Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, :D вот неспокойный ты бурундучелло....... хоти тоже мяска на косточке

 

Sky_Gul, :Crazy: как хто?? тебя все послушают...... у тебя вона муж самый брутальный, с тобой спорить забояться :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, кто-то с ником Милледи в фотогалерею выложил тест полосатый с названием "Бурундучёк". http://www.babyplan.ru/gallery/image/26290-burunduchek/

Это кто-то из наших так зашифровался или совпадение просто???

Ссылка на это сообщение

Милан, :girl_mad: пусть говорит конкретно, в какой день какого месяца и в какой час пополудни...... нечего тут тень на плетень наводить......... :malicious: я-то не против...... если вот стая велит, родим значит, никуда не денемси..... :think1: овуляяяшкаааа!!!! иди сюда...... иухений алексеич говорит мне рожать уж скоро, а я еще в девках сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, кто-то с ником Милледи в фотогалерею выложил тест полосатый с названием "Бурундучёк". http://www.babyplan.ru/gallery/image/26290-burunduchek/

Это кто-то из наших так зашифровался или совпадение просто???

Не только мы беременных называем бурундуками. Я на других сайтах тоже бурундуков видела.

 

Милан, Иухенечка... А спроси у иголочки, пожалуйста, будет ли верефкина чешское пиво пить?

Ссылка на это сообщение

Милан,  тебя все спрашивают, когда протокол, когда к врачу, а дальше твое отредактированное сообщение ))) я вечно не успеваю на ответ? Или то совпадение ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
:D я представила...... сидит иухеня лексеич на работе, иглой трясет, к нему начальник с кипой бумажек подходит, а иухеня важно так ему, погоди мол начальник, некогда мне....... я тут судьбу вереффкиной выясняю :P Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пуля написала что тоже будет подозревать, и пропала.. :D

:hohot: пошла подозрениями маяться

 

Скоро у Иглы счастливая дата))) ой что же будет, что же будет? Интересно-то как))))

:D Игла будет бурундук
Ссылка на это сообщение

IGLA, подотри матюки, а то тебя предупредят

вот уже не могу ))) а вместо Сочи Сичи написала ))))))

:hohot: пошла подозрениями маяться

 

:D Игла будет бурундук

ну что-то на 21 ДЦ если Иголка и бурундук, то врятли узнает!...рааано
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я если выпью чаво, то все выдам, а трезвая еще подумаю )))))

у девы, а я вчера после пива такие сны красочные смотрела :D уж не волшебной ли травы туда подмешали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...