Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, привет самая приличная жена..... но вот скажи мне, есть ли у тебя рубашка до шопы и бант в волосьях?.... нет? ну я так и знала..... вступай в профсоюз!!

 

IGLA, :D того говоришь. и в кино чуть не опоздали..... :malicious: вот залетишь, иди блог создавай..... мол боюсь, шо ребзь будет похож на хоббита, потому как заделан прямо перед просмотром..... шо делать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

хм...в графике появился заголовок "ждет заветной полосочки" :D это че такэ?

и сразу что-то сиськи заболели, наверное от макдака подросли! :malicious:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D того говоришь. и в кино чуть не опоздали..... :malicious: вот залетишь, иди блог создавай..... мол боюсь, шо ребзь будет похож на хоббита, потому как заделан прямо перед просмотром..... шо делать?

:D хи хи хи, смотри, Славочка Зайцев-то не тебе ли выпал? а то вместе блог создавать пойдем :D

 

IGLA, :malicious: нет, все-таки смачно место макдак..... что-то есть там такое. флюиииды какие-то... ммммм

хлестирин эти флюиды называются ))))))))))
Ссылка на это сообщение

Катеринка,а что врач говорит,на вынашивание она влияет?

 

о,да,Славочка еще ничейный...налееетай :malicious:

 

Чучуня,сестричка все же от кого беременная?что-то я запуталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:malicious: а что никто не хочет славочку-то? милейший мальчик в чепчике..... вырастет, маму одевать будет.... одна сплошная приятность

воооот,ты же у нас любишь модничать ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

воооот,ты же у нас любишь модничать ;)

Пуль, ты шо, ты шо...... я боюсь за ним волчик будет бегать с криками я тя породил, я тя и убью.... нетолерантный он у меня :Crazy:

а сестричка скорее от мужа беременная..... там курки вычислили вроде когда овуляшечка и решили, что спермики с лица до куда надо не добежали бы

 

(поет, подыгрывая на балалайке)

там среди пампасов

бегают бизоны

и над баобабами закаты словно кровь

жил пират угрюмый

в дебрях у макдака

жил пират,

не верящий в любоффф..... :reverans:

офиноген не волчица..... не пустят его в пампас

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, а спроси врача за иммуноглобулины, их можно с твоим сроком капать, а они иммунитет ко всему подымают.

Чучуня, ну Есенин прям))))))

Ссылка на это сообщение

Милан, блин..... нет....... Д-димер сдала и коагулограмму.... мать-мать. еще и АФС надо было.... может все-таки волчица

 

Шелдон, :malicious: ждем кандидатур от рыжика

 

mamucia, :P это не я, это остап бендер

Ссылка на это сообщение

Ника как я поняла любая инфекция пагубно влияет на ребенка если попадет к нему.в прошлый раз,как раз инфекция и была(((

игла да в прошлый раз сдавала к чувствит,к а/б,пропила и проколола, как раз которые к ней чувствительны, а толку ноль. Сейчас мочу тоже сдавала на чувствит. к а/б, титр сейчас 10*4,до Б был 10*5, нормы не написаны :think1: .

Аноли спрошу в понедельник на приеме, просто в прошлый раз врач сказала,когда узнала, что у меня ранее эта инфекция была,что эта такая дрянь от которой очень тяжело избавится и она может другие органы поражать,вот видимо как раз почки и начали барахлить.

 

Mamucia спасибо спрошу ;) .

Милан у вас завтра не годовщина? :friend:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты прирожденный профорг! ))) я согласная на профсоюз беспутных жен- сколько взносы? ))) Мы тоже в макдак завернули между тренировками , но чисто пожрать! А месек-то нету у Ларика... Если что - виноват макдак во всем, а не пропущенные таблетки )))

Ссылка на это сообщение

Милан, А ВЫ ЧЕГОЙ ТОГДА НА КЛАДБИЩЕ-ТО ЗАВТРА? У ВАС ЖЕ В ФЕВРАЛЕ ВРОДЕ?

 

Чучуня, ты прирожденный профорг! )))

:think1: млин, а мне предлагали стать замом профсоюза нашего маленького отдела с перспективой в главнюки..... може зря отказалась.... :malicious: ладно, на вас пока методики руководства отработаю
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, макдак. макдак....... чисто пожрать говоришь?.... а Ларик тверезый был? (ну так, а то мало ли)..... :malicious: а до этого тру-ля-ля в машине было? а то може какой стремительный выполз и ввинтился, а?.......а Ларик пойдет на тест сикать

 

Anoli80, :( в рыжий велел ловить полюбовников у макдака и в машины ташшить.... вот кого слушать.... вот сейчас няшно жру булку, слушаю мнения :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...