Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну покой и тишина - это не в театре. Но то, что каждое утро перестало начинаться со всех ее личных подробностей - это гуд :) Вот такая я злыдня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, не плакай птичка, у меня вот только в ТРЕТИЙ раз отправили на проверку АФС и гемостаза, и таки подтвердили АФС синдром. Мне с 7-8-й недели назначили аспирин (кардиомагнил) 1 т. в день, а уже с 10-й недели назначили Цибор 2500, 1 укол в день. И попробуй найти консультацию он-лайн гематолога в инете!

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ни, ну почему злыдня-то..... ну никто ж не садится напротив человека без ноги и не рассказывает ему кажное утро, как приятно бегать по прохладе. такта хватает.. а тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну да - тут получалось что-то из серии еще: я вот на двух ногах бегаю и не представляю, а как это без одной? Ну ладно - я, надеюсь, что мы теперь с ней нескоро встретимся, когда она из декрета выйдет, я там буду :Crazy: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан, я выкладываля фотку посыли, а вот ты выложила и стерла :( и до сих пор не знаю, что тебе подарили :cry:

 

casa_mona, конечно будешь! :girl_bye: а когда декрет закончится, залетишь и пойдешь за вторым :yes:

Ссылка на это сообщение

Ой, veryoffkina, я так далеко не заглядываю. Тут хотя бы одного разрешили вынашивать. Муж гонит зубы вставлять, а я никак врачу не позвоню - тяжело мне вслух признать, что планирование пока откладывается.

Ссылка на это сообщение

Милан,  а у тебя волшебная иголочка там не под рукой случайно

Ссылки скрыты.

 

а давайте решим насчет посылок.. Будет свободная тематика, или весенняя? Может открытку обязательно с днем пингвина положить?

Я за свободную тему))) но сама постараюсь сделать весенний подарочек)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

чучуня, и все равно сохнет он?

аха, все равно..... оживает, только когда мой маман его навещает...... она с ним чегой-то покурлычет, он оп-па и как новенький.... говорю вот, не любит он меня :D

 

:D что б такого весеннего....... салат "Мимоза" :P

 

:girl_bye: так, сразу предупреждаю, ежли кто офиногену пришлет мимозу в цвэтках, то он озвереет, приедет лично и вернет..... :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет,птицы!

я опять не спала ночью и мужа будила,а ему на работу((

Не ругайтесь(жалобная мордочка))),я эту поздравлялку пропущу,везде ехать надо,а я лежу и сама не выхожу вообще и тяжело уже...вот отстреляюсь,тогда буду с коляской везде шоркаться :D

 

Чучуня,вот как значит,цвяточки нас не любят...мотаем на ус :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Sky_Gul, :D ай молодец муж, стащил пингви с дивана и повез на подвиг, респект ему..... :think1: а ты так тогда честно и скажи, мол не верю, памагииии..... я вот не соберусь никак....

:malicious: ну расскажи потом, что охотник по поводу сестрички-ангелочка думает, антиресно

Практически так и получилось. В прошлый раз, когда ее мощи привозили, были морозы и дикая очередь, по 4 часа девчонки стояли. А мы тогда планировали уже, вот мне на работе про нее рассказали. В итоге мы так и не собрались, а потом я узнала, что три девочки , которые ходили, все друг за другом родили в течение этих двух лет. Причем одна даже замудем еще не была, и возраст у всех примерно как я. Лично всех в декрет провожала))) Я с мамой тогда поговорила, я же некрещенная и вообще мусульманка, точнее я с религией на "Вы". Мама говорит, что вероисповедание не имеет значения, ну там что-то умное мне сказала - я приняла и пожаоела , что не пошла. В этот раз она звала меня в мечеть, а я отказалась- нечего мне сказать((( А сейчас спонтанно получилось, зашли в лавку сначала иконную, там я у тетеньки спросила, она сказала что не важно кому веришь и как. Объяснила куда там подойти, сказать своими словами, ну и вот )))

Я чота вообще растерялась, отошла уже, потом вернулась, а там уже женщина молится ))) короче, Ларик-лох, ничего не успел ))

Про ангелочка не могу дословно передать, т.к. мат заапрещен))) но он сказал, что готов бы был воспитывать чужого ребенка, если бы женился на женщине с ребенком. А так...пи-пи-пи...))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...