Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D я тут пыталась было хоть бы за талоном сунуться....... так там очередища в поликлинике как к мавзолею и пенсионэры все нервные, наскучались за каникулы...... трындык...... я так и не пробилася

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, не, в нашей поликлинике..... на сифилис офиногена там сдают

а платно наши не хочут... они кривят лицо и говорят почти матерно

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Милан, это приложения для андроидов, нужен доступ в интернет 3G, бесплатно можно переписываться, отправлять моментальные фото аудиозаписи, а в вайбере и звонить можно, даже в другую страну. Бесплатно.

 

 

 

Чучуня, к другому врачу сходи, который ее заменяет

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, (бубнит) чивой я шалавка-то? я воопче невинный одуванчик :D так часто в этом городе на сифилис еще никого не анализировали... пиривет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Со старым Новым годом Вас!!!Мы лежим,тонус вроде прошёл,сегодня был обход,врач меня посмотрела и сказала что до 20 недель лежим в нашей больнице,в 20 отправят ставить пессарий,это уже точно,шейка не изменилась,такая же мягкая.Только вот не пойму почему они тянут,сказали типо рано сейчас ставить,так что лежу,почти не встаю.

 

К@теринка, не слушай никого и настраивайся только на хороший исход,родишь своего малыша в положенный срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички) Я опять в любимой больнице, сдаю как К@теринка литрами кровь и остальные жидкости организма)

рилл, я тебя понимаю с шевелюхами, у меня еще и 16 недель нет,и соответственно шевелюх не чувствую, а жирный таракан уже ломится в голову!

Милан, Игла, если я правильно поняла вы ждете подсадки? Держу крепко-крепко за вас кулачки, будем мерятся у кого тараканы жирнее и наглее)))

❀Жду чудо❀, хорошо что тонуса нет. А ты не спрашивала почему с пессарием не спешат?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, может они и правы, ведь любое инородное тело - как не крути, повышенный риск инфекций... Ты главное сама контролируй что б УЗИ-шейки не реже чем раз в две недели было. А там по динамике ясно будет, держит она сама по себе или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!Я вас только читать успеваю.

 

❀Жду чудо❀, ну ты то сама не переживаешь? Под наблюдением?Все хорошо в основном? Поставь главное хороший пессарий,как девочки говорили Диане вроде. Ну и лежи лежи отдыхай. Малыша еще не чувствуешь?

 

mamucia, да у тебя уж скоро зашевелится)) а по передней стенке прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...