Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И снова С Новым годом, птички! Пусть лошадка всем пингвинам по малышику принесет в этом году! )))

 

Охотник опыть с лосиной ногой вчера приехал )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  охотник же вам передавал, что бобры только осенью))) Вот, что он сказал мне, со слов тех пенсионеров-молодых папаш ))) Они все лето едят какие то травки, и струя и. к осени становится целебной. Вот их в сентябре отстреливают, потом эту струю настаивт )))

 

Нога какая то покоцанная была ))) по объему, наверное, пакет из икеи . Наверное, ляху только взял.

 

Ларик сегодня решил худеть... На работе угощают беоз конца конфетками, печеньками- уже объелась ((( надо рот зашить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Со старым Новым Годом всех!

Я сегодня сдавала опять целую кучу анализов,сначала из вены 6 колб взяли,потом надо идти сдавать из пальца,вышла из кабинета и чуть не грохнулась,голова закружилась,мед.сестра нашатыркой откачивала,давление измерили низкое....еле еле отошла. Пошла потом к врачу,начала живот смотреть,ну и опять в правом боку больно,дала направление к хирургу....сколько можно....опять типо аппендицит,объясняю ей,что лежала уже в больничке,что эта почка,так нет все равно иди.....пришла домой думала посплю,хрен там,сосед вторую неделю сверлит что то,так достал,каждый день....сижу злая сегодня,как собака....

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  хождения по мукам прямо какие-то((( ты на больничном сейчас? А УЗИ-то ты делала? Как там малышок?

 

Нету смайликов на планшете, чужие вижу свои. нет

Если только так попробовать :-)

 

Факир был пьян, и фокус не удался )))

Ссылка на это сообщение

привет самые лучшие пингвины!!!!!!!!!!!!! писать времени нет совсем. но читаю вас регулярно, ношусь как лошадь с языком на плече:

наработе сменилось все законодательство и теперь пишу нормативку даже по ночам,

сын сьездил с классом на базу травмировал колено и лежит в больнице

лялька не в какую шевелится не хочет и поэтому поводу в голове завелись новые тараканы ( хотя там и старым места мало было)

Ссылка на это сообщение

Скай и не говори,та Б.тяжёлая была, эта вообще кошмар какой то. Мне сегодня мед сестра сказала,типо с такими болячками и состоянием не знает она выношу ли я..... Блин и так хреново.я и сама не знаю,что завтра то ожидать не то,что ещё впереди ждёт. На УЗИ вернее КТР пойду 15 янв,надеюсь все нормально с малышом.

Милан у меня на планшете смайликов нет((((надо полную версию включить.

Рилл от тараканов вообще не понятно,вернее невозможно наверное избавиться:-) они так и лезут. У тебя сейчас сколько неделек?

 

Как Жду чудо у нас.....

Ссылка на это сообщение

леська1980, вот и правильно, замотайся в покрывальце и не придумывай себе бяки всякие))) а когда ты будешь беременеть? Весной?

 

ну нам генетик не советовал в зимне весенние месяца планировать,сказал август-декабрь,а как на самом деле получится хз,уже не загадываю ни чего ,но хотелось бы летом наверное-овощи,ягодка,пойдет чтоб витаминчики натуральные
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катеринка, не слушай ты всяких медсестрер выносишь и все хорошо будет

неделек у меня по сроку 18 по узи 17, но в ту Б лялька уже шевелилась во всю на этом сроке.................. а тут тишина........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл спасибо,стараюсь не слушать "доброжелателей".

У меня коллега шевелюшки начала чувствовать не ранее 20 недели,хотя Б, тоже не первая, пошла на узи. Все хорошо,врач сказал каждый ребёнок индивидуален,все по-разному.

Ссылка на это сообщение

я когда узи шейки делала, попросила врача ляльку глянуть, он датчик на секунду к животу приставил ну и как раз мы там причиным местом лежим ( так что не стесняшка) все ок было. теперь жду до 19 января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :embrace: не волнуйся, не слушай никого! и выносишь и родишь.... пингвины они всегда назло делают

 

рилл, :D привет, пропажа!...... ну вот чего ты хочешь, мне кажется мальчики они ленивей и все далют позже... потому как им ленииииво...... у меня тоже девочка раньше не неделю пихаться начала, а прынцы ломааались..... почуешь еще.... :Crazy: как начнет маме пальцем пузырь мочевой ковырять, да по печени ногой.... ммммммм.... лепотааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...