Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, он дарил эту кружку в 2007 или 2008г. я при этом не присутствовала, мне муж сказал :not know: и кружечка совсем маленькая сувенирная, может муж и не посмотрел туда, когда дарили...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ща проведем детективное расследование!

а вообще пишут выкинуть не смотря куда и не дотрагиваться, брать тряпкой или еще чем-нибудь...

но я в этом не разбираюсь, но на твоем месте чтобы не думалось выбросила бы!

Ссылка на это сообщение

IGLA, он дарил эту кружку в 2007 или 2008г. я при этом не присутствовала, мне муж сказал :not know: и кружечка совсем маленькая сувенирная, может муж и не посмотрел туда, когда дарили...

ну может этот клык имеет какой-нибудь позитивный смысл?

типа зуб первой собаки...

Ссылка на это сообщение

а у друга того есть собака!!! йорк, они с ним как с ребенком возились...

 

IGLA, нет своя

 

а может друг этот первый выпавший зуб своей кобелины на память спрятал и забыл?

Ссылка на это сообщение

да может и не со зла... я как-то верю людям...

 

может он хотел подарить, у собаки клык выпал, жена кинула в кружку, просто чтобы куда-то убрать, а он так и подарил...

Ссылка на это сообщение

фууу, мне прям полегчало))) этот друг и его жена правда со своей собачонкой как с ребенком возились, может правда на память решили зуб ее сохранить и забыли :think1:

 

а 2 года назад у них ребенок родился...

 

да может и не со зла... я как-то верю людям...

 

может он хотел подарить, у собаки клык выпал, жена кинула в кружку, просто чтобы куда-то убрать, а он так и подарил...

может так и было :)

 

совместными усилиями, раскрыли тайну клыка :D

Ссылка на это сообщение

IGLA, фууу, я прям выдохнула :) вот друзья блин! так ведь можно и до нервного срыва довести впечатлительного пингвина!

 

все пойду спть

Ссылки скрыты.

IGLA, :spoknochi:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.Ну вот наконец то побывала я на УЗИ,все у нас хорошо,тонуса, отслойки нет,предлежания слава богу в этот раз тоже нет,малыш один,прикрепился по передней стенке,соответствует 8-9 неделям,вообщем я рада,в понедельник значит выпишут,ура.Теперь вопрос,девочки шейка 35мм не мало ли?в прошлую беременность на таком сроке была 39мм?беременяшки кто был на узи,сколько у вас мм?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Жду чудо❀, мне кажется нормальная длина. а врач что говорит?

 

И да,совсем забыла,как и обещала на всех заразный,презаразный чих :chih: :chih: :chih: и скорой всем беременности!!!!

:yes: поймала, поймала Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

а где у нас сегодня Алюня?

Тута я....Вчера в клубе плясали до пяти утра с подругой, ее мужем и моим женихом, башка седня как у пирожка с вишней)))).....но было весело, приехали и с клуба, теперь вот лежим помираем, соображаем как голову лечить.....а еще я вчера своему пингви посылку отправила, через неделю сказали у пингви будет....уф, любимый меня пинает с кровати....отправляет яйцы жарить!

Ссылка на это сообщение

у меня 38-39 мм шейка, врачи бы сказали что 35 мм это норма, но я бы уже кипишь устроила. Мне 35 мм мало.

 

Алюня//,  через неделю, то есть у меня??? Да-да моего мужа тоже надо на перевоспитание отправить, а то слишком суровый :)

Ссылка на это сообщение

:reverans: всем утра!!!

я сегодня "девочка-праздник" :D

 

❀Жду чудо❀, Шелдон, врачи обычно говорят что показания к зашиванию, когда она на 3-5 мм за 2 недели укорачивается, и больше 25 мм они не зашивают, если нет показаний, но в 14-16 недель можно поставить писсарий для перестраховки, если поползет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...