Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, они в реанимации и вводят сульфат для раскрытия легких. Вроде такой срок. Неужели сами не дышат? Или просто из за веса тяжело.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня такое впечатление, что начинается цистит

Ссылки скрыты.

а канефрон можно самой себе назначить или надо тащиться к врачу и сдавать анализы?

 

Чучуня, они в реанимации и вводят сульфат для раскрытия легких. Вроде такой срок. Неужели сами не дышат? Или просто из за веса тяжело.

Бедные малыши((( пусть они выкарабкаются

Ссылка на это сообщение

мне вчера маман йогурт притащила, фирма "Избенка" и как-то так написано, что мне все время матерное слово вместо этого читается...... прям ем и хихикаю

 

veryoffkina, вот сдается мне получит кто-то письку, ане чешское пиво..... :almirena: может морсику пока побольше тепленького..... и понаблюдать

 

http://www.babyplan.ru/blog/129206/entry-196313-prostit-sebya-za-izmenu/ еще одна женшчина в макдак съездила.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, морсику сейчас сварю. Просто думала ещё канефрончику пожрать, на всякий пожарный... Хотя бы по одной таблетке... Пингвины любят жрать таблетки)))))

 

Чучуня,  а у йогурта и правда забавное название)))))

Ссылка на это сообщение

У Ларика есть оправдание - в его волосы банты не вплетаются )) а так я кругом порядочная ))) и даже ночнуха есть хлопковая, правда в виде длинной майки, но-по сравнению с некоторыми голожопками, я ваще идеал ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: а у порядошных девочек бантик усе равно на голове держится...... вот как прибили, так и держится.... так что это не оправдание..... вступайте в наш профсоюз!! у нас в макдаке льготы.... вот.

 

:D выдайте мне пингвина иухеню..... пусть пришлет мне хламидку до пят, а то чего я одна как непотребная попою сверкаю :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингви :Hello: .

Я опять сегодня нытик со своими жалобами.....получила результат бакпосева мочи, я в шоке, у меня опять как и до Б, высеилась клебсиелла.... Девы не знаю уже,что делать,ведь я столько а/б и выпила и проколола плюс еще свечи вставляла,повторный анализ мазок правда сдавала,ее не было и вот сейчас,когда заб,опять она,,,,,ну как так :cry: ....в понедельник к врачу,опять надо а/б колоть,а срок то еще совсем маленький.... :cry:

Лечишь,лечишь эти инфекции, а они все равно во время Б вылазиют.

Верефкина я сейчас пью канефрон по 2 таб 3 раза в день,они на травках,пей хорошее противовоспалительное средство.

Ссылка на это сообщение

IGLA, :P я при слове макдак уже чешуся..... :malicious: вы там на стоянке не побаловались?

ну мы перед хоббитом того этого ))) чуть не опоздали на сеанс )))

так что после макавто мы домой покатили, но к нам приставал товарисч :D хотнл автостопом на нас уехать, мы были голодные, так что сказали неа, но его ренж ровер подобрал!

 

Иглуха! Выползай! Что за сюрпрайз у тебя сегодня должен произойти?!

ну мне сегодня должны лапку позолотить а 17-е число было начато катанием по ночной Москве и макдаком ))) уже хорошо!

А если кто то совпадет опять по рассылке, может опять их перетосовать.. Хочется новенького пингви..

Ссылки скрыты.

вдруг, мне чучуня выпадет.. Я ей ночнушку как порядошной жене пошлю :)

постораюсь конечно, но надо будет упомнить кто в прошлый раз кому выпал...это сложновато, листочик я выкинула, а по рассылке долго вычислять, но попробую!

 

ПТИЧКИ, ПИШЕМ В ЛИЧКУ К ЧТО УЧАСТВУЕТ В ВЕСЕННЕМ-ПИНГВИ!

зы: рилл, я про тебя помню, впишу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, я вот думаю... если с сифилисом здоровых карапузов рожают, то и с другими инфекциями тоже вполне все отличненько может быть! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть вопреки всему родится здоровенький крепенький малышек в срок! не плакай, слушай врача и побольше отвлекайся на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да понимаю,что опять лечить будут, так эту дрянь не берет ведь ниче... Так страшно ребёнку сейчас навредить.

Ника клебсиелла эта инфекция,до этого в мазке было до Б, сейчас в моче выявилась, лечить только а/б.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,

Ссылки скрыты.

не плакай, дружочек)) все наладится)

 

Пойду я хульку прогуляю в парк))

а я в магаз, в холодильнике один кефир :D брррр
Ссылка на это сообщение

Игла спасибки, только вот здоровых детишек с сифилисом наверное только куры рожают, а я же пингвин :sorry: . Эх столько лечилась,столько времени прошло, а эта дрянь так и живет во мне :( , я просто в шоке.

 

Пойду тоже свою тушку в магазин отведу, настроение паршивое.....

Ссылка на это сообщение

Игла спасибки, только вот здоровых детишек с сифилисом наверное только куры рожают, а я же пингвин :sorry: . Эх столько лечилась,столько времени прошло, а эта дрянь так и живет во мне :( , я просто в шоке.

а посев на чувствительность к антибиотикам ты сдавала? а то может пролечили тем то на нее не работает...

я прочла что эта фигня в любом организме живет, и во время Б может повыситься титр и что вроде как есть безобидные антибиотики при Б, но надо посевом посмотреть чувствительность

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...