Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! Вереффкина, так подмышкой всегда примерно такая разница с попой, так как подмышкой прохладнее. Забыла написать еще - что Прага это очень круто. И загадай там желание Яну Непомуцкому на Карловом мосту - у меня оба раза все сбылось, хотя желания были почти из области фантастики.

 

Штуша, таблетки они коварные - от них здорово все может гулять,так как они на гипофиз влияют, как он гормоны вырабатывает, а эти гормоны как раз месячные запускают.

 

Про инфекции и бактерии мне кажется, что их все вывести невозможно. И может быть, какие-то даже нужны, ну там пищу переваривать.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, птенчики!

вот что у меня за режим... не сплю до 6-7 утра, а потом дрыхну до обеда! день пролетает как один час...и никак не восстановлю режим...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Вереффкина, так подмышкой всегда примерно такая разница с попой, так как подмышкой прохладнее. Забыла написать еще - что Прага это очень круто. И загадай там желание Яну Непомуцкому на Карловом мосту - у меня оба раза все сбылось, хотя желания были почти из области фантастики.

С верой в святых у меня что-то не очень хорошо... Но все равно загадаю))) а в прошлом году я там загадывала желание кидая монетку в колодец желаний. Думаю, вы догадываетесь чего я хотела.

Ссылка на это сообщение

IGLA,  ой, у меня также, кое-как глаза к 12 продираю! Стала я какая-то сплюшка! Блиин, а сейчас у меня внизу справа прокалывает и тянет больно! А если месики опять начнутся сейчас?!?

Ссылка на это сообщение

леська1980, Вот ты мыла пол труселями?

буду мыть когда планировать будем , :malicious:

и у меня же еще от Шелдон покрывальце волшебное есть,буду в него заматываться :P

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у нас с тобой какая-то одна болезнь))) у меня тоже болел низ живота справа, а потом кровило. Но врач сказал, что я симулянтка)))) скорее всего у тебя овуляшечка, а может даже двойная. При стимуляции такое тоже бывает, когда яичник слишком усилено работает. Не волнуйся, скоро пройдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  вот и правильно, замотайся в покрывальце и не придумывай себе бяки всякие))) а когда ты будешь беременеть? Весной?

 

Милан, да! Точно! Курить, пить какую нибудь паленую дрянь и одновременно мыть полы труселями! А можно курить ещё что-нибудь веселенькое.

 

И труселя ещё занюхивать периодически))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  ну тогда точно загадаю)))

 

Я вот думаю, у меня М должны случиться прям перед поездкой... Не решит ли мироздание лишить меня чешского пива и покоя на всю поездку... Судя по графику, в О мы попали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у-тю-тюшечки, ну вооот, а ты волновалась!! поздравляю!

 

veryoffkina, Милан, вы тут все курите и пол моете, а я интересуюст, а секасу то когда выдают за такие подвиги?

Ссылка на это сообщение

 

1кг теста у нас в бахатле стоит 69 руб.... из за чего бабы ругаются, не пойму я

:think1: может у них там тесто на воде с шао-линя, молоке алтайских девственниц и на яйцах кукующих дроздов? поэтому цена вопроса выше.......

 

Sky_Gul, :cry: даааа, бо-бо-бо-боооооооо, пожалей меняяяяу

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  курам некогда думать г таких пустяках как беременность! Им нужно решить, кому достанется тесто, что делать с яйцами и как не обжечь сосиску )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маааленький Офиногенчик, головушка бобоськи у него... ((( Есть мартини, водка и бальзам - чего накапать в пизирек?

 

veryoffkina,  мироздание любит пингвинов, которые собирают!я оторваться в отпуске ))) Ты еще для надежности пройди собеседование и соберись на работу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Милан, вы тут все курите и пол моете, а я интересуюст, а секасу то когда выдают за такие подвиги?

Ты хочешь сказать, что этого мало?!

Ссылки скрыты.

тебе ещё и сексу надо?! Приличные жены мужьям не отдаются!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...