Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да, блог почитала, попала девушка в опу( Но у меня то вы не можете подозревать, я вам даже не с теста раскололась, а еще раньше, про незащищенный ПА (с мужем! :Laie_: ) призналась! Чиста как слеза :orden:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну я б в свои 30 оставила дитенка....... мужуки дело наживное..... потому что если рассказать, то муж скорее свалит..... хотя в биологии всяко бывает...... но ей-то 20, а там еще совсем по другому в башке дует

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну я б в свои 30 оставила дитенка....... мужуки дело наживное..... потому что если рассказать, то муж скорее свалит..... хотя в биологии всяко бывает...... но ей-то 20, а там еще совсем по другому в башке дует

в 30 то и я бы оставила,а вот в 20....мне,помню,замуж предложил парень тогда,так я тааакие глаза вылупила и спетляла :malicious:
Ссылка на это сообщение

а вот правда,что той сестричке делать? засада,однако...

Anoli80, у меня есть кума, очень интересная барышня, так она оставляет только те Б, в которых точно уверенна что от мужа, и уже трое дитяток) Я вот в примерах жизни подруг, не видела что б мирозданье за аборт наказывало, зато как только "белая и пушистая" ни одного аборта, еще и гордится этим, так полная засада с детьми(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да,аборт не вариант((( по мне,рожать,но быть готовой,что муж может свалить,если узнает.закон подлости не дремлет,так что запросто узнает)))

 

мамуся,ну по мне не от большого ума при изменах на аборты бегают...всегда можно нормальное предохранение подобрать,раз уж налево бегаешь...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: от шебутная птица....... а была б уже порядошной матроной с выводком детей...... :m0591: а все в девках сидишь

 

:think1: ну мне кацца муж узнает точно....... еще разок бабца напьется потом после родов и привэээт...что знают двое - знает и свинья

Ссылка на это сообщение

как обычно. Хочешь детей, надо было спать со всеми и ломать голову кто отец... И на аборт пару разочков сбегать.. Сейчас детей семеро по лавкам бы было.

и еще бухааать, бухааать

 

Anoli80, :D ну так правильно, выбирала жеж...... а то б тараканила сейчас с люстрой в урюпинск-то

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D что-то там про налево-то? а ну ка....... откеля такие познания в предохранении? ты забываешь. сегодня день подозрительного пингви

:Crazy: так я же того,не адуванчик замуж шла :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :think1: ну а собственно чем гордиться-то, что абортов не было..... просто мироздание так раком не ставило, чтобы он потребовался, да и все....... ситуйни разные в жизни бывают

 

Anoli80, (в ужасе) каааак не одуванчик??????? :D признавайся, кому с кем ты в машине изменяла, противная девчонка

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

мамуся,ну по мне не от большого ума при изменах на аборты бегают...всегда можно нормальное предохранение подобрать,раз уж налево бегаешь...

ну, мы многое вместе прошли в жизни, и я ее слишком люблю что бы осуждать, хоть и согласна конечно про "головой думать", но тут и против природы не попрешь, она из тех кто от вида мужских труселей беременеет( У каждого ж свои проблемы...

Чучуня, согласна про "мироздание так раком не ставило", сама уже не зарекаюсь не от чего, жизнь она длинная и интересная...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (канючит) ну скажиииииии....... тихо, шепотом, а уж мы никомууу, ни-ни

 

mamucia, :D ну вот есть на свете страстные женшчины........ ну не думает у них в этот момент мозг, ну чего ж теперь..... ну по другому устроены..... :cool: пещерки влажные

 

Милан, не плакиет??????? кошма-а-ар!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...