Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:yes: нам оздоровительного бухла, хошь новосибирского, хошь башкирского...... и пряничком заесть.... или чак-чаком

 

Чучунькаааааа, я за тобой наблюдаю

Ссылки скрыты.

:malicious: угадай, шо я сейчас делаю........ я прям боюсь-боюсь
Ссылка на это сообщение

:D вчерась волчик с работы притащился с толсткой книжкой под мышкой "История кремля"..... Чучундрий присел и осоловел от счастья, думает ничо себе, муж окультуриться вздумал, говорит подарили..... Чучундрик присел еще ниже, думакет, ого себе высокоинтеллектуальный коллектив у них там.....тянет лапки к книжонке, картинки посмотреть......а там........ там внутри никакой тебе истории а литровый пизирь с водкой......... волчик хихикал :sorry:

 

:D от же какие...... пиццу я сейчас жракию........ новый год празднуем на работе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан,  ничо ты не понимкешь, я ж Чучунькину реакцию посмотреть хотела ))) Я ж написала, что надеюсь, что никому не понадобится уже )).

Я тебя тоже скоро буду подозревать, ты от вопросов увиливаешь, или подтираешь, пока я не вижу )))

Про подарки - я за сюрпризы к 1 марта. Тема свободная, с бурундуков конфеты, поделания приветствуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  ничо ты не понимкешь, я ж Чучунькину реакцию посмотреть хотела ))) Я ж написала, что надеюсь, что никому не понадобится уже )).

Я тебя тоже скоро буду подозревать, ты от вопросов увиливаешь, или подтираешь, пока я не вижу )))

Так! Я начинаю думать, что тут все беременные кроме меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :P ишшо один птиц-шпуен

 

veryoffkina, :malicious: да птиц скорей уж ты Б........ ты вона как в чехию собралась...... мироздание-то не спит

 

Милан, упирает руки в бока......... ухум....... я вот тоже заподозрила, когда скай сказала..... :D кто у нас тут хромче всех кричит держи вора? :girl_mad: когда пойдешь ко врачице сдаваться? отвечай как на духу.. и меня пни заодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да разве я смогла бы промолчать, если бы была Б?!)))) Но перед поездкой протестируюсь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

я завтра на гемостаз поеду сдавать в отделение гематологии областной больницы. а потом, если чё-нить плохое обнаружат - в частную клинику на приём к какому-то офигенному врачу по этому профилю. Впще гиня моя подозревает, что раз плацента вся была в кальценатах, то возможно это из-за нарушений в системе гемостаза.

 

ещё аж 4 мазка надо сдать из цервикального канала, пипец, кабы не закровило. я ваще чёт мазков и криворуких медсестёр боюсь

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

;) Скааай, ну хоть ты вступись....... меня вон к стенке прижали и требуют пятилетку в три дня...... или еще какой запредельности

 

Злыдня!

Ссылки скрыты.

;) че злыдня-то........ ну хочешь, чеха нам привези....... мы все равно спляшем
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ха, засада.... я вон завтра за 150 км поеду, и таких поездок у меня по графику почти каждую неделю в ближайшие месяцы-воть. но зато я довольная, что наконец-то мной конкретно занялись, что эта гиня со всей серьёзность к моей ситуации относится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...