Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, да так вроде все хорошо,наблюдают,переживаю конечно,малыш ещё не шевелится,мы ещё и по задней стенке,когда заборахтается,я наверное меньше нервничать буду,жду уже не дождусь.

 

❀Жду чудо❀, лежи главное. Пусть еду в палату носят. А мы поддержим кулачки.

спасибо Алиночка.
Ссылка на это сообщение

Вот меня поражают врачи. В группе, вк, выписывают девочку, срок 24 недели, с раскрытием в 10 мм и укороченной шейкой. Тонус не прекратился, швы не наложили, пессарий не поставили... Антибиотики орально назначили. Ладно она, не понимает что к чему, но врачи...

Ссылка на это сообщение

Radharani, я не знаю как прикрепился...из последнего УЗИ я запомнила только плохое, что плацента очень низко(

Как ты себя чувствуешь, уже сдалась врачам?

Ссылка на это сообщение

рилл, по передней быстрее чувствуют как правило,хотя я в предыдущую беременность почувствовала в 16,пинаться активно стала в 18,была по задней,а у подруге по передней был,почувствовала в 21,беременность притом вторая была

 

mamucia, про плаценту пока не переживай,она поднимется еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, птицы))) я сегодня на учёт встала. Много направлений на анализы дали, в том числе и на сифилис :D

вообще врачиха вроде адекватная, вдумчивая такая, дотошная - мне это нравится. В очереди просидела 3,5 часа - это жесть, но это того стоило, я сама у неё минут 40 сидела))) Дала направление к какому-то крутому гематологу и к генетику, воть)))

 

mamucia, тоже считаю, что поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только ехать к этим специалистам надо в другой город, ну и ладно. Чёт у меня всё равно мандраж не проходит. Думаю, мож на узи сбегать, посмотреть одним глазком на ляльку

Ссылка на это сообщение

Милан, привет.Ой..да капец я сегодня расстроилась.Должны были ехать сегодня мы в ту опеку и в ДД к ней.Дак оказывается суда еще не было и когда будет неизвестно,суд на лишение матери родит.прав. Нам сказали ждать и звонить в опеку узнавать что и как. Поэтому судя по тому что это затянется на месяца два,а то и больше,то у нас документы все просрочатся и надо все заново собирать. Вот так((( А я уже все вещи ее перестирала и перегладила,все ее ждет.

 

рилл, у меня в прошлую Б по передней прикрепился, я рано почувствовала шевеления,наверно максимально рано в 10 недель.В 15 уже пиночки во всю были.

 

Ника_86, поздравляю))

 

А я не хожу пока по больницам, тошнота не отпускает. Надо вот конечно...только как представлю что далеко идти...там сидеть в огромной очереди..не поесть толком,в туалет не сходить...не хочууу!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani,  ничего терпи токсикозный птиц, скоро пройдет, вот еще недавно мы с мамусей ныли что жизнь не мила от токсикоза, а уже как будто и не было.

А я наоборот в яндексе прочитала что по передней стенке возможно позже начать чуствовать шевеление, даже один таракан поменьше стал

Ссылка на это сообщение

Жена рассказывает мужу свой сон:

- Снилось мне, что передо мной новогодняя елка, только вместо веток на ней – члены - в самом низу – побольше, а чем выше, тем член все меньше…

Муж спрашивает:

- А мой, конечно, был в самом низу?

Та отвечает:

- Да нет, на твоем звезда висела…

На следующий день муж рассказывает жене свой сон:

- Снилась мне новогодняя елка, только вместо веток на елке были вагины. Внизу – побольше, а ближе к макушке – такие маленькие, аккуратные…

Жена спрашивает:

- Моя, конечно, на самом верху была?

Муж отвечает:

- Нет, в твоей елка стояла.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучунька, так ты кулюторный пингвин?!? ;)

Муж разводится с женой после 10 лет замечательного брака. Судья выясняте причину развода. Муж:

- Понимаете, Ваша честь, она прекрасная женщина, ну уж больно культурная!

Судья:

-Но это же чудесно! Как же это може быть причиной для развода?

Муж:

-Нет, Вы не понимаете, она ОЧЕНЬ культурная.

Судья:

-Что Вы темните? Объясните поподробнее! Не может быть, что из-за культуры жены с ней надо разводиться!

Муж:

-Ваша честь, понимаете, она настолько культурная, что когда минет делает,его вилкой берет.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...