Перейти к публикации

Полезные сообщения

❀Жду чудо❀, зайка, не нервничай главное, не накручивай себя.... ну и хорошо, что зашьют, так поспокойнее будет

да зашьют то я рада,поспокойнее будет,я переживаю как бы чего до этого времени не случилось.

❀Жду чудо❀, Не плакай! Все будет хорошо! Зашьют, будешь лежать, книжки читать добрые и веселые, музыку слушать, с малышом разговаривать! Не накручивай себя!

спасибо,постараюсь

❀Жду чудо❀, швы самый лучший вариант.. Они сдержат мягкую шейку.. Но, возможно придется лежать всю Б. Но мы сильные.и справимся..:)и не говори,просто обязаны справиться,я согласна лежать,лишь бы доносить.

Жду чудо, давай надеяться на лучшее! Давай будем лежать и медитировать мммммммм я очень спокойный птиц мммммммм

давай!!!!

зайка, я тебе расскажу положительную историю.я как то писала тут...в общем у меня близкая подруга родила двойняшек, причем в 20 недель ее срочно зашивали,т.к. открытие уже 1см был, лежала на сохранении до родов, в общем через несколько недель швы разошлись, а последнии полтора-два месяца у нее 5см было раскрытие, она долежала до 36 с хвостиком недель, причем роды стимулировали, т.к. боялись при таком открытии попадания инфекции! в общем карапузам уже в феврале будет 3 годика, сейчас дом разносят на запчасти :D

так что и со слабой шейкой можно вылежать беременность и родить здорового карапуза!

очень хорошая история,обнадеживающая.

Привет пингвинчики!

Жду чудо постарайся не реветь,знаю тяжело в такие моменты,но надо. Хорошо,что зашьют шейку, главное лежи! Мы всей стаей за тебя :kulachki: кулачки держим!

 

А я сегодня ездила на КТР срок сказали на 6 нед 3 дня,так что линейка моя неправильная,врач сказала сдать ХГЧ в динамике, будем отслеживать рост.

 

Игла может внутречерепное давление повышенное :think1:

 

Шелдон да уж нервная у тебя работа.

спасибо за кулачки,они мне сейчас очень нужны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: иухенька, погоди до весны-то...... западло в мерзлоте копаться

 

IGLA, бедный птичек..... поди на погоду реагируешь..........

вот молодец подружка, дотянула...... млин, вот отчего зависит, а....... то с таким ужастем и доносила, а тут вроде да все у вас не страшно, а потом шлеп-хрусь и родила ни с того ни с сего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чучуня, а сифилис заодно сдала? Аль не требуется уже?

ну как так не требуется....... его надо в поликлинику пилить сдавать........ жду вот может сейчас волна ветеранов схлынет чуток, а то там кино и немцы у лаборатории........ я боюсь офиногена зашибут и он перестанет старость уважать
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, не переживай, до того как зашьют - ничче не случится! ты ж мешки не таскаешь, а лежишь, нагрузки на шейку нет, от тонуса тебе что-то наверняка капают? Еще пей что-то успокоительное, валерьянку или пустырник!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...