Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  гыыы)) у охотника карабин есть. С оптикой! Я боюсь))) хотя он завтра в мандировку уезжает (игриво подмигивает)

 

Писала писала , а сообщение пропало ((

Мои тоже любят в сад по осени поехать , и под ледяной дождь попасть. Потом болеют лежат ((( мама тоже кашляла долго - оказалось пневмония ((

 

Вереффкина, а ты не хочешь еще дом2 подключить? Как тяжелую артилерию )).

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Ой, да я даже не знаю на сколько и еду! Еду с шефом обговаривать проект и сделку серьезную, встречаемся с партнерами, думаю, что там куча будет встреч и протокольных мероприятий. Т.е. все по времени уже расписано, так что даже и не знаю, будет ли у меня свободное время. Разве что только ночью! )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,

:think1: Карабин с оптикой??? (штору задернуда сижу боюся) хм-хм…… он наверное тебе говорит, что когда уезжает видит все что ты делаешь через подзорную трубу, аха… :yes: меня в детстве тоже так накалывали…… (шепотом) врет он все, не боись (игриво шчурится) :malicious: ..... так что как уедет, свисти... в макдак пойдем

 

veryoffkina, да там без венцеслава и смотреть нечего...... вот кто крышесносный мужик...... вот мне ему хотелось прям с ноги зарядить, пока рекламу видела

 

Штуша Кутуша, :malicious: ой как интересноо, пингвин с шефом едут в столиццу..... чую будет блог потом, ага :P:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну так-то нее, но этого козлика невозможно не знать..... он настолько раздражающ, что дальше некуда....... а вообще в институте я пару лет смотрела дом-2 (посвистывает, уворачивается от тапок) но он тогда только начинался

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ржу))) я пингвиненку говорю, что через веб-камеру вижу его. Потом приходу - проверяю историю и докладываю, сколько он за компом сидел. Теперь только позвоню - мама, у меня как раз перерыв! )))

 

Я тоже смотрела начало самое - интересно было ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В программе про топ модель уже в 15 раз говорят, что они слишком много думают (!!!) и поэтому у них ни чего не получается))) они говорят, что думать вредно и нам это не надо!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а кто говорит? негритосик или этот белобрысенький противняк?

 

Sky_Gul, ;) у нас на работе мадама про внучку рассказывала, говорит оставляю ей утром кашу (там вроде с желудком нелады у девчонки), пару ложек, съешь говорит утром...... прихожу в обед, дверь открываю, пока в коридоре, слышу, ложкой скребет, кашу в себя толкает..... а время 13.00 :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да они все там по очереди говорят: "ой, да! Я слишком много думаю и ни чего не получается! Сейчас... Мне надо выключить голову!" или "я слишком много все анализирую..." Блин, они наверно задачи по квантовой физике в уме решают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ага..... уравнение шредингера про квантово-волновой дуализм вспоминают....... а еще они там все говорят улыбайся глазами, и их главнючка тайра бэнкс делает при этом лицо, как у кобылы, севшей на кактус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Штуша Кутуша, :malicious: ой как интересноо, пингвин с шефом едут в столиццу..... чую будет блог потом, ага :P:malicious:

Штуша, а вы в макдачку с шефом не поедете случайно? ))))))

 

Шелдон, канешна прынцесса! Прынцессам ещё меньше чем королевнам думать положено))))))))

Ссылка на это сообщение

Штуша, а вы в макдачку с шефом не поедете случайно? ))))))

 

не ну вот че ты так напрямую-то!! я так сказать издалека захожу, а ты прям в лоб..... спугнешь пингви, она нам ниче не расскажет :malicious:
Ссылка на это сообщение

А меня муж какшулечкой называет)) а я хочу королевной быть

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, да как так не расскажет?! Мы ж её подозревать будем))) и можем от любопытства треснуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...