Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вот на форумах, когда кто-то жалуется на мужа нагрубил/ударил/изменил, все говорят уходи, бросай, зачем такой нужен, никого не смущают эти советы? Это разве так просто взять и все порвать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  если бы меня муж ударил или хоть один раз повёл себя со мной так, как пишут в некоторых блогах, то это была бы последняя наша встреча. Я бы следующего раза не ждала.

 

Шелдон,  а если бы тебя муж ударил или изменил, ты бы приняла это как должное? Поняла и простила?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  если честно, не знаю. Мозг бы точно ему вынесла, и отомстила бы обязательно, а вот развод-не знаю. Да и смотреть надо по обстановке, жалеет ли муж о содеянном или ведет себя как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  меня многое смущает... Ситуации разные бввают, и если пишет человек с грудным ребенком в чужом городе к примеру о каких-то проблемах. Я не говорб о пьянстве и рукоприкладстве. К примеру с работой у мужа траблы, начал срываться. И многие пишут имей гордость уйди. А как же и в горе и в радости и т.п.? Такое непонятно...

А когда руку поднимает, оскорбляет - это конечно не дело терпеть.

Конкретные примеры забыла, но часто удивляюсь как не боятся люди советы давать такие

 

Кстати, читала по твоей ссылке про чулеса на БП - тоже смешанные чувства

Ссылка на это сообщение

Шелдон, т.е. если он тебя изобьет, но потом пожалеет - ты улыбнешься и все ему простишь? А потом он переспит с кем-нибудь, извинится и все в порядке?

 

Я вот помню, девочка писала как муженек на неё матом орет и выкидывает её (беременную) на лестницу в ночной рубашке... Но она же его любит... Конечно нельзя разводиться. Надо ждать когда он её с балкона выкинет.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  чтобы он меня прямо избил-Я не знаю что должно случиться. А вообще до рукоприкладства бабы сами доводят. Поганые же языки у нас. Я если вижу что муж начинает звереть-затыкаюсь.

 

А по поводу измен-тоже надо разбираться почему да как так получилось. Если я неприятна, если полюбил другую-уходи. Я своему всегда так говорю. Если тянет к другой скажи как есть и начинай строить другую жизнь. Без меня. А если по дурости так получилось-сделай так чтобы я не узнала никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть одна знакомая, которая встречалась с очень интересным молодым человеком... Он иногда, приходя с работы, швырял в стену ужин, который она ему приготовила, со словами "я не хочу это есть! Мне надоело!" Или частенько звонил ей на сотовый и орал, что она шлюха, изменяет ему и ещё много г**на на неё вылевал (в основном матом). Хотя она достаточно тихая. Вышла в магаз и тут ей звонят и кричат, что она шалава. Она встречалась с ним 6 лет и терпела это!!! Потом он уже начал поднимать на неё руку.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не иронизируй птиц. А вдруг она стерва, вдруг она над ним издевается, стечется и т.д. Мы же не знаем всей правды.

Я эту девочку с детства знаю. И с чуваком этим общалась - полный неадекват. А девочка эта просто боится остаться одна, она из тех женщин, которые без мужика себя чувствуют неполноценными.

 

veryoffkina,  ну если терпела она значит все устраивало. Отношения все-таки строить надо, договариваться и т.д.

Вот и я всегда говорю, если не уходишь значит нравится. Каждому своё)))))))

Ссылка на это сообщение

куры мои..... я смотрю вы тут опять думаете и глазами не улыбаетесь, ну шо такое...... отойти эклер сожрать нельзя

 

ох вы,вертихвостки :Crazy: пора волчику бросать чертежи,а то что-то Чучунька как уж на сковородке вертится,в пампасы мылится :cool:

 

от разбубнилась, а сама вчерась порнухи требовала..... вереффкину к стене прижала, давай говорит, крути фильму и все..... еле узбагоили ведь

 

veryoffkina, а може у твоей знакомой ролевые игры такие...... поорут и в койку.....

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не забывай друх, беременность-не болезнь. Это мы стая пингвинов. И то это понимаем только мы и врачи. Вот моя родня со стороны мужа уже обо всем забыла...

 

И муж меня удивляет порой...

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :malicious: рыжуня, куда убегла...... давай нам кандидатуры, выбирать будем

 

veryoffkina, но-но!! всего-то один..... а пока я мякала, волчик занял посадошное место у компа..... пришлось еще хурму смякать....

 

:yes: рыжий, ты там выбирай, шобы женшчины в теле нравились.... чувствую я сейчас еще бутерброд с колбасой зажру

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :yes: ну ага, а то ж я приеду, а там за душой только бик-мак..... не годицца

(важничает) мне вон Скайчик адвоката предлагала, я не далася :P

 

А Игла в аиста не играла? Там завтра розыгрыш, может Игле аист выпадет?

:think1: вроде нет..... :D у нее завтра день Х..... она делает эпиляцию и педикюр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Чучуня, не, я в аистов не играю...был у меня на космо аист...да вот не долетел (((

 

на часах 2:53, жремс макдак, из кино приехали ))) 17 е уже пришло, ням ням отличное!ттт :malicious:

 

пойду вас почитаю и работать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...