкидыши итд и врачи винят какую то инфекцию,что женщины сдают анализы и ни чего у них не находят .щас попробую понятно обьяснить

значит так ,врачи там говорят что причиной этого могут быть не половые инфекции, которые в основном сдают дамы до и во время Б.(торчи,)а совершенно другие инфекции и в других органах организма(печень, почки и мочевыд система,поджелуд железа,кишечник итд, т есть у нас может быть инфекция в каком то органе,которая бессимтомно там развивается, а во время Б получается что с кровотоком через плаценту просачивается, поэтому там врачиха настоятельно всем планирующим дамам советовала, прежде чем прийти к гинекологу по поводу планир Б посетить первым делом терапевта, и уже после проведенных анализов ,узи всех органов и систем терапевт должна дать заключение, что женщина либо не имеет препятствий к .б, либо пролечена по найденным инфекциям.как думаете ,что то в этом есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ну всяко есть другие инфекции - те же зубы, язва и еще куча радостей. Но опять-таки, неужели все бомжихи и алконавтки имеют сибирское здоровье? Ну вот в случае Катеринки видно, что беременность обострила спящую хронь, может в други. органах это бессимптомно и страшнее вл-ет на бер-ть хызы...

Про мужика на балконе и смешно и фу )))

 

veryoffkina,  неа, не знала, но раньше никогда не подводили они

 

casa_mona,  мне кажется, меня просветить- тоже куча всего в позвоночнике, вроде кроме грыжи других страшных слов не нашли у тебя ттт . Мне массажист говорил, грыжу можно компенсировать мышцами, т.е. накачать спину так, чтобы снфть нагрузку с позвоночника - как-то так... Про йогурт ржу )))

 

леська1980,  у вас сейчас который час?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Сегодня я депрессивный пингвин. (( В конце декабря М пришли раньше, должны были в январе, сегодня 15 день, опять начало слегка мазать, шо за хрень? ((

Ссылка на это сообщение

;) привет птицы!

 

Штуша Кутуша, у мене так бывает иногда в середине цикла, правда наверное овуляшка, не боись

 

:D по поводу мужуков на балконе.....мы когда в институте учились, там напротив дом жилой и вот сидим в аудитории, лекция, а на 5 этаже бабец затеялась окна мыть..... ну мало того, что не Софи Лорен, так еще и портки забыла нацепить и мыла в одной фуфайке.... а когда поднимала руки, то из-под фуфайки торчали чудные полосатые труселяшки...... ну ясный пень всем было не до лекции в этот день..... но поржали знатно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мое мое тесто..(протягиват руки)

 

Алюня//, так ты сдавала анализ, результата нет у тебя на руках?

Сдавала, пцр....там же титр не пишут, для этого бак.посев нужно сдать

 

1кг теста у нас в бахатле стоит 69 руб.... из за чего бабы ругаются, не пойму я

Ссылка на это сообщение

лесь, я тут случайно на твой вопрос наткнулась.. Ты ничего не пьешь для улучшения кровотока?

алина ты же видела что там ответили, типа показаний у вас нет, задолбала меня уже эта фраза,и моя гиня мне тоже сказала что по узи все ОК. не заморачивайся.а меня чет мои месюки очень волнуют,вдруг чего нужно пропить или анализы какие сдать Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

Пингви привет.

Леська мне кажется инфекции на самом деле могут так быть,похоже как раз я в этом числе....почки барахлят,ещё и кишки ужасно болеть начали.... Наверное дисбактериоз начался,получу бакпосев мочи 100% вылезает какая нибудь херь....

Ссылка на это сообщение

Штуша, если середина цикла и один день, то это овуляшка. Если прям до месек мазать будет,ю и несколько циклов, то надо на предмет эндометриоза провериться и еще прогик. А может это побочка таблеток. Не депрессуй!

Леська, где твой вопрос - я тоже поумничать хочу )))

 

К@теринка,  кишки от антибиотика, наверное, надо бактерии полезные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980, может еще к какому врачу сходить?

я была у лучшего в области,гин- энд-репродуктолог,она одна занимается подготовкой девочек к ЭКО,меня к ней направили даже хз почему,сказали типа обследования она всегда правильные и нужные назначает,ну и толку все прошла она говорит все ОК идите и ПАчтесь через день и будет вам щастье

 

Леська, где твой вопрос - я тоже поумничать хочу

я вопрос врачам задавала,они и ответили что все зашибись

 

Sky_Gul, у на на данный момент 19 .47 времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот расскажите курочке, почему у меня БТ (базальная температура) в попе сегодня утром была 36.9, а через полчаса ТТ подмышкой - 36.4?)))))) как бы мужу сосиску не обжечь

Ссылки скрыты.

а то опять будет плакать в ванной))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  вот я тоже все время придумываю себе болячки, а дохтур мой говорит, что у меня все хорошо и чтобы я не выдумывала))))) может надо просто поверить, что мы здоровые как лошади парадоксы?))) вот куры знать не знают какие бывают болячки и живут себе спокойно, а беременнеют помыв пол мужскими труселями)))) Вот ты мыла пол труселями?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...