Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, :friend: вооот, здравомыслящий друх! помнит все мои грешки

друх то друх, а вот когда у вас, мадам, была овуляшечка и какой сечас ДЦ :malicious: зырк зырк, а?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  не, мне весной рано планировать, я хотела с июля начать, но чувствую врач не разрешит! :(

 

Чучуня,  А еслиф ты не бурундук, тогда иде твой график? А? Иди рисуй и предъяви нам!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ржу...... ценный критерий выбора продукта

ну я б сама до такого не дошла ))) девченки с форума космополитен надоумили, одна для себя открыла, с нами поделилась, мы оценили :D

еще дыню жракать помогало, но зимой она только в продвинутых магазах продавалась!...эх...а ведь воспоминания могли быть счастливыми...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ага. дыню я здоровую 6 кг могла за 2 дня влегкую примять...... волчик только крякал..... благо самый сезон был

 

Штуша Кутуша, IGLA, :Laie_: то исть вы мне предлагаете градусник запихать страшно сказать в шопку????? маленькие извращенки........ ;) и потом я ж вам в середине декабря жалилась, что офиноген был баба праздник

наговариваете вы на зверька

Ссылка на это сообщение

Меня помню таааак тошнило от запаха дыни, ооо! Хотелось есть манную кашу и венигрет, потому что манной кашей блевакать легко, а венигретом - красиво!

:hohot:
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Слушай, обЫдно да? Меня, так с первого дня задержки за тестом гнали и трЭбовали результата, а сами....Ииэээх!

Нигаварика! Хитрые птички!

Sky_Gul, :malicious: а еще ты будешь, правда?

Всенепременно! Эхх, на октябрь, помню , тоже отличная компания подбиралась ((( я и среди пингвинов пингвин (((

Меня помню таааак тошнило от запаха дыни, ооо! Хотелось есть манную кашу и венигрет, потому что манной кашей блевакать легко, а венигретом - красиво!

ржууу )))

Ссылка на это сообщение

А у меня токса не было и ни разу я не блевала, иногда только чуть-чуть мутило. И сок томатный я тоже пила. Ещё мне картошки хотелось и сало я прилюбила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня помню таааак тошнило от запаха дыни, ооо! Хотелось есть манную кашу и венигрет, потому что манной кашей блевакать легко, а венигретом - красиво!

То есть ты ещё и эстетическое удовольствие получала?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ага. дыню я здоровую 6 кг могла за 2 дня влегкую примять...... волчик только крякал..... благо самый сезон был

 

Штуша Кутуша, IGLA, :Laie_: то исть вы мне предлагаете градусник запихать страшно сказать в шопку????? маленькие извращенки........ ;) и потом я ж вам в середине декабря жалилась, что офиноген был баба праздник

наговариваете вы на зверька

ну дык месяц прошел, где твой положительный тест!?

 

Чучуня, тебе были выданы беременные наручники!!! требуем отчета о проделанной работе!!!

Ссылка на это сообщение

тожа мне..... через месяц....... тык это у правильных баб месячные по графику ходют, а у чучундрика как им вздумается

 

Анолиииии, я хочу на ручки...... :D птицуны меня затуркали

 

Милан, :yes: будет..... вот 20 января и будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...