Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы, я нашла супер программу по телеку!

Ссылки скрыты.

называется топ модель по американски :girl_wacko: это такой вынос мозга!!! теперь мы со звездой смотрим этот шедевр))) там такие куры бестолковые! :Crazy: с этой программой я точно забеременею)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, как так тольки нашла...... эта шедевра уж сколько идет-то!! еще есть русская версия, там куры еще бестолковше. и пасет их ксюха собчак, тоже рекомендую

они там так пищат при виде всего, что хочется им надавать подзатыльников...

 

:D зато я вот сегодня елену малышеву видала...... от где вынос мозга

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Так, кто тут отошел и чиха не получил!? Чучуня, на тебя персональный девичий ЧИХ! Я тебе еще конфетки вешу, но дойти до почты пока для меня не реально(

Я только шо с УЗИ! Сказали что у меня будет еще одна вредная девченка))) Вроде все у нас тьху-тьху-тьху (постучала по голове) в порядке, вот только рассмотрела узистка что у меня при закрытой 4 мм-ой шейке - слишком широкий цервикальный канал... Сказала будут с моим профессором решать вопрос про зашивание, т.к. это может быть та лазейка по которой попадает инфекция к пузырю ((( Ну, то такое, как решат, я на все согласна.

Пока я ждала узистку, мне медсестра давай втирать про то что я должна радоваться такому прекрасному состоянию - беременность! Я ей сказала, что когда это уже третья попытка - радоваться можно только доносив ребенка до 40 недель, раньше как-то не получается...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птыц только пришел от врача....врач очень крутой и работает в род.доме,роды принимает, сказал что уреаплазма не могла выкидыш спровоцировать,что наверняка есть инфекция,но она не показывается,назначил комплексное противоинфекционное лечение на месяц с уколами,таблетками (3 вида антибиотиков) и свечи :mamamia: ....на двоих выходит 28т.р ...птичка в шоке, а потом говорит после ЭКО если забеременеешь , в 14 недель наложим тебе в род.доме ленту и ругал меня что в ту беременность у нуриевых вела ,а не у него :(

 

mamucia, я чих не получила......уряя,девочка :love: ...птичка тоже хочет девочку

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D уииииии....... девочка будет у пингвинов, уиииииии :girl_dance: прэлесть!! ну а то что вредная, это правильно.... у нас женихи тоже того...... если вона немецкий в маманю пойдет, так там такууую девочку надо, чтоб в узде держала :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть и дальше все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: а жониха тоже лечить получаецца? я вот после кс тоже тонну всякой химозы во все дыры запихала, по цене приммерно также обошлось

 

Алюня//, а ругал, вот бесит меня эта ситуация...... как со стоматологами.... это хто ж вам так пломбу-то наложил...... а у врача прям на лбу написано, что он дурак и ниче не умеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, офигеть какие суммы! :think1: я даже не знаю... при том, что они не нашли у тебя ни каких инфекций... и травить организм ударной дозой антибиотиков, чтобы победить возможно несуществующую инфекцию :think1:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...