Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет,птички!

я кофе пила и вас читала...

вчера устала,заведение было специфическое,типа кафе и стулья неудобные.ну и еда так себе,стейк мне так и не смогли нормально подать,уродцы...с кровью 2 раза притащили-мужу достался :sorry:

 

одно хорошо-наржались с гостей и меня не рассекретили :D

 

Пингвины, привет! А я как раз на почту собираюсь - но по дороге решила еще кое-что прикупить :) Как Штуша все не угомонюсь.

Вы про пирожки пишете - я задумалась, может, тоже напечь? У меня черника в морозилке бестолково лежит.

а еще меня с утра стоматолог расстроил - хочет мои зубы полгода лечить. Расстроилась я даже не из-за этого. Просто думаю - вот есть же куры, у которых и зубы на месте, и спинка целая, и дети во время рождаются... А у меня все через ж.

а чего долго т так???? маме помню на штифты ставили и то быстрее было...может разводят?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не, не разводят - врач - мамина подруга детства, очень опытная, более того. предлагает все в многолетнюю рассрочку, войдя в положение. У меня проблемы с костной тканью - долго приживаться все будет. В общем, все как положено у пингвинов.

Ссылка на это сообщение

и я пирожки хочу...жрыкать,печь не хочу :Crazy:

 

Не, не разводят - врач - мамина подруга детства, очень опытная, более того. предлагает все в многолетнюю рассрочку, войдя в положение. У меня проблемы с костной тканью - долго приживаться все будет. В общем, все как положено у пингвинов.

ясно(( эх,долго...ну ничего,потом уверена будешь,что все в порядке :friend:
Ссылка на это сообщение

Ну мы пока ищем варианты. Я боюсь, что, если отложить планирование еще на полгода, тут не только я, но и муж кукушкой поедет. В общем, буду еще с гиней советоваться, и с другими врачами.

Ссылка на это сообщение

Ну мы пока ищем варианты. Я боюсь, что, если отложить планирование еще на полгода, тут не только я, но и муж кукушкой поедет. В общем, буду еще с гиней советоваться, и с другими врачами.

может можно просто прибить инфекцию и постоянно контролировать? да,нужно мнения нескольких хороших спецов...
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет птица! давай, мы тебе кресло удобственное найдем, ты садись и рассказывай нам про гостей. пинхвины тоже ржать будут..... а то че-то нас болото засосало........ или давай рассказывай как мужа предложению делал...... :malicious: ну или хде нэвинность потеряла......пока есть темы на выбор :yes:

 

Штуша Кутуша, :almirena: ох и "праздничный" ты пингвин, дружочек.... держися

 

veryoffkina, :Crazy: ну чего там? выноси пирожки давай.... царица трапезничать желает :princess:

 

casa_mona, :think1: я вот тоже думаю, как это у все и все без проблем..... может они волшебное слово знают какое, а?

 

Милан, иухенька, а чевой за капли-то спиртовые? мы тоже хотим на работу пьяные ходить

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ой как интереснааа... расскажи..... это от звездочек?. или чтоб когда мироздание надумает откусить ногу оно б подавилось и не стало?

 

:think1: посмотрела сейчас, еще тараканит моя посылка..... из москвы ушла и пока чухает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :yes: угу. создаю интригу

:girl_cool: вы же не колетесь, чей я пингви.......прям я така жадна.... и открытку от мамуськи хотю, и вантуз именной жалаю, а уж кулек-то с развратом как жажду..... ну и мужуки с орехами вне конкуренции :kiss2:

 

ну где вы все?

туточки я
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_nea: ниии, ну разьве только чу-чутельку.. иногда..... в глубине души......... очень глубоко..... тысс, главное чтоб мироздание не услыхало, а то подгонит мне ее на постоянное жительство...... не люблю таких. шебутных :girl_box: хочется им пендаля выдать, чтоб спокойно на печи сидели

 

:girl_mad: нихто, нихто не хочет развлечь бедных маленьких грустных пингвинов вечерней байкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечерняя байка: Когда моя дочка была маленькой, она перед сном всегда слушала сказку. Ну и чтобы она быстрее засыпала, я ей не читала, а так рассказывала сказки в темноте. Вот однажды я ей рассказываю сказку про Белоснежку! Ну и начала перечислять имена семи гномов, а так как я не помнила как их зовут, то давай примерно сочинять, ну и говорю: первого гнома звали Добряк, второго Весельчак, третьего Молчун, четвертого Ворчун, пятого Хитрюга, а шестого ....на этом моя фантазия закончилась и я начала лихорадочно вспоминать как там кого звали. А дочка в рифму заканчивает: а шестого Тварюга! Я чуть с дивана не упала от хохота! )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я приползла из магазина,жрачкой тарились на неделю...впечатление,что мы такие прожорливые,ужасть :Crazy:

 

так и о чем вам рассказать,скучающие пташки??? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...