Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, птички! Я сегодня к гине своей не попала. Теперь только в понедельник. До 4 часов утра ревела из-за гемостаза. Вот всёж правильно говорят, что физическая боль проходит, а психологическая травма от В намного сильнее. Я всегда как танк была спокойная, а теперь ....

Начала пить курантил и магнелис, чтоб хоть что-то уже начать делать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, Г заболела. бесят че-то все

а в платной, я ж говорю, им когда приносишь эти слева анализы, они начинают еще воспитывать, мол шарахаюцца незнамо где незнамо че сдают, прям как тряпка на быка.... ну нафиг бесить, нервы дороже

 

зато сегодня офиногену ЭКГ сделать спроворили, пришлось еще там в очереди помяться.... терапевт накой-то отправила.... на все мои мявки, что делала же в конце октября, сказала, мол ну шо тебе стоит, еще сходи. млин, лучше б на коагулограмму отправили или хоть общий крови.шиш вам

 

IGLA, :P я при слове макдак уже чешуся..... :malicious: вы там на стоянке не побаловались?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ясно.. А в ЖК платно сдаешь? Какая ей разница откуда результат.. Все равно в этой же лабе все делают.. Из разных мест только анализы свозят.

 

Чучуня, ты и к терапевту успела.. Они с Г в одном месте сидят?

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, привет, птицунчик, чивой не спится?

Сама не знаю. Сегодня всю ночь просыпалась и хотела градусник в попу совать, потом понимала, что рано и засыпала обратно)))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: придется иухеню алексеича просить, чтоб с иголкой пошаманил...... иначе никак я думаю :P

 

Милан, :cool::hohot: опять прерванный ПА....... пойти спросить не возле макдака ли, а......

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51763-uspokojte-paranoika/

 

veryoffkina, а ты сама на сифилис сданная?

Ссылки скрыты.

Неа, я вовремя Б, по-моему, только один раз сдавалась))) путана, что ещё про меня сказать

 

Милан, я даже теряюсь теперь что спросить... Когда забеременею или есть ли у меня сифилис?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, (важно записывает вопросы в блокнот) ну все... Ждите после двух.

Ссылки скрыты.

 

но, у иголочки тоже бывает ПМС. Птицу алони она показала невесту...:) а может птиц алони после и за дочкой сходит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D щас она проснется, кофию дерябнет и мы ей велим сразу за дочей идти :P

 

Милан, а был ли секс... Я про ссылку "умпокойте паранойика"

да она уже сама наверное не помнит, она только про тесты помнит
Ссылка на это сообщение

девчонки, привет) вчера пришла с работы поздно и спать (сейчас лечусь трудотерапией:)) на выходных могу скинуть всем свои работы на тему психологии зачатия, а еще у меня есть электронная книжка "Хочу ребенка" :) очень интересная))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...