Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,так я и не осуждаю совсем,у самой есть пара таких приятельниц))) просто зачем свое здоровье портить,если можно позаботиться об этом и не париться...а то,что у всех свои проблемы-это точно...на нас тоже смотрят и завидуют,это жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D привет....... сейчас придумаем, в чем бы тебя заподозрить

 

чучуня, и чупик под запретом.. Приличная жена не целует омерзительное тело мужа.. Ты как? Соблюдаешь этот пункт?

:m0591: не-е-ет :malicious: Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ну вы и настрочили, отвлеклась поработать, а тут уже кино и немцы!

 

IGLA, :D ну расскажи нам, что ты видала.... пингвины любят разврат..... особенно подозрительные пингвины

видела и разврат, и темные арки с железными воротами и ржавыми трубами...всякий несуразный бред, причем даже не засыпая...глаза закрываешь и понеслась, вот точно что-то в пиво подмешали! :malicious:

 

пора завязывать!

Ссылка на это сообщение

Что-то я запуталась в подозрениях, хто бурундук?!? Игла, Чучунька или Верефкина?

А может Милан зашухарилась?!?!

Это скоро я одна останусь! Чур, тогда вы на меня все чихать будете пЭрсонально!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Во вы тут понаписали-то! Я пропустила историю про влажную пещерку((( пичалька(((

 

Штуша Кутуша,  Чучунька у нас под подозрением!

Ссылки скрыты.

 

Но она машет всеми лапками и пытается отбиваться)))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  Аха, я тоже заметила очень подозрительные вещи. Во-первых, она не пьет, во-вторых, чужого не выгуливает, а только жракает и спит! В третьих, раньше она нам рассказывала, как свою пипирку показывала врачам, а сейчас молчит про это. Што ли она у тебя там паутиной затянулась? А?

 

А я вот, между прочим, еслиф что, сразу все вам расскажу! Вот!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  птенчик, ты такой конкретный птиц, что тебя ни у чем невозможно заподозрить! Даже сегодня )))

 

Темные лошадки. Офиноген с Иухением)))

Штуня, как юрист, устрой этим шпиенам допрос с пристрастием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D как не пью? а хто в суботу вам песни орал? а чужой не выгуливается, потому как темнеет рано, а вдруг в парке онанисты...... Чучундрик же как увидит ржать начнет, а мужик импотентом останется, накой мне такая карма...... :P а у письки новогодние праздники..... вот значит сами бухают, а я письку ездий показывай

 

veryoffkina, :D не фиг было курицу нямать

 

Штуша Кутуша, вона вереффкина тоже жракиет, а ее не подозревають

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Аха, я тоже заметила очень подозрительные вещи. Во-первых, она не пьет, во-вторых, чужого не выгуливает, а только жракает и спит! В третьих, раньше она нам рассказывала, как свою пипирку показывала врачам, а сейчас молчит про это. Што ли она у тебя там паутиной затянулась? А?

 

А я вот, между прочим, еслиф что, сразу все вам расскажу! Вот!

хм...на ДР волчика она наклюкалась и на следущий день просила рассолу! да и волчика во время сексу пыталась к батарее пристегнуть...чета не сходится...либо новоявленный бурундук партизан!
Ссылка на это сообщение

Ой, Штуня уде провела расследование! А еще, птицы, она пьет томатный сок! В томатах много чего-то полезного, я помню жутко хотела томатный сок, хотя по жизни его не пью )))

Птицы, а кто еще весной будет планировать? Буся, Штуша, леська ... Кто еще?

Ссылка на это сообщение

Ой, Штуня уде провела расследование! А еще, птицы, она пьет томатный сок! В томатах много чего-то полезного, я помню жутко хотела томатный сок, хотя по жизни его не пью )))

Птицы, а кто еще весной будет планировать? Буся, Штуша, леська ... Кто еще?

хм...дело говоришь! только вот я пила томатный сок, т.к. с ним, пардон, блювакать было не так противно в токикоз :D
Ссылка на это сообщение

ой,Чучуня,попала ты ,птицунька,как кур в ощип :D не отцепятся теперь настырные :Crazy:

:Crazy: ну вот как им доказать. шо я одуванчик, ну вот прям незнаааю :sorry:

 

IGLA, :D ржу...... ценный критерий выбора продукта

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...